Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

United Parcel Service Inc (UPS-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
15.209,00 +35,00    +0,23%
28/01 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US9113121068 
  • Объем: 16
  • Спрос/Предл.: 15.183,00 / 15.212,00
  • Дн. диапазон: 15.200,00 - 15.209,00
United Parcel Service 15.209,00 +35,00 +0,23%
Евгений Коган
Великолепная семерка Евгений Коган - 17.12.2020 15

Мы решили подготовить топ-7 секторов, представители которых могут расти, опережая рынок, в преддверии Рождества и Нового года.   1. Лидеры рынка, наиболее крупные компании по рыночной...

Харис Анвар/Investing.com
Выбор между FedEx и UPS не так сложен, как может показаться Харис Анвар/Investing.com - 09.12.2020 7

В период пандемии буйно расцвел сегмент электронной коммерции. Однако просто купить товар онлайн недостаточно; нужно еще доставить покупку миллионам потребителей, соблюдающим режим изоляции. Спрос на...

Чарли Блейн/Investing.com
Итоги месяца: слабый сентябрь перетекает в нервозный октябрь Чарли Блейн/Investing.com - 01.10.2020 5

В конце августа все выглядело так, будто фондовый рынок готов к росту. Федеральная резервная система пообещала удерживать процентные ставки на рекордно низком уровне, фактически говоря инвесторам и...

Тазджон Гечгил/Investing.com
2 ETF для новой реальности Тазджон Гечгил/Investing.com  - 21.09.2020 2

По результатам последнего заседания ФРС (завершившегося 16 сентября) председатель Джером Пауэлл провел пресс-конференцию, в рамках которой обсудил «новые реалии». По сути, процентные...

Чарли Блейн/Investing.com
Фондовый рынок неплохо пережил июль. Что ждет его в августе? Чарли Блейн/Investing.com - 04.08.2020 7

В июле рынок продолжил восстанавливаться от мартовского обвала. В первую очередь ралли было обусловлено укреплением сектора высоких технологий, спекуляциями на акциях биотехнологических компаний,...

Лэнс Робертс
Быки вернулись, но экономика по-прежнему отстает от рынков Лэнс Робертс - 08.06.2020 41

Немного о данных по занятостиВ минувшую пятницу Федеральное бюро статистики труда (BLS) опубликовало долгожданный отчет по занятости за май. И хотя за последний месяц было подано более 8 миллионов...

Барани Кришнан/Investing.com
Как долго дизельное топливо сможет выезжать на ралли нефти? Барани Кришнан/Investing.com - 15.05.2020 1

Как гласит популярная поговорка: «ничто не даётся даром». Она отражает ряд идей, которые можно свести к простому знаменателю: если вы чего-то хотите — придётся ради этого поработать. Британский...

Павел Пахомов
Импичмент президенту? Какие мелочи! Павел Пахомов - 19.12.2019

Все идет по плану. А план-то какой? Да никакой. Оставаться на месте и держать достигнутые рубежи. Была бы возможность, многие участники рынка наверняка захотели бы отменить все торги вплоть до...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение UPS

