Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Canopy Growth Corp (CGC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Canopy Growth

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
7,40 0,00    0,00%
23:49:18 - Real-time Cboe. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  CA1380351009 
CUSIP:  138035100
  • Объем: 4.963.704
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 7,05 - 7,52
Canopy Growth 7,40 0,00 0,00%
GameStop, AstraZeneca и Twitter выросли на премаркете
GameStop, AstraZeneca и Twitter выросли на премаркете Investing.com - 08.04.2021

Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи в четверг акции GameStop (NYSE:GME) выросли на 4,8% после того, как компания по продаже видеоигр объявила о планах избрать председателем правления...

Apple и Chewy выросли на премаркете, Lululemon упала
Apple и Chewy выросли на премаркете, Lululemon упала Investing.com - 31.03.2021

Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи в среду акции Chewy (NYSE:CHWY) взлетели на 12% после того, как онлайн-поставщик кормов для домашних животных сообщил о своей первой прибыли за 4...

Сектор каннабиса падает, но инвесторы ждут роста
Сектор каннабиса падает, но инвесторы ждут роста Investing.com - 16.03.2021 22

Investing.com — Воодушевленные распространением использования каннабиса во время пандемии, предприниматели и инвесторы ожидают еще большего роста по мере расширения географии легализации и...

AstraZeneca и Moderna выросли на премаркете, Nikola упала
AstraZeneca и Moderna выросли на премаркете, Nikola упала Investing.com - 16.03.2021

Investing.com — На премаркете НьюйЙоркской биржи акции AstraZeneca ({{LON:AZN) выросли на 2,8% после того, как Канада дала разрешение на использование ее вакцины от COVID-19 для населения в возрасте...

Что встряхнёт рынки: криптовалюты и взлёт Bumble
Что встряхнёт рынки: криптовалюты и взлёт Bumble Investing.com - 12.02.2021 1

Investing.com — В четверг фондовые индексы были смешанными, а энергетический сектор привел к снижению в связи с новым беспокойством по поводу спроса. Данных, которые должны быть опубликованы сегодня,...

Уолл-стрит выросла на открытии, в лидерах - акции производителей конопли
Уолл-стрит выросла на открытии, в лидерах - акции производителей конопли Investing.com - 10.02.2021 11

Investing.com — Фондовый рынок в США открылся в среду ростом, при этом ситуация для рисковых активов выглядит все более благоприятной, поскольку опубликованные подробности нового плана демократов по...

Uber и Apple выросли на премаркете, Wendy’s упала
Uber и Apple выросли на премаркете, Wendy’s упала Investing.com - 04.11.2020

Investing.com — Акции Uber выросли на 14%, а акции Lyft — на 17% после того, как компании, занимающиеся прокатом автомобилей, выиграли в решающем голосовании, что позволит им обойти трудовое...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение WEED

