Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Сбербанк ПАО (RUSBER)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2.245,55 +1,05    +0,05%
15/10 - Закрыт. Цена в KZT ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Казахстан
ISIN:  RU0009029540 
  • Объем: 4.059
  • Спрос/Предл.: 835,00 / 835,66
  • Дн. диапазон: 2.245,00 - 2.272,00
Сбербанк 2.245,55 +1,05 +0,05%
Рынок акций Московской биржи по состоянию на 16:00 мск 15 октября движется разнонаправленно
Рынок акций Московской биржи по состоянию на 16:00 мск 15 октября движется разнонаправленно IFX - 15.10.2021

Индекс Мосбиржи нестабилен, явной тенденции нет. По состоянию на 16:00 мск индекс Мосбиржи понизился на 1,24 пункта (0,029%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 4257,89...

Рынок акций Московской биржи по состоянию на 13:00 мск 15 октября движется разнонаправленно
Рынок акций Московской биржи по состоянию на 13:00 мск 15 октября движется разнонаправленно IFX - 15.10.2021

Индекс Мосбиржи нестабилен, явной тенденции нет. По состоянию на 13:00 мск индекс Мосбиржи понизился на 10,02 пункта (0,235%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 4249,11...

Московская биржа запустила халяльные индексы
Московская биржа запустила халяльные индексы Investing.com - 14.10.2021 20

Investing.com — Московская биржа (MCX:MOEX) совместно со Сбером (MCX:SBER) начала расчет новых индексов — Индекса МосБиржи исламских инвестиций и Индекса исламских инвестиций полной...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение SBER

