Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

Vicinity Motor Corp (VMC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1,2100 -0,0400    -3,20%
23:33:00 - Данные с задержкой. Цена в CAD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Канада
  • Объем: 27.080
  • Спрос/Предл.: 1,2100 / 1,2400
  • Дн. диапазон: 1,2100 - 1,2500
Vicinity Motor 1,2100 -0,0400 -3,20%

VMC Финансовая сводка

 
На этой странице размещен краткий анализ финансовых показателей компании Vicinity Motor Corp, а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов. В дополнение представлены различные финансовые коэффициенты из этих отчетов. Пользователи могут просматривать годовую или квартальную информацию.
ГодовойКвартальный  
InvestingPro Расширенная финансовая сводка
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах VMC

Валовая прибыль TTM 3,64%
Операционная маржа TTM -66,74%
Коэффициент прибыльности TTM -100,7%
Прибыль на инвестиции TTM -31,65%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Общий доход 1,52 11,74 3,18
Валовая прибыль -0,234 1,02 0,21
Операционные доходы -3,67 -2,21 -3,09
Чистая прибыль -7,44 -3,79 -2,89

Балансовый отчет VMC

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 0,27
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 1,14
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ 17,92%
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ 25,23%
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Итого активы 58,27 65,76 73,27 53,99
Итого обязательства 23,21 25,02 29,83 19,75
Итого акционерный капитал 35,06 40,74 43,44 34,24

Отчет о движении денежных средств VMC

Денежный поток на акцию TTM -0,24
Доход на акцию TTM 0,47
Операционные денежные средства  -35,43%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Период: 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности -5,4 5,29 -5,12 -4,04
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности -2,47 -5,49 -2
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности -0,162 -1,32 13,72
Чистое изменение денежных средств -8,24 -1,66 6,61
* В млн. USD (за исключением акций)
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с расширенными данными финансовых отчетов, включая темпы роста и информативные показатели о прежних и прогнозируемых финансовых результатах компании.

 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение VMC

Ваш комментарий по инструменту: Vicinity Motor Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Di War
Di War 11.01.2023 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания взяла ещё один кредит на $30M. По сути, они взяли кредит под залог всей компании, пошли ва-банк, всё или ничего. Наступил 2023, а завода как ее было, так и нет. На новости падение составило -22%. Одним словом - катастрофа. Тем временем, менеджмент продолжает выпускать себе DSU
Иван Окулов
Иван Окулов 11.01.2023 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да уж( нет слов
Di War
Di War 11.01.2023 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тем временем, GreenPower выросла уже почти в 2 раза от минимума
Berger Wolf
Berger Wolf 02.12.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что здесь происходит
Di War
Di War 02.12.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
компания тратит заёмные средства и деньги инвесторов в обмен на обещания светлого будущего
Di War
Di War 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выручка 1.5М, EPS -0.19$. Кэша осталось всего 1.1М. EBITDA -6.0M за 9 месяцев. Настолько плохого отчёта ещё не было. Это второе, или третье, или десятое дно... Из позитивного - только план на следующий год. Но в этом году мы уже увидели, как выполняется план
Maxim lalala
Maxim lalala 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5.9 миллиона кеш, так как размыли в тихоря в октябре. Даже не знал, что у них атм активный.А так все верно.
Maxim lalala
Maxim lalala 22.10.2022 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и прошло два года в активе, кто также долго тут?Поделитесь вашей средней, если не секрет.В данный момент я на 2.90 сижу, думаю после ужасного 2022 будет прибыльный 2023, как мнение?Надеюсь размыв компания не устроит на данном этапе, хотя раньше или позже ожидаю еще продажу до 5 миллиона акций тут.
Maxim lalala
Maxim lalala 18.10.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Совет Калгари должен рассмотреть предложение #electricbus стоимостью 491 миллион долларов, которое позволит к 2026 году вывести сотни электрических автобусов на улицы Калгари. Городские власти одобрили пилотный проект, в рамках которого в сентябре 2023 года у $VMC будут закуплены 14 30-футовых маршрутных автобусов меньшего размера.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Di War
Di War 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
согласен, можно попробовать аккуратно покупать
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 15:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vicinity Motor Corp. получила заказ на покупку 1000 электрогрузовиков VMC 1200 на сумму более 100 млн долларов США
Maxim lalala
Maxim lalala 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы сказал с таргетом 1.85 я не продавал практически, теперь ждём фибо до 0.96 или отскок от 1.10 вверх...не докупал в данном этапе...Кто-то брал из вас?
Di War
Di War 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какие тут могут быть прогнозы... либо банкрот либо нет. Вот цена ниже 1$ грозит делистингом
Maxim lalala
Maxim lalala 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У тебя раздвоение личности? Вчера ты писал, теперь у компании есть возможность выжить, сегодня уже банкрот ))))Ты продал уже по 1.50 как хотел? Вчера была возможность.
Di War
Di War 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какое раздвоение? к чему агрессия? читать умеешь? вот именно, что появился шанс с началом производства. Но не факт, что получится избежать банкротства. Вчера я сказал, что вернётся к 1$, как видишь сегодня 1$. Я не могу предсказать цену, но очевидно, что у компании проблемы. Хочешь покупать - покупай, кто тебе не даёт
Maxim lalala
Maxim lalala 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да весь маркет падает, да куплю, ну как и написал на 0.96 сходили, теперь и 0.85 не далеко и вот тут я куплю, низ не угадать никогда...
Тот самый Серёга
Тот самый Серёга 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну что же. поставка началась ))) хз сколько я уже в этой бумаге 2.5 или 3 года... уже похоронил и не следил за ней и тут алерт сработал на резкий рост... кто-то из старичков остался? есть какие-то прогносы по таргету на ближайший год?
Maxim lalala
Maxim lalala 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут на три бакса сижу, с таргетами сложно в данном рынке. Два года назад в 20-30 баксов сомнений не имел. Компания за два года только обещала и теперь просто жду результатов, открытие в США и контракты. Таргет по ситуации компании нужны деньги и поэтому могут размыть ещё на пару миллионов хотя обещали не делать больше в этом году. Однако кто им та верит))
Di War
Di War 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы сказал, что у компании наконец-то появился шанс на жизнь. Запуск производства сам по себе ещё ничего не значит. Нужно показывать продажи и выручку. Компания выпускает DSU (отложенная эмиссия акций), накопилось немало опционов и варрантов по цене вплоть до 3.3$. Рост будет ограниченный, всё ещё может упасть в район 1$. Но хоть какой-то прогресс, продолжаем ждать запуск завода в США
Иван Окулов
Иван Окулов 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже без месяца 2 года в бумаге. Пережил и сплит и переименовние и текущее сваливание в бездну. Ну будем надеяться, что черная полоса позади
Justin Martines
Justin Martines 05.10.2022 0:31
Сохранено. См. Закладки.