Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Transocean Ltd (RIGN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
67,61 +0,11    +0,16%
19:59:39 - Данные с задержкой. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  CH0048265513 
  • Объем: 364
  • Спрос/Предл.: 65,00 / 73,50
  • Дн. диапазон: 67,61 - 67,61
Transocean 67,61 +0,11 +0,16%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение RIG

Ваш комментарий по инструменту: Transocean Ltd
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Simakov Andrey
Simakov Andrey 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сначала на 1.8, а потом и на банкротство.
Показать другие комментарии (2)
Андрей Иванов
Андрей Иванов 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну с бк пока фигня
Андрей Иванов
Андрей Иванов 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
esg и это не автомат, это разводка молодежи за мечты, которые разбиваются о реальность
sr FoX
srFoX 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не гони, Андрюха Сивуха!
Simakov Andrey
Simakov Andrey 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Moris Worldit привет. Не пропадал в риг не захожу просто. Тут у компании долгов 10 млрд. Погасить долг контора не сможет. В след раз когда будет фаза давления на рынок нефти этого удара уже не переживет
Moris Worldit
Worldit 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тебе же виднее, ты тут почти не бываешь, но уже будет банкрот, как минимум можешь прочитать новости по ригу, на том же секингальфа
Дамир Закиров
Дамир Закиров 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если честно, то Риг реально пошел в разнос. Понятно ema 200 3,37. Сходил на 14 центов выше, опять на 14 центов ниже, от этого уровня. Здесь идет раскачка. Такие ложные движения накануне реального движения, мощного движения. А потому без комментариев. Просто молча ждем. Пока так. Игра будет на больших ставках, раскачка …
Показать другие комментарии (6)
sr FoX
srFoX 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня 300 акций малины остались как напоминание о том как не надо торговать
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну да. Т9 исправил,
Ксения Гуринович
Ксения Гуринович 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх Поликарпов все рассчитывают на 50 пунктов, а если будет 25?, думаю это будет позитиффф, нет?
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому то надо просто выйти в ноль. Для таких позитив будет только на их цене. Без компромиссов.
Ксения Гуринович
Ксения Гуринович 44 минуты назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх Поликарпов а как же предстоящие выборы в сша, олимпиада ? Вообщн не позитив
Moris Worldit
Worldit 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
давай ужжжжж рынок тютю
ars egi
ars egi 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вангую : как только нефть WTI ,будет стоить 130 долларов риг объявит о банкротстве :)
Dinar Muratshin
Dinar Muratshin 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кукл бросил бумагу с 21 октября. Если ты нас слышишь, дай знак, хоть маленькую ракетку;=)
Monarch VVT
Monarch VVT 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этого все здесь ждут!))
Monarch VVT
Monarch VVT 27.01.2022 20:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну и где наши эксперты Дамир и Аристарх, которые могут растолковать, что делать нам?))
ars egi
ars egi 27.01.2022 18:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще лютая дичь нефть почти 90 !!!!! а РИГ торгуется будто нефть 30
ars egi
ars egi 27.01.2022 18:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну фсё. нефть WTI рухнула до 87 . Наверное РИГ сегодня объявит о банкротстве
Moris Worldit
Worldit 27.01.2022 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жалко народ в Tal (((((
Показать другие комментарии (4)
ars egi
ars egi 27.01.2022 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Екатерина Ка  и что за план ?  Следующая остановка - БАНКРОТЫ
Екатерина Ка
Екатерина Ка 27.01.2022 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
План заработать денег, купить на проливе, продать на осткоке. А не сидеть, ожидая когда увезут в небеса)
Екатерина Ка
Екатерина Ка 27.01.2022 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Риге также банкротством пугали)
Alex Demin
Alex Demin 27.01.2022 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ха, я пожалуй самый "успешный" у меня тал, риг, скилз, зина и баба... доусрелнялся.... 60 проц депо в них. все что заработал за 21 год, все сгорало в них и уже сверху
ars egi
ars egi 27.01.2022 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юрий Юханов
Юрий Юханов 27.01.2022 0:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
два дня было тоже самое только наоборот, так что не факт, что завтра не будет продолжения
Андрей Иванов
Андрей Иванов 26.01.2022 23:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ворлдиту ты ошибся, разгон вниз) пузырь сдувают, я в шорте но не тут
Moris Worldit
Worldit 26.01.2022 23:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я вижу что , я ошибся, но в лонге я не ошибусь, даю слово
Moris Worldit
Worldit 26.01.2022 23:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а в шорт я бы не стал входить, похоже рынок что буд-то в ловушку в данный момент заманивает шортистов
Moris Worldit
Worldit 26.01.2022 23:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ахахаха, пролили весь рынок
Иван Черных
Иван Черных 26.01.2022 23:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
после сохранения процентной ставки рост был бы слишком лёгким решением. Надо же народ пошугать
Moris Worldit
Worldit 26.01.2022 23:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тоже думаю об этом, узнаем завтра
Moris Worldit
Worldit 26.01.2022 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Процентную ставку сохранили!! пошел разгон
Юрий Юханов
Юрий Юханов 26.01.2022 21:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
слабенько что-то едем
Moris Worldit
Worldit 26.01.2022 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
держим кулачки за ФРС
ars egi
ars egi 26.01.2022 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какая разница что там решит ФРС ??? В любом случае рост
Moris Worldit
Worldit 26.01.2022 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юрий Селезнев
Юрий Селезнев 26.01.2022 18:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда хоть 3.60 потрогаем?
