Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Сбербанк ПАО (RUSBER)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.730,44 +1,58    +0,09%
23/07 - Закрыт. Цена в KZT ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Казахстан
ISIN:  RU0009029540 
  • Объем: 1.737
  • Спрос/Предл.: 835,00 / 835,66
  • Дн. диапазон: 1.719,06 - 1.749,33
Сбербанк 1.730,44 +1,58 +0,09%
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение SBER

Ваш комментарий по инструменту: Sberbank Rossii PAO
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Roma Roma
Roma Roma 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На х-ра все эти ваши гадания? Главное же , как вы распорядитесь движукой , какой бы она ни была. Именно поэтому вы не публикуете сделки , а все пишете гадания.
Faceless Faceless
Faceless 18 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
включи голову - мнение = гадание? и раз уж ты просишь - требуешь  публикации сделок будь до конца тогда честным публикуй свои до конца - поставил заявку будь добр напиши сработала она или нет! сработала заявка будь добр - напиши где ты вышел, в плюс ли в минус ли
Иван Блок
Иван Блок 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На понедельник ничего нового. Будет скачок на 298 и откат на 295. Всё тухло. Копится потенциал роста.
Sandro Kokoshasvilli
Sandro Kokoshasvilli 15 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чем больше народа поверит в падение, чем больше армагедонщиков, тем быстрее в космос. Избушки и прочие за лонг, значит падаем. Приехал домой, пля, отключили воду, глянул на госуслугах - ужаснулся сроку отключения...
Александр Бурцев
Александр Бурцев 15 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Грузии живёте, да?
Иван Блок
Иван Блок 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Товарищ прав. Всегда работает этот закон подлости..
Trinity living on web
Trinity 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бойлер поставь литров на 50. Мне на даче хватает вымыть двух грязных детей и посуду. :-))
Trinity living on web
Trinity 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бойлер поставь литров на 50. Мне на даче хватает вымыть двух грязных детей и посуду. :-))
Фёдр Борисов
Фёдр Борисов 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К концу июля стоимость акций Сбербанка на бирже на уровне 291 руб., к концу августа 286, а в последний день сентября 281 руб. В перспективе полугода акции Сбербанка вырастут в цене - в январе 2022г 322 руб. за акцию, через год ориентир в 365 руб.
Иван Блок
Иван Блок 15 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откуда такой чётко выложенный анал? Один так полагает, а бог располагает. Поживём - увидим.
Александр Бурцев
Александр Бурцев 15 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не ставлю на понижение в ближайший месяц. Старик-Сбер ещё не усё показал.
Максим Максимов
Максим Максимов 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой прогноз по курсу бумаги к осени?
Александр Бурцев
Александр Бурцев 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Максим Максимов
Максим Максимов 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это немного.
Trinity living on web
Trinity 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Листья дуба падают с ясеня... Вот это здорово... Вот ни .......... себе.... Осень... :-)
Фёдр Борисов
Фёдр Борисов 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Помню ещё те времена, с середины 60ых годов началось бурный рост добычи нефти и газа, люди верили: их труд принесет стране процветание и достаток. Не скупились на радужные прогнозы и американские аналитики. В 1972 году, например, исследователи Л. Рокс и Р. Рангон так рисовали перспективы СССР: через два десятилетия Советский Союз, оставаясь сверхмощной военной державой, будет иметь самый высокий уровень жизни. Они предсказывали отсутствие каких-либо отрицательных тенденций в развитии СССР по меньшей мере до 2000 года, но как известно нефтедоллары не принесли счастье и просвитание.
Roma Roma
Roma Roma 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да-да!. В сверхмощной державе считали , что кибернетика -буржуазная лженаука.И жрать всегда нечего!
Roma Roma
Roma Roma 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да-да!. В сверхмощной державе считали , что кибернетика -буржуазная лженаука.И жрать всегда нечего!
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 23:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как будто у нас когда была экономика, кроме откачки природных. ресурсов.
