Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Transocean Ltd (RIGN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
71,34 +1,24    +1,77%
21:35:23 - Данные с задержкой. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  CH0048265513 
  • Объем: 115
  • Спрос/Предл.: 65,50 / 71,35
  • Дн. диапазон: 71,00 - 73,00
Transocean 71,34 +1,24 +1,77%
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение RIG

Ваш комментарий по инструменту: Transocean Ltd
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Moris Worldit
Worldit 1 минуту назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Процентную ставку сохранили!! пошел разгон
Юрий Юханов
Юрий Юханов 8 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
слабенько что-то едем
Moris Worldit
Worldit 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
держим кулачки за ФРС
Moris Worldit
Worldit 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юрий Селезнев
Юрий Селезнев 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда хоть 3.60 потрогаем?
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
3,6 это М200. В третий раз не может пробить и откатывается вниз.
Moris Worldit
Worldit 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх писал от 3,3 идем вниз, все продали на 3,3 ?
Александр Коковин
Александр Коковин 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как думаете, есть ли вероятность в отчете февраля показать eps выше прогноза, на теккщих ценах на нефть, и сходить выше 4,5?
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю убытки в этот раз превзойдут все ожидания. Они должны рассчитаться за Атлас - отдать последние деньги. Но это не имеет отношения к движению акции. На прошлом февральском отчёте ( как всегда плохом) акция с 3,42 рухнула на 2,87, но уже через пару часов отыграла падение, закрыв день на 3,4. В последующие 10 дней акцию разогнали до 4,8. Там и обкешались. Справедливости ради надо отменить,что это единственный случай разгона акции на плохом отчёте.
Александр Коковин
Александр Коковин 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо за мнение!!!
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Солидная компания принимает заказы на очистку колбасы от кожуры. Импортное оборудование, опыт работ, отзывы благодарных клиентов. Скоро выходим на биржу. Приглашаем участвовать в IPO.
Dinar Muratshin
Dinar Muratshin 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вся нефтянка растет и RIGy уже не прилично топтаться.
sr FoX
srFoX 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нефтяники получили отличную прибыль за прошлый год, у них появился кэш, который, в условиях дефицита нефти на рынке, логично вкладывать в новое бурение для наращивания объемов добычи. Значит новые заказы и рост прибыли для буровых компаний. Думаю, что именно сейчас хорошее время для покупки акций сервисных и буровых нефтегазовых компаний. ИМХО.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рост прибыли - это не про РИГ. Здесь молока не видали пока. А буровые действительно раскручиваются. По десятку каждую неделю. Но это дешёвая добыча на континенте. В основном сланец.
sr FoX
srFoX 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арист, это всё звенья одной цепи. До РИГа тоже дойдёт.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Главное, чтоб он дожил, пока до него дойдет.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас идёт ложный пробой в бок. Уж не знаю, есть в RIG что-нибудь настоящее, но геп закрыли сразу. Думал от нижней границы будет традиционный откат. Так что могут и на 3,54 затащить.
Дамир Закиров
Дамир Закиров 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ema200 на дневке был ложный пробой вверх, затем ложный пробой вниз, по более жестскому сценарию. Сейчас возврат в статус кво. Если принимать во внимание нахождение папира в период с 10 ноября 2021 года по 10 января 2022года ниже ema 200, то вполне допускаю по принципу зеркальности рост в течении двух месяцев как минимум, если не будет особых потрясений на рынках. Корпоративные новости по папиру, могут увеличить потенциал роста. Пока так думаю. ИМХО.
Alexander Yuzeev
Alexander Yuzeev 15 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рост до каких уровней?
Дамир Закиров
Дамир Закиров 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что тут комментировать? Пока все идет в рабочем режиме. Ну сходили ниже 3-х на общей паники по рынку. Быстро вылетели от туда. Мы там уже были несколько недель ниже 3-х, там ловить больше уже нечего. Пусть Тал там площадку объезжает, мы это уже прошли.
Показать другие комментарии (5)
Moris Worldit
Worldit 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну Дамир мне , нравится, он в свое время когда риг упал до 0 .69, писал статьи мотивационные, когда всем кричали банкрот ), и до сих пор не изменяет своему мнению
Monarch VVT
Monarch VVT 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Moris Worldit знаешь, я уже писал как то…. Благодаря этим двум парням я в начале года постоянно плачу, когда приходиться платить подоходный налог!))Я то одного послушаю, то другого. И благодаря этим парням прибыль за два года приличная! Но…. Здесь главное точно угадать кого послушать!))
Moris Worldit
Worldit 25.01.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У Дамира мышления лонговое, у Аристарха краткосрочное
Viktor Yalov
Viktor Yalov 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Moris Worldit да, тоже тогда прислушался и на всю котлету в риг, в итоге х3 сделал, а если бы по 5,5 продал уууу…
Monarch VVT
Monarch VVT 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Viktor Yalov надо как нибудь всем встретиться!))
Надуватель Пузырей
Надуватель Пузырей 25.01.2022 4:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дамир еще не говорил седня что в пятницу бешенный рост будет
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 25.01.2022 4:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Возможно он обдумывает теорию почему она от 3,7 вновь упала на 2,85. Это не вписывалось в планы неудержимого роста с наклейкой ,что этого НИКОГДА не будет.
Иван Черных
Иван Черных 25.01.2022 4:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
помнятся слова, что Риг НИКОГДА не обгонит Ендо. буквально пару недель назад...
