Главные новости
0
Версия без рекламы. Подпишитесь сейчас, чтобы следить за рынками и быстро и без отвлекающих факторов. Подробнее

Отчет Министерства сельского хозяйства США (USDA) об оценках спроса и предложения в мировом сельском

 
Последний выпуск
09.04.2021
Этот ежемесячный отчет включает данные о текущих прогнозах USDA по балансу предложения и использования основных зерновых культур, соевых бобов и соесодержащих продуктов, хлопка в мире и в США, а также по предложению и использованию в стране сахара и продуктов животноводства.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: United States Department of Ag...
Отчет Министерства сельского хозяйства США (USDA) об оценках спроса и предложения в мировом сельском
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
09.12.2021 20:00      
09.11.2021 20:00      
10.10.2021 19:00      
10.09.2021 19:00      
12.08.2021 19:00      
12.07.2021 19:00      

Новости

Что встряхнёт рынки сегодня: WASDE, отчёты банков и ураган Дельта
Что встряхнёт рынки сегодня: WASDE, отчёты банков и ураган Дельта Investing.com - 09.10.2020 8

Investing.com — Вы не одни, кто устал от истории со стимулами. Рынок сократил рост после того, как спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси заявила, что не поддержит помощь авиакомпаниям, если не...

Аналитика

Алексей Коренев
Старт торгов в России не должен преподнести сюрпризов Алексей Коренев - 10.12.2020

Российские рынки продолжают выглядеть привлекательно, хотя и несколько замедлили темпы роста. Тем не менее, на фоне неровно торговавшейся Европы, и негативно закрывшейся Америки, наши биржевые индексы...

Алексей Коренев
Начало очередного раунда американо-китайских переговоров поддерживает рынки Алексей Коренев - 10.10.2019

Несмотря на то, что возобновление переговоров США и КНР пройдет на фоне заметного ужесточения позиций обеих сторон по отношению друг к другу, большинство инвесторов питают надежды, что на этот раз...

Обсуждение - Отчет WASDE

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Igor konotopenko
Igor konotopenko 09.02.2021 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с какого перепугу канадец должно 300 пунктов откатить разве что нефть рухнет
Владимир Азаревич
Владимир Азаревич 10.07.2020 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
охренеть от забот надо бы американским экономистам .... и все о мировом ,глобальном .! во заботливые! а российские эконом рулилы о своем родном  ни хрена не заботятся - купили за бугром ,ну и чего ж вам еще надо !
Рома ша
Рома ша 08.11.2019 19:53
Сохранено. См. Закладки.