Ваш комментарий по инструменту: Canopy Growth Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Роман Журавко
Роман Журавко 19.01.2022 21:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С интервалом в год, может выстрельнуть? Кто изучает этот сектор, какие мысли.
Диас Болатов
Диас Болатов 12.01.2022 17:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
развернулась?
MIKHAIL KUZNETSOV
MIKHAIL KUZNETSOV 12.01.2022 1:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надеюсь я не промазал .
MIKHAIL KUZNETSOV
MIKHAIL KUZNETSOV 12.01.2022 1:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Еажется стоить тут немного прикупить по 9,10 . Поглядим .
Диас Болатов
Диас Болатов 21.12.2021 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у них там СЕО поменяли что-ли
Диас Болатов
Диас Болатов 21.12.2021 14:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще что-то фигово(
Вера Видякина
Вера Видякина 21.12.2021 10:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
здесь судя по всему вообще никаких шансов на рост?
Диас Болатов
Диас Болатов 14.12.2021 21:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ладно позу моя лосит(
Диас Болатов
Диас Болатов 23.11.2021 17:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
открыл позу второй раз
MAKKOO XX
MAKKOOXX 05.11.2021 23:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Открыл позицию.
Андрей Малышев
Андрей Малышев 05.11.2021 23:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Согласен. Похоже на завершительную фазу накопления. Тоже бы открыл, если б по 28 не затарился.
Stas Leonov
Stas Leonov 05.11.2021 23:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Малышев я тоже примерно по этой цене
Артем Ульянов
Артем Ульянов 05.11.2021 23:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
очень зря, очень зря...
MAKKOO XX
MAKKOOXX 05.11.2021 23:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
посоны да я уже фиксанул +30% ) на пампе, сейчас пока будем ждать.
Диас Болатов
Диас Болатов 28.10.2021 22:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот думаю когда зайти
Petro Medvedchuk
Petro Medvedchuk 28.10.2021 22:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lion Lion
Lion Lion 28.10.2021 22:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Petro Medvedchuk в диапазоне 12-56, 13-14 прям хаи хаи
Алина Хасанова
Алина Хасанова 28.10.2021 22:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lion Lion имелось ввиду когда будет на хаях. Сейчас конечно же дно.
Dmitri Hakman
Dmitri Hakman 28.10.2021 13:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
зашёл почти по 14 меньше чем за 18 не отдам:)
Диас Болатов
Диас Болатов 28.10.2021 13:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
правильно
Диас Болатов
Диас Болатов 28.10.2021 12:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так когда же зайти сюда
Диас Болатов
Диас Болатов 26.10.2021 23:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жду 14 и рост до 17
Артем Бурило
Артем Бурило 14.10.2021 18:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
идём на перехай?
sorge sorge
sorge sorge 06.10.2021 21:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ниже 10 снова буду закупаться
Stas Leonov
Stas Leonov 05.10.2021 15:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а ведь наверняка кто то на хаях купил
Антон Шукевич
Антон Шукевич 05.10.2021 15:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Взял по 25.59, приколи. Рассчитывал на быстрое принятие закона на федеральном уровне, ан-нет
Stas Leonov
Stas Leonov 05.10.2021 15:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все рассчитывали походу
RR тузесан
RR тузесан 04.10.2021 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 10 что-ли сходим?
AS VS
AS VS 30.06.2021 13:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
было какое то слияние, кто то в курсе? прилетело 86 акций не совсем пойму откуда.. есть ли связь с SPRWF???
Юрий Тимохин
ytimokhin 01.06.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Canopy Growth Q4 EPS of -C$1.85 may not be comparable to consensus of -C$0.24.Revenue of C$148.44M (+37.6% Y/Y) misses by C$1.53M.Adjusted gross margin of 14%
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев 25.05.2021 11:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как начать, поделитесь опытом, пожалуйста?!
Константин Федотов
Константин Федотов 13.05.2021 21:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у кого какие мысли?когда наконец разворачиваться будем?новостей в целом по марихуане много положительных, только толку ноль... все вниз вниз вниз
Андрей Малышев
Андрей Малышев 13.05.2021 21:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сижу с 30. Все надеялся на коррекцию хотя бы в ноль выйти. Но судя по объемам к этой бумажке нет ни у кого интереса. Может еще в 2 раза сложиться. Подумываю выйти с убытком.
Константин Федотов
Константин Федотов 13.05.2021 21:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не торопись, тут многие по 45 сидят, как рынок развернется еще в прибыль выйдешь
Андрей Малышев
Андрей Малышев 13.05.2021 21:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хочется верить
Юрий Тимохин
ytimokhin 02.03.2021 16:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Законодательное собрание штата Вирджиния одобрило легализацию употребления марихуаны взрослыми в субботу в ходе исторического голосования, которое знаменует собой первый штат на Старом Юге, принявший полную легализацию!
Оракул из буфета
Оракул из буфета 02.03.2021 16:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
наркоманы: ГИП-ГИП-УРА! ГИП-ГИП-УРА!! ГИП-ГИП-УРА!!1
Ramzes Ramzesovich
Ramzes Ramzesovich 10.02.2021 23:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
AGNPF смотрите, если в канаде легализуют то полетит вверх как трава;)
Артем Бурило
Артем Бурило 09.02.2021 20:43
Сохранено. См. Закладки.