Moris Worldit
Worldit 24.01.2022 23:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в целом нефтянки не стоит переживать я думаю, нефть хоть и скорректировалась, ее не топят
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 23:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это не нефтянка фраер, это лизинг оборудования
Moris Worldit
Worldit 24.01.2022 23:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 23:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
анАлитег 100уровня, топят нефть 🤦
Moris Worldit
Worldit 24.01.2022 23:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Удачи в бане, ты мне не интересен, тольку от тебя зеро, одно нытье и хейт рига
Moris Worldit
Worldit 24.01.2022 23:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
типичный одноразовый школьник
Moris Worldit
Worldit 24.01.2022 23:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в Среду Паул выступает после 22 00 , и оттуда решится судьба рынка, но рынок развернулся перед его выступлением, будем следить
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 24.01.2022 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сопротивление 3,3 - думаю оттуда или чуть раньше отскочит вниз. ИМХО. Может кому пригодится.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 24.01.2022 23:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Опрос. Кто считает, что цель Кукла 2,3 - лайк. Кто считает, что ниже - Диз. Кто не умеет считать - идёт лесом.
sr FoX
srFoX 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ух ты, паритет по голосам)
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 24.01.2022 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что, у РИГ разве что то изменилось, чтоб менять прогнозы? Задрали курс на 3,5-3,6, но даже на растущей нефти дальше не пошли. Значит там распродали и потащили новых инвесторов вниз. Падать будет, падать. С отскоками, но тренд уже 8 месяцев падающий. 2,3 - пока туда. Скоро ФРС начнут поднимать ставки.
Показать другие комментарии (1)
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 24.01.2022 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, есть такое. Но там прибыль последние 15 лет, в отличии от РИГ. И там мы забрали на 6,8 Профит, от захода по 2,4. Так что даже при банкротстве не уйдем в минус. Надеюсь у вас тоже хватило ума фиксануть на 3,5 и перезайти по 2,9, ?
Иван Черных
Иван Черных 24.01.2022 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я сижу в очень долгую(года, заходил по 2.6 в ноябре 2020). могу быть не прав, но на дневные манипуляции нет ни времени, ни желания. Что касается акций, субъективное мнение, выдавливают, что тут, что там. Стаканы пустые, инвесторов с кэшом на руках почти нет(с нормальным объемом). Даже сегодняшнее отвесное падение, и какой объем, чуть ниже среднего, и отыграли. Поэтому считаю, что пока нет никаких целей у мм. Просто гоняет против толпы, команды топить рынок или тянуть пока не было. Но, судя по последним событиям, начинают торопиться. Думаю, скоро пойдут реально хорошие объемы и движения. В какую сторону? Скорее вверх, что в Риге, что в ендо. Коррекции уже везде прошли, последний год все только и падало.
Иван Черных
Иван Черных 24.01.2022 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, ещё момент, ендо с ноября сложился в 2 раза, риг процентов на 25. Если взять год, то падение в ендо тоже больше. И что толку тогда от прибыльной компании? Манипуляции, да и только.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 24.01.2022 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну так эндо разруливает суды, как когда-то РИГ при цене 0,66-0,7. А РИГ отыграл все положительные новости ( выход Атласа, рост нефти) и впереди лишь убыточный отчёт и рост ставки ФРС.
Иван Черных
Иван Черных 24.01.2022 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ендо на судах и вырос с 2 до 6. А дальше падает, и быстро. Почему же такое быстрое падение там, если есть прибыль, с судами хорошо все, прогнозы хорошие? И почему здесь, в сравнении, падение меньше и медленнее? На чем, например, сегодня закрылись в плюс? Если это не манипуляции, то я даже не знаю что) P.S. есть такой индекс Тинькова, там видно, кого больше продают, а кого покупают. Так вот, Риг в основном продают. И это не похоже на загрузку лонгов.
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх давно не видел твои комментарии, это говорит, о том что мы все зализываем раны, давай если есть силы, падаем и встаём...
Moris Worldit
Worldit 24.01.2022 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
залижешь его раны?))
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда будет 2.6 ты исчезнешь с радаров грамматолог
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жду 2.6 Аристарх если жив в этом шторме ответь, иначе буду думать что шторм погладил тебя...
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Станислав Баев
Станислав Баев 24.01.2022 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"поглотил". Тебе сколько лет?
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поглотил, ты же понял или Буквоед скока тибе лет)))
Viktor Yalov
Viktor Yalov 24.01.2022 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх лучший!
Показать другие комментарии (4)
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Валентин шаргалов а ты уже поклонился монарху
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Валентин шаргалов ничего личного, и ничего нового, возвышая себя, будете унижены. Евангелие
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 24.01.2022 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самые адекватные 4 и считают, что убыточная компания хорошее место для размещения денег.
Monarch VVT
Monarch VVT 24.01.2022 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Иванов не понимаю о чем ты
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 17:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
надо брать🤣🤣🤣
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 17:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как чувствует себя дамирка зазыва.щий
Сергей Калашников
СПБ028 24.01.2022 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему нефть вниз пошла если мы к войне готовимся? :)
kek pek
kekpek 24.01.2022 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чтобы можно было побольше её купить - надо же чем-то танки заправлять будет :)
Андрей Иванов
Андрей Иванов 24.01.2022 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
танки бесплатно заправляют на войне, и жертвы никто считать не будет
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 24.01.2022 17:23
Сохранено. См. Закладки.