Главные новости
Investing Pro 0
Расширенная СКИДКА «Киберпонедельник»: скидка ДО 60% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Vicinity Motor Corp (VMC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1,1700 -0,0300    -2,50%
02/12 - Закрыт. Цена в CAD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Канада
  • Объем: 133.960
  • Спрос/Предл.: 1,1700 / 1,1800
  • Дн. диапазон: 1,0900 - 1,1900
Vicinity Motor 1,1700 -0,0300 -2,50%

Целевая цена аналитиков VMC

 
Консенсус-прогнозы по акциям Vicinity Motor Corp основаны на прогнозных оценках аналитиков и отражают прибыль на акцию и доходы биржевых компаний. Получите общий консенсус-прогноз по акциям Vicinity Motor на активную покупку, покупку, нейтральную динамику, продажу или активную продажу, основанный на целевой цене на следующие 12 месяцев.

Общий прогноз

Покупать Продавать Нейтрально

Рост выше ожидаемого

Целевая цена аналитиков на 12 мес.

Среднее 3,0000 (Рост +156,41%)

Макс. | 3,0000

Средн. | 3,0000

Мин. | 3,0000

Последние 12 мес.

Прогноз на 12 мес.

На основе 1 источников

Технический анализ

Резюме:Активно продавать
Скол. средние:ПродаватьПокупать (4)Продавать (8)
Тех. индикаторы:Активно продаватьПокупать (1)Продавать (7)

Прогнозы

Нет данных
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение VMC

Ваш комментарий по инструменту: Vicinity Motor Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Berger Wolf
Berger Wolf 02.12.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что здесь происходит
Di War
Di War 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выручка 1.5М, EPS -0.19$. Кэша осталось всего 1.1М. EBITDA -6.0M за 9 месяцев. Настолько плохого отчёта ещё не было. Это второе, или третье, или десятое дно... Из позитивного - только план на следующий год. Но в этом году мы уже увидели, как выполняется план
Maxim lalala
Maxim lalala 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5.9 миллиона кеш, так как размыли в тихоря в октябре. Даже не знал, что у них атм активный.А так все верно.
Alex LLLLLL
Alex LLLLLL 26.10.2022 10:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вроде бы Вольво в Швеции останавливается из-за отсутствия полупроводников. Вольво это помним все Джили и линк и ко короче джжмли.они не могут найти их. где вев найдет загадка.....
Maxim lalala
Maxim lalala 22.10.2022 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и прошло два года в активе, кто также долго тут?Поделитесь вашей средней, если не секрет.В данный момент я на 2.90 сижу, думаю после ужасного 2022 будет прибыльный 2023, как мнение?Надеюсь размыв компания не устроит на данном этапе, хотя раньше или позже ожидаю еще продажу до 5 миллиона акций тут.
Alex LLLLLL
Alex LLLLLL 22.10.2022 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как ниже писал...вышел. вернусь ли.конечно. на развороте рынка. как компания найдет ресурсы и где делать автобусы не понятно . однозначно допка. где возьмут батарейки и тд. чипы я как то помню писал и искали мы это тоже что заказы от госфирм это типо вот да мы возьмём. а может и не возьмём. типо они могут составить в любой момент.конечно я желаю им успеха и однозначно зайду на развороте рынка на пару тыс бумаг. но пока что видя что происходит в Европе и как мы близки к рецессии собираю налик на момент разворота рынка...
Maxim lalala
Maxim lalala 18.10.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Совет Калгари должен рассмотреть предложение #electricbus стоимостью 491 миллион долларов, которое позволит к 2026 году вывести сотни электрических автобусов на улицы Калгари. Городские власти одобрили пилотный проект, в рамках которого в сентябре 2023 года у $VMC будут закуплены 14 30-футовых маршрутных автобусов меньшего размера.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Di War
Di War 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
согласен, можно попробовать аккуратно покупать
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 15:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vicinity Motor Corp. получила заказ на покупку 1000 электрогрузовиков VMC 1200 на сумму более 100 млн долларов США
Alex LLLLLL
Alex LLLLLL 08.10.2022 18:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а помните ребята как год назад мы искали думали читали смотрели пресс-конференции и слушали звонкинашли поставщиков звонили в Швейцарию выесняя для кого и сколько батареек сделали. вот это была энергия. это то что с нами останется на всегда этот опыт. Это то для чего я продолжаю покупать ценные бумаги. ладно держитесь посмотрим на рынок.... думаю в ближ год нас ждёт рецессия и нужно делать подушку в кэше и выжидать а потом на макс в сильный фундаментал.
Alex LLLLLL
Alex LLLLLL 08.10.2022 18:27
Сохранено. См. Закладки.