Главные новости
Investing Pro 0
Расширенная СКИДКА «Киберпонедельник»: скидка ДО 60% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Vicinity Motor Corp (VMC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1,1700 -0,0300    -2,50%
02/12 - Закрыт. Цена в CAD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Канада
  • Объем: 133.960
  • Спрос/Предл.: 1,1700 / 1,1800
  • Дн. диапазон: 1,0900 - 1,1900
Vicinity Motor 1,1700 -0,0300 -2,50%

Отчетность VMC

 
Последний отчет о доходе и архивная информация компании Vicinity Motor Corp (VMC), включая доход на акцию, выручку, прогноз ожидаемого роста и прочее. Возможен просмотр информации за квартал и за год.
InvestingPro Инсайты о прибыли
Последний выпуск

11.11.2022

EPS / Прогноз

-- / 0,0258

Доход / Прогноз

-- / 38,69M

Доход
EPS
 Прогноз
 
Дата выпуска Период до EPS /  Прогноз Доход /  Прогноз
29.03.2023 12/2022 -- /  0,1808 -- /  75,09M
11.11.2022 09/2022 -- /  0,0258 -- /  38,69M
31.08.2022 06/2022 -0,1291 /  -0,1291 15,16M /  15,16M
16.05.2022 03/2022 -0,1028 /  -0,11 4,09M /  4,43M
30.03.2022 12/2021 -0,1743 /  -0,11 2,86M /  4,49B
15.11.2021 09/2021 -0,16 /  -0,16 2,92M /  2.921M
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с прогнозами ожидаемой прибыли и подробной аналитикой прогнозов компании.

 
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение VMC

Ваш комментарий по инструменту: Vicinity Motor Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Berger Wolf
Berger Wolf 02.12.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что здесь происходит
Di War
Di War 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выручка 1.5М, EPS -0.19$. Кэша осталось всего 1.1М. EBITDA -6.0M за 9 месяцев. Настолько плохого отчёта ещё не было. Это второе, или третье, или десятое дно... Из позитивного - только план на следующий год. Но в этом году мы уже увидели, как выполняется план
Maxim lalala
Maxim lalala 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5.9 миллиона кеш, так как размыли в тихоря в октябре. Даже не знал, что у них атм активный.А так все верно.
Alex LLLLLL
Alex LLLLLL 26.10.2022 10:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вроде бы Вольво в Швеции останавливается из-за отсутствия полупроводников. Вольво это помним все Джили и линк и ко короче джжмли.они не могут найти их. где вев найдет загадка.....
Maxim lalala
Maxim lalala 22.10.2022 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и прошло два года в активе, кто также долго тут?Поделитесь вашей средней, если не секрет.В данный момент я на 2.90 сижу, думаю после ужасного 2022 будет прибыльный 2023, как мнение?Надеюсь размыв компания не устроит на данном этапе, хотя раньше или позже ожидаю еще продажу до 5 миллиона акций тут.
Alex LLLLLL
Alex LLLLLL 22.10.2022 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как ниже писал...вышел. вернусь ли.конечно. на развороте рынка. как компания найдет ресурсы и где делать автобусы не понятно . однозначно допка. где возьмут батарейки и тд. чипы я как то помню писал и искали мы это тоже что заказы от госфирм это типо вот да мы возьмём. а может и не возьмём. типо они могут составить в любой момент.конечно я желаю им успеха и однозначно зайду на развороте рынка на пару тыс бумаг. но пока что видя что происходит в Европе и как мы близки к рецессии собираю налик на момент разворота рынка...
Maxim lalala
Maxim lalala 18.10.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Совет Калгари должен рассмотреть предложение #electricbus стоимостью 491 миллион долларов, которое позволит к 2026 году вывести сотни электрических автобусов на улицы Калгари. Городские власти одобрили пилотный проект, в рамках которого в сентябре 2023 года у $VMC будут закуплены 14 30-футовых маршрутных автобусов меньшего размера.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Di War
Di War 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
согласен, можно попробовать аккуратно покупать
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 15:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vicinity Motor Corp. получила заказ на покупку 1000 электрогрузовиков VMC 1200 на сумму более 100 млн долларов США
Alex LLLLLL
Alex LLLLLL 08.10.2022 18:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а помните ребята как год назад мы искали думали читали смотрели пресс-конференции и слушали звонкинашли поставщиков звонили в Швейцарию выесняя для кого и сколько батареек сделали. вот это была энергия. это то что с нами останется на всегда этот опыт. Это то для чего я продолжаю покупать ценные бумаги. ладно держитесь посмотрим на рынок.... думаю в ближ год нас ждёт рецессия и нужно делать подушку в кэше и выжидать а потом на макс в сильный фундаментал.
Alex LLLLLL
Alex LLLLLL 08.10.2022 18:27
Сохранено. См. Закладки.