Ваш комментарий по инструменту: United Parcel Service Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 16.12.2021 15:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дивы брокер втб - кому-нибудь приходили?
MIKHAIL KUZNETSOV
MIKHAIL KUZNETSOV 09.11.2021 23:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Флаг тем более виден буловский, игра только начинается .
MIKHAIL KUZNETSOV
MIKHAIL KUZNETSOV 09.11.2021 23:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
еще докупил по 209 , видимо что то интересное происходит , до 300 никогда не выйду .
MIKHAIL KUZNETSOV
MIKHAIL KUZNETSOV 14.10.2021 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Докупил сегдня чуток по 191 , вроде встает с печи .
MIKHAIL KUZNETSOV
MIKHAIL KUZNETSOV 25.08.2021 9:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Залегла как рыба на дно , попробую зайти по 193 на 1000 бумаг . Посмотрим что получится
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 27.07.2021 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не заходил сюда год… мультипликаторы жесть
Ray Dadaeva
Ray Dadaeva 09.06.2021 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупаю лесенкой. Это конкурент Fedex
Жека Покатило
Жека Покатило 09.06.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
стоит её сейчас покупать???
Без имени
Без имени 05.05.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
здесь есть кто???
Павел Иванович Чичиков
Павел Иванович Чичиков 06.01.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Показать другие комментарии (2)
Алексей Каманин
Алексей Каманин 06.01.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Боковик 156-175. По фундаменту скорее вверх пробьем, чем вниз. Посмотрим отчет
Павел Иванович Чичиков
Павел Иванович Чичиков 06.01.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Каманин    смотрите, что хотите, но цель уже 141.29
Алексей Каманин
Алексей Каманин 06.01.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Павел Иванович Чичиков  Ну через месяц и узнаем))
Vlad Remsey
Vlad Remsey 06.01.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Каманин будете спорить чича понизит таргет до 125!
Den Skyr
Den Skyr 06.01.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
может ошибся, 247?
Миха Солодков
Миха Солодков 17.12.2020 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
До скольки дойдем
НЕ ФЕДОТ
ne_fedot 22.11.2020 14:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Pfizer решила доставлять свои вакцины против COVID-19 в системы здравоохранения и другим приоритетным получателям, используя известные судоходные компании FedEx и UPS
Павел Иванович Чичиков
Павел Иванович Чичиков 16.11.2020 18:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Den Skyr
Den Skyr 28.10.2020 16:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хороший отчет и падение, где логика?
Дмитрий Лебедь
Дмитрий Лебедь 28.10.2020 16:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не смотрите просто на отчет. Смотрите относительно прошлого года насколько больше меньше прибыли и выручки. Если акция отрасла до неба, то даже хороший отчет вернет на землю
Диванный Баффет
Диванный Баффет 16.09.2020 7:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вместе с федексом улетела в небо
Евгений Косовских
Евгений Косовских 30.07.2020 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
matrix fifty
matrix500 30.07.2020 16:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Татьяна ной
Татьяна ной 16.05.2020 12:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошая новость. дивы подтвердили..уведомляем Вас о корпоративном действии: Выплата дивидендов в виде денежных средств, по бумаге: UPS US Equity, эмитента: United Parcel Service, Inc.. Референс корпоративного действия: 49512637610 Код корпоративного действия * : DVCA Ценные бумаги, участвующие в корпоративном действии: ISIN US9113121068, номер гос. регистрации: US9113121068. Тип корпоративного действия: Без участия владельца Дата фиксации списка: 26.05.2020
Natalia Lee
Natalia Lee 06.05.2020 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я не понимаю логики, весь мир в онлайне, ЮПС одна из крупнейших компания по доставкам всего. и она падает
daniil alimov
daniil alimov 06.05.2020 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
большая часть прибыли компании от крупные доставки между компаниями, а они сейчас закрыты
An Buntary
An Buntary 06.05.2020 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
daniil alimov как раз эти доставки и работают сужу по своей компании
Irina Falcone
Irina Falcone 30.04.2020 13:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за бумага! Все растет, а она в пролете. Есть какая-то инфа?
Василий Дельцов
Василий Дельцов 28.04.2020 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Купил две штучки по $98,23. Продам по $103.
Matvey Rusakov
Matvey Rusakov 28.04.2020 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Продашь по 70))
Natalia Lee
Natalia Lee 28.04.2020 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Matvey Rusakov  как уже зае  язвительные комментарии
Виталий Думнич
Виталий Думнич 28.04.2020 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что, по сколько продал??
Виталий Думнич
Виталий Думнич 28.04.2020 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потому что сейчас цена 160
Хомяк Медведева
Хомяк Медведева 22.04.2020 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда поехали?
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 03.04.2020 17:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
до какого уровня будем падать?
Vlad Remsey
Vlad Remsey 24.02.2020 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почтовая служба сша- бессмертна как смерть и налоги)
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 10.02.2020 19:11
Сохранено. См. Закладки.