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 26.01.2022 18:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
3,6 это М200. В третий раз не может пробить и откатывается вниз.
Moris Worldit
Worldit 26.01.2022 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх писал от 3,3 идем вниз, все продали на 3,3 ?
Александр Коковин
Александр Коковин 26.01.2022 7:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как думаете, есть ли вероятность в отчете февраля показать eps выше прогноза, на теккщих ценах на нефть, и сходить выше 4,5?
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 26.01.2022 7:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю убытки в этот раз превзойдут все ожидания. Они должны рассчитаться за Атлас - отдать последние деньги. Но это не имеет отношения к движению акции. На прошлом февральском отчёте ( как всегда плохом) акция с 3,42 рухнула на 2,87, но уже через пару часов отыграла падение, закрыв день на 3,4. В последующие 10 дней акцию разогнали до 4,8. Там и обкешались. Справедливости ради надо отменить,что это единственный случай разгона акции на плохом отчёте.
Александр Коковин
Александр Коковин 26.01.2022 7:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо за мнение!!!
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 26.01.2022 0:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Солидная компания принимает заказы на очистку колбасы от кожуры. Импортное оборудование, опыт работ, отзывы благодарных клиентов. Скоро выходим на биржу. Приглашаем участвовать в IPO.
Dinar Muratshin
Dinar Muratshin 25.01.2022 23:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вся нефтянка растет и RIGy уже не прилично топтаться.
sr FoX
srFoX 25.01.2022 23:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нефтяники получили отличную прибыль за прошлый год, у них появился кэш, который, в условиях дефицита нефти на рынке, логично вкладывать в новое бурение для наращивания объемов добычи. Значит новые заказы и рост прибыли для буровых компаний. Думаю, что именно сейчас хорошее время для покупки акций сервисных и буровых нефтегазовых компаний. ИМХО.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 25.01.2022 23:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рост прибыли - это не про РИГ. Здесь молока не видали пока. А буровые действительно раскручиваются. По десятку каждую неделю. Но это дешёвая добыча на континенте. В основном сланец.
sr FoX
srFoX 25.01.2022 23:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арист, это всё звенья одной цепи. До РИГа тоже дойдёт.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 25.01.2022 23:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Главное, чтоб он дожил, пока до него дойдет.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 25.01.2022 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас идёт ложный пробой в бок. Уж не знаю, есть в RIG что-нибудь настоящее, но геп закрыли сразу. Думал от нижней границы будет традиционный откат. Так что могут и на 3,54 затащить.
Дамир Закиров
Дамир Закиров 25.01.2022 22:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ema200 на дневке был ложный пробой вверх, затем ложный пробой вниз, по более жестскому сценарию. Сейчас возврат в статус кво. Если принимать во внимание нахождение папира в период с 10 ноября 2021 года по 10 января 2022года ниже ema 200, то вполне допускаю по принципу зеркальности рост в течении двух месяцев как минимум, если не будет особых потрясений на рынках. Корпоративные новости по папиру, могут увеличить потенциал роста. Пока так думаю. ИМХО.
Alexander Yuzeev
Alexander Yuzeev 25.01.2022 22:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рост до каких уровней?
Дамир Закиров
Дамир Закиров 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что тут комментировать? Пока все идет в рабочем режиме. Ну сходили ниже 3-х на общей паники по рынку. Быстро вылетели от туда. Мы там уже были несколько недель ниже 3-х, там ловить больше уже нечего. Пусть Тал там площадку объезжает, мы это уже прошли.
Показать другие комментарии (5)
Moris Worldit
Worldit 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну Дамир мне , нравится, он в свое время когда риг упал до 0 .69, писал статьи мотивационные, когда всем кричали банкрот ), и до сих пор не изменяет своему мнению
Monarch VVT
Monarch VVT 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Moris Worldit знаешь, я уже писал как то…. Благодаря этим двум парням я в начале года постоянно плачу, когда приходиться платить подоходный налог!))Я то одного послушаю, то другого. И благодаря этим парням прибыль за два года приличная! Но…. Здесь главное точно угадать кого послушать!))
Moris Worldit
Worldit 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У Дамира мышления лонговое, у Аристарха краткосрочное
Viktor Yalov
Viktor Yalov 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Moris Worldit да, тоже тогда прислушался и на всю котлету в риг, в итоге х3 сделал, а если бы по 5,5 продал уууу…
Monarch VVT
Monarch VVT 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.