Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Transocean Ltd (RIGN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
105,29 0,00    0,00%
12/04 - Закрыт. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  CH0048265513 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 105,29 - 105,29
Transocean 105,29 0,00 0,00%

Рейтинги пользователей RIGN

 
На этой странице, пользователи классифицируются по показателям их настроений по отношению к акциям Transocean Ltd.
Рейтинг ИмяВсего прогнозовЗакрытоУдачноУспех %Изм. %
1San Miguel111100+41.8%
2Enrique Morales Montero111100+16.67%
3Hermann Albrecht111100+14.47%
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение RIG

Ваш комментарий по инструменту: Transocean Ltd
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев 31.01.2024 15:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот и 31 января ,, риги я буду помнить вас и поминать добрым словом,, аминь
Сергей Третьяков
Сергей Третьяков 31.01.2024 10:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребят, они у меня лежат в Тинькофф. можно ли их от туда перевести и продать как нибудь?
Показать другие комментарии (1)
Сергей Третьяков
Сергей Третьяков 31.01.2024 10:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
остаётся ждать наверное когда их разблочат?
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев 31.01.2024 10:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да,, только можно не дождаться и есть мнение что спб всех обули и ждать уже нечего
Виталий М
Виталий М 31.01.2024 10:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Шевелев как обычно принчто это на Руси
Игорь Кожбахтеев
Игорь Кожбахтеев 31.01.2024 10:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока только если получить индивидуальную лицензию в сша. Без решения офак лучше не рыпаться, при этом акции все равно пренадлежат вам, не слушайте никого - запросите тиньку документы о владении
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев 31.01.2024 10:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот интересная статья по этому поводу : https://vc.ru/money/293420-kuplennye-vami-akcii-vam-nikogda-ne-prinadlezhali-i-ne-budut-prinadlezhat
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев 12.01.2024 9:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
куда-же ты рига ,,, обещали нам 10 лучшии фонды))
Виталий М
Виталий М 11.01.2024 0:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Помню тут был в году 2020 человек с ником Аристарх, Вы еще тут!
Виталий М
Виталий М 11.01.2024 0:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
идем по старинке на 0,55
Бендер Задунайский
Бендер Задунайский 28.12.2023 20:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новенькие что ли?)) Я заблочен еще с 22)))
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев 28.12.2023 20:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нам судьба дала второй шанс,,но жадность победила))
Кекс Вкусный
Кекс Вкусный 26.12.2023 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что, коллеги.., с наступающими, желаю нам в следующем году минимум до 15 подрости! И чтобы нам всё разблочили!
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев 26.12.2023 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
через месяц узнаем,, честно говоря уже распрощался с ними виню только себя что не слил за 8
Денис Босс
Денис Босс 26.12.2023 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень приятно читать позитивный пост в этой теме...Было бы хорошо слить в январе за 7-7.5...но почему то кажется что могут пару лет промурыжить потом выкупить их...Да жаль,что по 8.9 не продал....
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев 07.11.2023 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну как это все ? СПб накрылась медным тазом кто нибудь успел все слить ?
Денис Босс
Денис Босс 07.11.2023 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
читал,что 7 дней нужно для восстановления торговли на питерской бирже.и вроде время дается для закрытия позиций до конца января.Дай бог нефть сходит на сотню перед походом на 60(который ей прогнозируют)может удастся более менее удачно выйти
Владимир Шевелев
Владимир Шевелев 07.11.2023 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дай бог если так будет,,просто седня новость вышла что Горюнова сняли главу СПб биржи,,потом скажут это он вам что-то обещал, а мы нет
Дамир Закиров
Дамир Закиров 31.10.2023 23:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет! Ровно три года назад, был самый худший день в истории акций Риг. 30 октября 2020 года, хотелось послать все и вся на все четыре стороны, папир достиг уровня 0,65$. Шел дождь, настроение было не айс. Но была вера в папир, какое то шестое чувство говорило, держи! Прошло три года, папир дороже на 1000%. А потому ребята, не унывать и не сдаваться! Пусть удача дует в ваши паруса и все у вас получится! Всем удачи!
Виталий М
Виталий М 31.10.2023 23:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
папир дороже, но ни продать ни купить
Jo Maverick
Maverick2021 31.10.2023 9:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчет плохой, ближайшие 3 дня поштормит, вероятно до тех самых 5,5. Далее надо смотреть, конечно, но пробой вниз будет означать очень печальные последствия.
Показать другие комментарии (1)
Jo Maverick
Maverick2021 31.10.2023 9:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет, я купил в 2020 году примерно по 2.55, и с тех пор держу. Часть времени держал нормально, в ожидании роста, с февраля 2022 года держу вынужденно из-за блока со стороны ЦБ. Наблюдал, как депозит дал + 250%, а сейчас наблюдаю, как он возвращается к номиналу, так сказать. Я бы вышел примерно на 8, мне бы хватило за глаза.
Артем Артурович
Артем Артурович 31.10.2023 9:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
до отчета еще далеко.даже на хорошем отчёте пойдет вниз.временн
Voland Mort
Voland Mort 31.10.2023 9:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зачем тогда переживать? Через годик другой выйдете из бумаги сильно выше, еще благодарить санкции будете за то что не дали скинуть раньше времени
Jo Maverick
Maverick2021 31.10.2023 9:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лучше синица в руках - это раз) А два, это анализ рынка. Компания даже при нефти выше 100 не смогла начать зарабатывать, а в мире потихоньку проблески рецессии появляются, так что я жду нефть ниже и риг ниже, причем заметно. Но сейчас много геополитики, все может измениться, конечно же.
Voland Mort
Voland Mort 31.10.2023 9:38
Сохранено. См. Закладки.