Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

Vicinity Motor Corp (VMC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1,1600 -0,0100    -0,85%
07/02 - Закрыт. Цена в CAD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Канада
  • Объем: 20.183
  • Спрос/Предл.: 1,1600 / 1,1800
  • Дн. диапазон: 1,1600 - 1,2000
Vicinity Motor 1,1600 -0,0100 -0,85%

Технический анализ VMC

 
На этой странице представлены сигналы на продажу или покупку и информация о перекупленности или перепроданности акции Vicinity Motor Corp. Вы получите доступ к подробному техническому анализу, основанному на ключевых технических индикаторах (таких как простые и экспоненциальные скользящие средние для 5, 10, 20, 50, 100 и 200 периодов построения, а также RSI, стохастик, StochRSI, MACD, ADX, CCI, ROC, индикатор Вильямса %R, Ultimate Oscillator и т.д.). Здесь вы также найдете уровни Фибоначчи, Камарилья, Вуди и Демарка. Данные технического анализа акции VMC доступны в различных таймфреймах.
Резюме:Активно продавать
Скол. средние:Активно продаватьПокупать (0)Продавать (12)
Тех. индикаторы:Активно продаватьПокупать (0)Продавать (8)

Точки разворота07.02.2023 21:52 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 1,1734 1,1767 1,1834 1,1867 1,1934 1,1967 1,2034
Фибоначчи 1,1767 1,1805 1,1829 1,1867 1,1905 1,1929 1,1967
Камарилья 1,1873 1,1882 1,1891 1,1867 1,1909 1,1918 1,1928
Вуди 1,1750 1,1775 1,1850 1,1875 1,1950 1,1975 1,2050
ДеМарк - - 1,1850 1,1875 1,1950 - -

Тех. индикаторы07.02.2023 21:52 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 42,766 Продавать
STOCH(9,6) 37,698 Продавать
STOCHRSI(14) 18,565 Перепроданность
MACD(12,26) -0,009 Продавать
ADX(14) 17,758 Нейтрально
Williams %R -100,000 Перепроданность
CCI(14) -138,9394 Продавать
ATR(14) 0,0200 Менее волатилен
Highs/Lows(14) -0,0229 Продавать
Ultimate Oscillator 38,617 Продавать
ROC -5,691 Продавать
Bull/Bear Power(13) -0,0540 Продавать

Покупать: 0

Продавать: 8

Нейтрально: 1


Резюме:Активно продавать

Скол. средние07.02.2023 21:52 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 1,1760
Продавать
1,1751
Продавать
MA10 1,1780
Продавать
1,1831
Продавать
MA20 1,2010
Продавать
1,1903
Продавать
MA50 1,2018
Продавать
1,2066
Продавать
MA100 1,2277
Продавать
1,2245
Продавать
MA200 1,2609
Продавать
1,2467
Продавать

Покупать: 0

Продавать: 12


Резюме:Активно продавать

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение VMC

Ваш комментарий по инструменту: Vicinity Motor Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Alex keuby
Alex keuby 06.02.2023 23:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
походу кранты бусику. если реал рецессия которая будет написана везде ))) хоть она уже и есть. стагнация. ну и спрос да и рынок уже разборчивый каждый бакс на счету. ... закредитованнлсть и отсутствие фактически производства....хзхз я оптимист но компанию на миллиард как говорил гендиректор мы походу не увидим...
Di War
Di War 11.01.2023 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания взяла ещё один кредит на $30M. По сути, они взяли кредит под залог всей компании, пошли ва-банк, всё или ничего. Наступил 2023, а завода как ее было, так и нет. На новости падение составило -22%. Одним словом - катастрофа. Тем временем, менеджмент продолжает выпускать себе DSU
Иван Окулов
Иван Окулов 11.01.2023 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да уж( нет слов
Di War
Di War 11.01.2023 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тем временем, GreenPower выросла уже почти в 2 раза от минимума
Berger Wolf
Berger Wolf 02.12.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что здесь происходит
Di War
Di War 02.12.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
компания тратит заёмные средства и деньги инвесторов в обмен на обещания светлого будущего
Di War
Di War 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выручка 1.5М, EPS -0.19$. Кэша осталось всего 1.1М. EBITDA -6.0M за 9 месяцев. Настолько плохого отчёта ещё не было. Это второе, или третье, или десятое дно... Из позитивного - только план на следующий год. Но в этом году мы уже увидели, как выполняется план
Maxim lalala
Maxim lalala 15.11.2022 23:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5.9 миллиона кеш, так как размыли в тихоря в октябре. Даже не знал, что у них атм активный.А так все верно.
Maxim lalala
Maxim lalala 22.10.2022 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и прошло два года в активе, кто также долго тут?Поделитесь вашей средней, если не секрет.В данный момент я на 2.90 сижу, думаю после ужасного 2022 будет прибыльный 2023, как мнение?Надеюсь размыв компания не устроит на данном этапе, хотя раньше или позже ожидаю еще продажу до 5 миллиона акций тут.
Maxim lalala
Maxim lalala 18.10.2022 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Совет Калгари должен рассмотреть предложение #electricbus стоимостью 491 миллион долларов, которое позволит к 2026 году вывести сотни электрических автобусов на улицы Калгари. Городские власти одобрили пилотный проект, в рамках которого в сентябре 2023 года у $VMC будут закуплены 14 30-футовых маршрутных автобусов меньшего размера.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Di War
Di War 17.10.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
согласен, можно попробовать аккуратно покупать
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 16:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гэп на 1.10 и 1.04 также и фибо, если закрываем, то я думаю вверх, в общем я покупаю на 1.04 примерно, если доходим, не угадаю... добавляю 2000 к, не более.
Maxim lalala
Maxim lalala 17.10.2022 15:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vicinity Motor Corp. получила заказ на покупку 1000 электрогрузовиков VMC 1200 на сумму более 100 млн долларов США
Maxim lalala
Maxim lalala 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы сказал с таргетом 1.85 я не продавал практически, теперь ждём фибо до 0.96 или отскок от 1.10 вверх...не докупал в данном этапе...Кто-то брал из вас?
Di War
Di War 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какие тут могут быть прогнозы... либо банкрот либо нет. Вот цена ниже 1$ грозит делистингом
Maxim lalala
Maxim lalala 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У тебя раздвоение личности? Вчера ты писал, теперь у компании есть возможность выжить, сегодня уже банкрот ))))Ты продал уже по 1.50 как хотел? Вчера была возможность.
Di War
Di War 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какое раздвоение? к чему агрессия? читать умеешь? вот именно, что появился шанс с началом производства. Но не факт, что получится избежать банкротства. Вчера я сказал, что вернётся к 1$, как видишь сегодня 1$. Я не могу предсказать цену, но очевидно, что у компании проблемы. Хочешь покупать - покупай, кто тебе не даёт
Maxim lalala
Maxim lalala 07.10.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.