Показать другие комментарии (4)
Faceless Faceless
Faceless 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Subaru Forester  и вы разве не вправе распоряжаться вашей прибылью как вы хотите и куда хотите?
Roma Roma
Roma Roma 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, тогда считай , что и в СССР тоже была экономика, под руководством Политбюро и Госплана.
Roma Roma
Roma Roma 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, тогда считай , что и в СССР тоже была экономика, под руководством Политбюро и Госплана.
Faceless Faceless
Faceless 37 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Roma  для начала нужно дать определение понятию экономика - Экономика (от др.-греч. οἶκος «дом, хозяйство; хозяйствование» + νόμος «ном, территория под управлением; правило, закон»; букв. — «правила ведения домашнего хозяйства»)[1] — хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.
Faceless Faceless
Faceless 32 минуты назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Roma  а теперь включи голову - было ли это в СССР? была в СССР хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.
Иван Лебедев
Некто1 23.07.2021 22:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
260-неплохое число-тринити можно будет поздравить когда 300наберёт)))))))))
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё и Михельсон в бан отправлен... Уже 260 забаненных троллей за год. :-))
Mr Sergo
Mr Sergo 23.07.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Смысл банов? Не обращать внимание и все. Пусть пишут что хотят...
Другая Планета
Другая Планета 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а я думала 275, примерно ... троллей  ;-)
Trinity living on web
Trinity 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё просто. Я пишу комментарий. Меня дизят черти без комментариев к моим постам... Просто так... им захотелось... а потом рынок идёт в моём направлении. :-) И так каждую неделю. :-) Просто не вижу смысла писать уже на форуме. В пятницу, в 9.55 утра Москвы написала всем коллегам по интрадейному цеху открытие дневной свечи... И что в итоге??? Никто не зашёл в шорт на открытии, но все залезли в лонг на дневной клире. :-)) Браво-брависсимо... Смысл дальше продолжать учить? Я не вижу смысла...
Инвестиции под пивко
Инвестиции под пивко 23.07.2021 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня все индикаторы показывают падение. Может и будет рост то по чистой случайности. Последние два года драйвером роста была дешевая ипотека, эскроу счета, акции строителей на пиках, удорожание кредитов, начинаются прострочки по ипотеке. Просто имейте ввиду, что наша экономика дошла планки. Всем добра))
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Инвестиции - это просто! :-))
Инвестиции под пивко
Инвестиции под пивко 23.07.2021 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Каки нафиг депозиты, ща два года роста цен, блэкаута и карантина у людей остались только пособия по безработице и на ребёнка. Просррчки по ипатечным кредитам. Объем керри трейда не сравниться с нашим обнищявшим населением. Если только сами банки не будут друг другу перекладывать под более высокий процент. Но перекладывание денег и одного кармана в другой, творит пираМММиду, а не реальное производство и рабочие места.
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Апокалипсис сегодня. :-))))) Застрелите тролля. :-))
Иван Лебедев
Некто1 23.07.2021 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё не сегодня-санкцию на апокалипсис пока не дал))))))))))))
Изя Михельсон
Изя Михельсон 23.07.2021 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а тут кто сидит по таоему??? вот они же деньги выведут и побегут в банки ложить по 7%
Изя Михельсон
Изя Михельсон 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
для птичек и особо одоренных с третьего раза,ставку до 6,5 на … подняли???правильно инфляция,при такой ставке банки будут давать 7% и выше,куда все побегут ??? правильно в сбер,вот тебе и +10%,поняла птичка???
Faceless Faceless
Faceless 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
придерживаясь вашей логики -  при такой ставке банки будут давать 7% - куда все побегут - в сбер - откуда побегут - из рисковых активов - акции рисковый актив? - рисковый) чем будут отдавать ипотеку кредиты население сберу - правильно- прошлогодними обесценившимися рублями, таким образом ЦБ поднятием процентной ставки вытаскивает банковскую систему из опы)  будете ли вы покупать акции компании которую вытаскивают из опы? о - сюжет!)))))
