Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Transocean Ltd (RIGN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
78,00 -1,01    -1,28%
22/10 - Закрыт. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  CH0048265513 
  • Объем: 1.005
  • Спрос/Предл.: 78,00 / 79,00
  • Дн. диапазон: 77,40 - 78,00
Transocean 78,00 -1,01 -1,28%
Дмитрий Симонян
США: инвесторы взяли паузу в преддверии сезона отчетностей Дмитрий Симонян - 14.01.2019

В пятницу, 11 января, макроэкономическая статистика США выдала только один значимый результат. Индекс потребительских цен, как и ожидалось, снизился (впервые за 9 месяцев) в декабре на 0.1% по...

Наталия Аседова
Энтузиазм на рынке США несколько поутих под занавес торгов Наталия Аседова - 22.11.2018

В среду, 21 ноября, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки завершили торги преимущественно на положительной территории, скорректировавшись после существенного снижения по итогам...

Дмитрий Симонян
США: падение нефтяных цен придавило фондовый рынок Дмитрий Симонян - 28.05.2018

В пятницу, 25 мая, торги на фондовых рынках США проходили на фоне ряда макроэкономических данных, отразивших динамику заказов на товары длительного пользования в предыдущем месяце и финальную оценку...

Андрей Кочетков
Ситуацию перед стартом торгов в России нельзя назвать позитивной Андрей Кочетков - 21.07.2017

По итогам торгов 20 июля индекс ММВБ потерял 0,28% до 1946,51 п., а РТС снизился на 0,44% до 1038,54 п. Всё для российского рынка складывалось позитивно, кроме новостей, касающихся самих российских...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение RIG

