Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40% Обновить сейчас
Закрыть

Transocean Ltd (RIGN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
50,00 +1,65    +3,41%
27/09 - Закрыт. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  CH0048265513 
  • Объем: 170
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 49,99 - 50,00
Transocean 50,00 +1,65 +3,41%

Отчетность RIGN

 
Последний отчет о доходе и архивная информация компании Transocean Ltd (RIG), включая доход на акцию, выручку, прогноз ожидаемого роста и прочее. Возможен просмотр информации за квартал и за год.
Нет данных для отображения
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение RIG

Ваш комментарий по инструменту: Transocean Ltd
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Миша Тюрин
Миша Тюрин 22.09.2022 20:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Захожу сюда раз в полгода, и каждый раз то 2-2.5 то 5-5.5 :) думаю буду приторговывать в этом коридоре. Время купить чутка и докупиться если еще упадет
Надуватель Пузырей
Надуватель Пузырей 22.09.2022 13:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дамир еще не обещал в пятницу рост?
GoldMan Platinum
GoldMan Platinum 20.09.2022 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Перспективная компания.С холодами начнут закупать у них оборудование для добычи нефти и газа
Alexander Yuzeev
Alexander Yuzeev 20.09.2022 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
абисчаешь?
Simakov Andrey
Simakov Andrey 19.09.2022 20:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этот скам обречен
Moris Worldit
Worldit 19.09.2022 20:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет)), как в старые добрые, да?)
Simakov Andrey
Simakov Andrey 19.09.2022 20:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Moris Worldit привет) естественно) тут ничего не меняется. Тут Только шорт! Всплески вверх, конечно тут сильные бывают переодически, но, если каждый всплеск шортить - то ты озолотишься просто
виталий лллл
виталий лллл 19.09.2022 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания просто отличная!!!!акция плохая....
Aleksandr Ur
Aleksandr Ur 14.09.2022 17:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет, ну когда эксон -3%, а мы тут -6, я еще привык. Но когда эксон +2, а мы -7. - это уже слишком! Тем более, что и нефть то растет и газ…
Петр Иванов
Петр Иванов 14.09.2022 17:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Погодите, прикупите и будет счастье
Aleksandr Ur
Aleksandr Ur 14.09.2022 17:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в том то и дело, что я давно в позиции и мне никак даже в ноль то блин не выйти...
Anton Varganov
Anton Varganov 14.09.2022 17:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дык ее надо брать в районе 3$
Aleks Niki
Aleks Niki 14.09.2022 17:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А лучше по 2.5
Алексей Соболев
Алексей Соболев 07.09.2022 14:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как продать это чудо в рсхб
Latix Alma
Latix Alma 03.09.2022 11:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У трансухи только георазведка и бурение нефти сейчас? Шельфовый газ добывают?
Никита Котиков
Никита Котиков 02.09.2022 1:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошая акция. Туда-сюда побалтывается. Думаю прикупить скоро, когда будет в районе 3.20 может
Дамир Закиров
Дамир Закиров 30.08.2022 19:22
Сохранено. См. Закладки.