Faceless Faceless
Faceless 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так то вынос на 303 вполне реален как и спуск вниз на 290 - но совершенно по другим причинам)
Faceless Faceless
Faceless 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
имелось ввиду  ни по вашим бредовым ни по моим бредовым фундаментальным идеям)
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
-Может спонтанно шарахнуть в любую сторону и нечего тут подводить теоретическую как бы базу.
Faceless Faceless
Faceless 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Roma  спонтанно ничего никуда не шарахает, если не видно причины это не значит что её нет
Изя Михельсон
Изя Михельсон 23.07.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в понедельник будет вынос на 303,да здравствует инфляция ,щас все побегут в сбер на депозиты,ну и сбер сразу +10%
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Иерусалиме такую траву продают? :-))
Изя Михельсон
Изя Михельсон 23.07.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Trinity living on web счелкай зерно ,тебе курить нельзя
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 20:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маркет мейкер веселей... В Кухне чисто в два раза быстрей... :-))
Астров Валерий
Астров Валерий 23.07.2021 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Фадейкин. Чувиха на том конце провода была с хриплым голосом, а ещё левый галдёшь слышен был, наверно с лагеря звонили. Запиналась даже немного, торпилась в разговоре. Я немного вопросами закидали её, угарнул и вызов сбросил
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 19:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С пятницей Вас, господа трейдеры!!! Неделя снова была щедра на подарки... Даже Газик-Газик дал газику... :-))) Всем хороших выходных... Отвлечься от рынка и увлечься.... Ну, я не знаю чем... У каждого свои интересы... :-)) Просто всем хороших выходных!!!
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 18:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Астров Валерий
Астров Валерий 23.07.2021 18:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Только что мошенники звонили, со словами типа я пытался поменять привязанный номер к мобильному банку, и типа процесс не завершён и нужно завершить его. Никуда я не звонил и не пытался менять. Стали смс присылать, якобы для безопасности. Вот ур@ды, поугарал с ними 3 минуты и сбросил вызов.
Sergey Fadeykin
Sergey Fadeykin 23.07.2021 18:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жалоба, не дал зэку копеечку заработать) а если серьезно с на чала пандемии 2 раза такие звонки были, 1 й раз ток в последний момент понял, когда начали cvv спрашивать
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 17:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если это Титаник, так можно пока покачаться на набегающих волнах.
Иван Лебедев
Некто1 23.07.2021 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
усы пескова опять не смог организовать движуху куда хотел.как и многие другие.Теперь охота за их стопами неизбежна))))))))))
Zaoz ka
Zaoz ka 23.07.2021 17:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ракета заправлена)
Тракторист Счастливый
Тракторист Счастливый 23.07.2021 17:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне кажется это Титаник
Zaoz ka
Zaoz ka 23.07.2021 17:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ага объемов чет нет вышел пока дают
Zaoz ka
Zaoz ka 23.07.2021 17:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всегда снова можно зайти если это таки ракета)
Zaoz ka
Zaoz ka 23.07.2021 17:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
29623 след остановка думаю
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 17:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё это сказки!.Сам знаешь , что в любой момент шарахнет в любую сторону. И нечего тут искать закономерности.
Zaoz ka
Zaoz ka 23.07.2021 17:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все ждущие) пробить 30к не мог вот и поехал за ликвидностью, если после этого пробить не сможет вот тогда вниз дорога
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 17:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Заозка, Кто это все? Я подкупаю не спеша.
Zaoz ka
Zaoz ka 23.07.2021 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
айда на 30300 харэ прикидываться)
Sandro Kokoshasvilli
Sandro Kokoshasvilli 23.07.2021 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Путь на 279 открыт. Зачем нам журавль в небе?
Zaoz ka
Zaoz ka 23.07.2021 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все ждут ниже 290, а кто сказал что будет?)
Zaoz ka
Zaoz ka 23.07.2021 16:54
Сохранено. См. Закладки.