Ваш комментарий по инструменту: Transocean Ltd
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
кошелёк раздутый
кошелёк раздутый 13 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда на 160$?,устал ждать
Alexander Yuzeev
Alexander Yuzeev 1 минуту назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
давай до нг разгоним
Vvv Vvv
Vvv Vvv 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх https://pfs.ms/brent микроклин) поджатый снизу
ars egi
ars egi 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нефть почти 85 ! Ковбои сегодня будут банкротить РИГ :)
Ниган на связи
Ниган на связи 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
потенциал я видел в бумаге когда покупал ее по 0,88 но к сожалению золотого дождя в виде реддит я не увидел, блин что стоило им пампануть папиру до 200 долларов хотябы...
Анте Букин
Анте Букин 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закуууупааййй…
Ниган на связи
Ниган на связи 24.10.2021 9:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх, привет! И всем привет! Аристарх, там смс пришло
Показать другие комментарии (2)
Vvv Vvv
Vvv Vvv 24.10.2021 9:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниган на связи привет, только на мыслях?)
Ниган на связи
Ниган на связи 24.10.2021 9:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну пока во влажных мечтах, ну а что уровень4 проторгован, ходит как к себе домой, 5 уже тыкали думаю время свечой на 7 сходить уже
Ёжик Фондовый
Ёжик1 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
здесь я не удивлюсь, если с 4 на 7 подбросят, но на чём? Мегаотчета не жду, новости о контрактах на 20 лет тоже...
Ёжик Фондовый
Ёжик1 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если кукл видит долгосрочный рост и спрос на услуги компании, то резко вниз и затем перехай, но ощущение что кукл с играми завязал, плавный рост на стабильных отчетах и возможно новостях-контрактах, вижу так.
Ёжик Фондовый
Ёжик1 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ценовой потенциал у бумаги огромный, подкоркой понимаю, что 2-3 икса бумага может легко за неделю сделать, но нужна мега новость, иначе медленно но верно...
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 23.10.2021 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1634976722_38116.jpg
. . . В обоих предыдущих случаях перед сливом был задёрг. При этом выше красной свечи. Что то вроде демонстрации очередной морковки, которую надо ждать. На этот раз это уровень 5,13, выше которого надо держать палец на кнопке. И хотя обстоятельства, положение на рынке и новостной фон всегда были разными, фигура всегда отрабатывалась согласно классическому ТА.
Vvv Vvv
Vvv Vvv 23.10.2021 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vvv Vvv
Vvv Vvv 23.10.2021 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
откуда график?
Vvv Vvv
Vvv Vvv 23.10.2021 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
телефон я помню дисковый..)
Vvv Vvv
Vvv Vvv 23.10.2021 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть мнение, тогда был падающий тренд, теперь слаборастущий. будет это иметь значение?
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 23.10.2021 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Согласно ТА последняя красная свеча это медвежье поглощение. Её тело перекрывает тело предыдущей зелёной свечи. Это сигнал разворота тренда. Он уже 4 месяца как падающий. Растущий лишь в среднесрок. Чтоб его сломать, надо пробить вершину красной свечи. Может это и произойдёт,но пока сигнала на подобный исход нет. В первом круге даже пробой был и можно было считать это переломным моментом. Но даже его слили. Хотя там однозначно был разворот падающего тренда.
Ниган на связи
Ниган на связи 23.10.2021 1:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
м.б. на отчёте сольют и можно брать?
Vvv Vvv
Vvv Vvv 23.10.2021 1:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мб и ракета. бггг
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 23:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не случилось 4. Нефть,кукл,покупатели,ТА подвели. Ну на следующей недели может случится. Пила,это то,что устраивает трейд,чтоб выводить деньги.
Vvv Vvv
Vvv Vvv 22.10.2021 23:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по центу , но ты писал что это не за 5 копеек делается. или я не правильно понял?)
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 23:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это крупный игрок не за 5 копеек. Ниган вон 20 центов в 20-ти долларовых акциях закрывает.
Vvv Vvv
Vvv Vvv 22.10.2021 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх спаситель заблудших в этот блудняк)) за тебя коньячку бахну сегодня
Vvv Vvv
Vvv Vvv 22.10.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с телефона клин уже не клин вроде
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, раздвигают по маленьку. Лучше небольшой откат, чем резкий слив.
Vvv Vvv
Vvv Vvv 22.10.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ars egi
ars egi 22.10.2021 21:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нефть почти 84 ! . Не ужели джоны решили повести на 3 или на 2 . Мощно будет если до конца года объявят о делистинге :) При нефти в 95 :)
Денис Скороход
Денис Скороход 22.10.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нефть растёт, а мы нет
Показать другие комментарии (4)
Дмитрий Демьяненко
Дмитрий Демьяненко 22.10.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скоро гэпнет
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Проще. Нефть востребована, а РИГ нет.
ars egi
ars egi 22.10.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Демьяненко   на 1 поставил тазик . Моло что джонам в голову взбредёт :)
Vvv Vvv
Vvv Vvv 22.10.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 19:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий, если у нефти шорт закрывают на выходные, то в понедельник будут открывать. И что тогда?
Астров Валерий
Астров Валерий 22.10.2021 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Едем, едем, едем... вниз едем
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет. Нас вышибают,заставляя усреднять. Кто-то брал 500 акций по 4,5,; сейчас довышибали до 2000 на усреднениях.)))