Ваш комментарий по инструменту: Sberbank Rossii PAO
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Биржа Труда
Биржа Труда 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сейчас нас в России 146 млн чел, прогноз к 2100 году = 124 млн. чел. останется.
Петров Михаил
Петров Михаил 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шорт к 365 а потом up до 390
Silver Air
Silver Air 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
365 -355 далее рост до 385. Как план?
Sandro GoldFox
Sandro GoldFox 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
163449391861449.jpg
163449391861449.jpg Чисто набросить на вентилятор:
Sandro GoldFox
Sandro GoldFox 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
163449462196983.jpg
163449462196983.jpg Ещё наброшу, нисходящий треугольник (медвежий), выбирайте любой сценарий (вот этот будет правильнее). Почему правильнее? Минимумы на одном уровне свидетельствуют о раздаче. Раздача до уровня, потом поднимают цену и опять раздают.
Биржа Труда
Биржа Труда 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто то уже набрасывает на венитилятор, демоны злые засадили людей, как так - купили акции и лоси.
Sandro GoldFox
Sandro GoldFox 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Биржа Труда  Вот именно, нужно включать голову, помимо этого должно быть обсуждение с указанием ошибок и обоснование своего мнения. А тут: ракета или подводная лодка, пустой трёп.
Именной Инвестор
Именной Инвестор 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого какие ставки на завтра?
Sandro GoldFox
Sandro GoldFox 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зайти в шорт )
Лариса Васильева
Лариса Васильева 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Дед, а как определить что покупают роботы, извините за наивность?
Лариса Васильева
Лариса Васильева 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
были заявки на покупку на 30 тыс несколько раз - это роботы ?
kipish kipishov
kipish kipishov 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Бо
Алексей Бо 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
через год 600
Виктор Медведев
Виктор Медведев 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
через два 1000
Игорь Постаногов
Игорь Постаногов 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ШЛЯПППА и волшебная палка!! Ха
Именной Инвестор
Именной Инвестор 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие прогнозы? На завтра
Именной Инвестор
Именной Инвестор 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие мнения на понедельник?
ablot Kifaf
ablot Kifaf 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
380 и выхожу
Илья Дед
Илья Дед 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сплин «выхода нет», что-то вспомнилось)
Стас Перухин
Стас Перухин 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хуже нет бумаг которых нельзя зашортить, цена не рыночная, а пирамидная
Леонид Циммерман
Леонид Циммерман 16.10.2021 20:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В сбер онлайн, разница при покупке мелкой и крупной партии валюты,(от 8000$€) стала минимальной. Это с чем связано?
Roma Roma
Roma Roma 16.10.2021 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Цитата: Биржа - место, где все достаточно очевидно и формализовано, при этом критерий экспертности может быть только один: сколько сам эксперт унес с рынка!
Фёдр Борисов
Фёдр Борисов 16.10.2021 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Средняя доходность хедж-фонда 11,6% если основываться на твою цитату, то в этих фондах работают одни недоумки.
Roma Roma
Roma Roma 16.10.2021 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ты способен говорить конкретно? Фонды есть разные. Ты в курсе? Фонд в долларах 12%-это просто мечта. Фонды облигаций в рублях давали 10% в год, пока не скукожилис. Мой фонд Природных ресурсов дал 67% за 3 года.-Можешь проверить.
Иван Лебедев
Некто1 16.10.2021 10:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
@Лариса, Вам все верно расшифровали. В стакане было видно, что кто-то весь день незамeтно покупал через робота без влияния на цену, робот покупал по ближайшей цели покупки, без опережения. Также работал второй робот на продажу для отвода глаз, который продавал в 4 раза медленее покупающего. Мне с шортами это очень не понравилось. Мне хочется надеяться, что это крыли шорты от 385-388. Но шорты так не кроют.@ Похоже что опять на той неделе будут сквизы прохвосты делать.....И Тракторист пропал с Князевой........
феникс феникс
феникс феникс 16.10.2021 10:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Только отрицательная дельта в 241 К говорит о продажах, или это робот подставлял свои покупки под продажи?:).По Мечел обратная ситуация - цена закрытия ниже открытия, а покупок по рынку +534 К за сессию Понедельник нас рассудит
Aleks Xalk
Aleks Xalk 16.10.2021 0:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё нормально, всё по плану! Сбер в очередной раз подтвердил статус "техничной бумаги" Фигура "ноги на плечи", продолжиться в понедельник, будут снимать усталость, дальше!
FLIK FLIK
FLIK 16.10.2021 0:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
FLIK FLIK
FLIK 16.10.2021 0:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов 16.10.2021 0:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
первая половина недели судя по ТА будет не важной, только к четвергу - пятнице будет движение вверх
FLIK FLIK
FLIK 15.10.2021 21:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вечерние поднажмите, на очень важны ваши покупки…
Копатыч Косолапов
Копатыч Косолапов 15.10.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ребята, по колличественному анализу мы идем вниз
Василий Васин
Василий Васин 15.10.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Но это не точно
WINNER WINNER
WINNER13 15.10.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чтож количественно было проанализированно???
Roma Roma
Roma Roma 15.10.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Анализируют намёки Байдена , и ещё какое-то СИПИ , прости Господи!
Лариса Васильева
Лариса Васильева 15.10.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Дед, поясните пожалалуйста, Бай-бот нон-стоп - это что?
Показать другие комментарии (2)
Алина Князятова
Алина Князятова 15.10.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Дед и тут вопрос, что работает больше ТА или закуп?
Илья Дед
Илья Дед 15.10.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алина Князятова конечно закуп, на Русале была такая же истрия, все ждали от 75 фибу на 66, а ММы не пускали ниже 69, в итоге Русал ушел на 80+ не сходив по ТА на 66.
Roma Roma
Roma Roma 15.10.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Работают только сигналы Ноосферы.
Лариса Васильева
Лариса Васильева 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Благнодарна Вам, Илья Дед!
max max
max max 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а как вы отличили робота покупателя от усредняющейся массы маминых трейдеров, застрявших в лонге с хаев?
Алексей Белоусов
Алексей Белоусов 15.10.2021 19:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я же говорил, берегитесь, вечером инвалиды выходят на работу, пытаются вверх тянуть
Trinity living on web
Trinity 15.10.2021 19:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на 72,64 ни о чём.
Sandro GoldFox
Sandro GoldFox 15.10.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как всегда в раздумьях. С этого уровня на 420? Почему нет? Кто-нибудь рассматривал этот вариант? Именно с этого уровня. Можно лайками/дизлайками.
Показать другие комментарии (1)
Юлия Семенко
Юлия Семенко 15.10.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В понедельник 375- 380, и далее на север к 390-400, на графике все же видно, в понедельник только рост.
Илья Дед
Илья Дед 15.10.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юлия Семенко вас медвежий треугольник от 12.10.21 не пугает? На ВТБ например треугольник конусом и вверх и вниз пойти может. А на Сбере пока только вниз.
Sandro GoldFox
Sandro GoldFox 15.10.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
 Вот он и напрягает. Именно на этом уровне. Ну чуть-чуть пониже был-бы. Всё просто: шорт до уровня... Сильно просто.
Sandro GoldFox
Sandro GoldFox 15.10.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
 Самый простой вариант на 362 вверх на вторую вершину и вниз, но...
Юлия Семенко
Юлия Семенко 15.10.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Посмотрим вечерку, но думаю что это будет двойное дно, отработка его на 377 и далее двойное дно большой фигуры от 370 до 380 и отработка на 390. Трт раза бьемся об уровень не пробили, отскочем вверх пойдем. Да и MOEX в понедельник на север смотрит еще пока. А сегодня если бы низ пробили, тогда покатились бы на юг.
Trinity living on web
Trinity 15.10.2021 19:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Неделька была щедра на #Спасибо# от Сбербанка... Всем чудесных расчудесных выходных!!! :-))
Trinity living on web
Trinity 15.10.2021 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зайку бросила хозяйка... Под дождём остался зайка... Со скамейки слезть не смог... Весь до ниточки промок... :-))
Алексей Белоусов
Алексей Белоусов 15.10.2021 19:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
держитесь, на Вечёрка домохозяйки вышли на охоту
Илья Дед
Илья Дед 15.10.2021 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вечерка обещает быть скучной 70.6 - 72 был бы дома у компа, можно было бы поскальпировать от границ боковика. Всем приятных выходных!
Илья Дед
Илья Дед 15.10.2021 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На Н4 медвежий треугольник, там же верхняя граница на шорт для скальпинга, а от 70.60-70.70 на бай с коротким стопом.
Sandro GoldFox
Sandro GoldFox 15.10.2021 19:23
Сохранено. См. Закладки.