Дамир Закиров
Дамир Закиров 22.10.2021 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выбивать? А чем они занимаются последний месяц на пиле? Именно выбивают.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тех,кто по 3 купил? ))) Кто выше по 2,8 не отдали, сейчас тем более не отдадут.
Дамир Закиров
Дамир Закиров 22.10.2021 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх Поликарпов Здесь тема психологии. Пила приучает усредняться. Продал, ниже откупил. И это работает уже раз 5. А с января работает постоянно. Эту цепочку замкнут, и чуйка такая, что уже скоро.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю они занимались зарабатыванием денег. Покупали по 3,9, продавали по 4,1, и оттуда в шорт. Это +5% в одну сторону. Если посчитать, то % 50 за месяц. На бирже одна цель - деньги. А сказки,что кто-то торгует ради того,чтоб кого-то не выпустить, или кого то наоборот выдавить можно рассказывать только начинающим. Что интересно, и то и другое говорят на падении, хотя цели вроде как противоположны.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тогда по твоей логике идём на 1,5. Там выбъют всех. )))
Дамир Закиров
Дамир Закиров 22.10.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет! У меня супруга работает в системе Таграс, в подразделении по бурению нефтяных скважин. ( структура выведенная в своё время бывшим генеральным директором Татнефти Тахаутдиновым, в качестве « золотого парашюта», со всеми нефтесервисными компаниями). В настоящее время Татнефть выкупает обратно сервисные компании. На следующий год программа по бурению бьет все рекорды по комплектованию… Заказов-море, рекордные за последние годы. Тенденция! Шельф в стороне не останется, факт. Сейчас выбивают из папира , нагло и дерзко!
Показать другие комментарии (3)
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И вообще странно, что информацию от жены ты узнал только что. Буквально на днях писал, что бумагу будут тащить и вот на тебе - будут выбивать. Я потерялся.
Дамир Закиров
Дамир Закиров 22.10.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх Поликарпов Вероятно ты помнишь, как РАО в свое время до 2,5 загнобили, перед дембельским аккордом до 17, если не ошибаюсь. Старо как мир, движухи перед мега ростом…
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Т.е. на 2 стоит подбирать? Отрастёт?
Дамир Закиров
Дамир Закиров 22.10.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх Поликарпов Хорош прикалываться.))) Этот маскарад заканчивается, на этих величинах и заканчивается. Вижу так…
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Т.е. сейчас всех приучили усреднять и теперь всех с усреднённой тяжёлой позицией повезут в рай? Это стратегия выбивания из папиры. У меня файлы не сходятся.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я так понимаю за нефтью пошли?
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов 22.10.2021 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Задержка сегодня выход за 4
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну да. А то и 5.
Валентин шаргалов
Валентин шаргалов 22.10.2021 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нет геп на 3.45 закрывать
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 15:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эндо закончило испытания как выравнивать пипиcьки. Акция взлетела на5% после объявления этой новости. Вот в чем сила,брат. )))
Ёжик Фондовый
Ёжик1 22.10.2021 15:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на 3.41 взял одну, уже 1,35 бакса заработал). Близок локоток...
Andrey KE
Andrey KE 22.10.2021 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
последний раз витя стоил 83$ в октябре 2014 года ))))  а RIG  тогда стоил в районе 30$ ))))
Показать другие комментарии (3)
Roman Menzhurenko
Roman Menzhurenko 22.10.2021 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Народ, извиняюсь, новенький я!Что это за зверь такой - витя?
Ёжик Фондовый
Ёжик1 22.10.2021 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roman Menzhurenko West Texas Intermediate (WTI) известная также как Texas light sweet — марка нефти, которая добывается в штате Техас (США), плотность в градусах API составляет 39,6°, плотность 827 кг/м3, содержание серы — 0,4—0,5 %.
Дан Дан
Дан Дан 22.10.2021 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Витя - это нефть wti
Ёжик Фондовый
Ёжик1 22.10.2021 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
выручка от заказов должна с лёгкостью покрывать производственные затраты, но о росте заказов не слышно, возможно здесь нас ждёт сюрприз...?
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 22.10.2021 14:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сумму контракта определяют в том числе и конкуренты. Они через тендер. Также и затраты определяет рынок. (металлы,оборудование,з/плата,горючее).
хомяк хомяков
хомяк хомяков 22.10.2021 14:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ребята подскажите я один тут 5000 бумаг держу по 4.50
Ёжик Фондовый
Ёжик1 22.10.2021 14:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
держи, воздастся...
Ниган на связи
Ниган на связи 22.10.2021 10:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дамир, а про доп эмиссию ничего не слышно? слухи же ходили такие? щас руководство посмотрит тренд 21 года по слит ю досок, психанет и сделает пару миллиардов на допке?
Ниган на связи
Ниган на связи 22.10.2021 10:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дамир, а в чем плюс Рига по сравнению с другими конторами. сейчас много китайских платформ, даже у Газпрома есть своя бурилка платформа "полярная звезда" да и если посмотреть шельфовые объекты платформы приразломная, Корчагина, филановская проекты Сахалин 1, Сахалин 2 это ещё 6 платформ, и везде обошлось без Рига. не такой он и крутой монополист получается?
Ниган на связи
Ниган на связи 22.10.2021 10:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
адоманьтьевая поддержка на 3
Ниган на связи
Ниган на связи 22.10.2021 10:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с галой хуанитовной все кончено, вот думаю, сюда что-ли переехать со своей штаб квартирой
Ниган на связи
Ниган на связи 22.10.2021 10:29
Сохранено. См. Закладки.