Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Сбербанк ПАО (RUSBER)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.730,44 +1,58    +0,09%
23/07 - Закрыт. Цена в KZT ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Казахстан
ISIN:  RU0009029540 
  • Объем: 1.737
  • Спрос/Предл.: 835,00 / 835,66
  • Дн. диапазон: 1.719,06 - 1.749,33
Сбербанк 1.730,44 +1,58 +0,09%
Нет данных

Технический анализ

Резюме:Активно продавать
Скол. средние:ПродаватьПокупать (4)Продавать (8)
Тех. индикаторы:Активно продаватьПокупать (0)Продавать (11)

Прогнозы

Нет данных
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение SBER

Ваш комментарий по инструменту: Sberbank Rossii PAO
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Алекс Колан
Алекс Колан 15 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
'/`Teleցɾаʍ Ҝaнąл SPO234 Отчёты и ожидание аналитиков, инсайдерские сделки, покупки продажи крупных держателей, новости компании.
Астров Валерий
Астров Валерий 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И где этот миллион было взять в 2001 году? Зарплата была 900 рублей в месяц, однушка черновая в моём городе стоила 150 тысяч. Кварплата больше ста рублей была, а снять квартиру можно было за 400. Какой миллион? Работяга точно бы не смог вложиться
Faceless Faceless
Faceless 27 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну уж прям 900 р... 3000 - 4000 р получал работая продавцом в магазине, и в 99-м купили частный дом за 110 тыс, туалет конечно на улице был, но вода (холодная) и газ были проведены... а так то да как говорится - знать бы прикуп, жить бы в Сочи!)
Астров Валерий
Астров Валерий 6 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Faceless Faceless Ну где как, цены везде разные
Астров Валерий
Астров Валерий 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аха, через 20 лет напишут, а вы знаете, если бы 2021 году вы бы инвестировали в Сбер по 300 рублей за акцию, то сейчас в 2041-ом, продав по 3000,вы бы имели..... и т. д
Ольга Киняева
Ольга Киняева 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да... сбер... а вы знали, что если в 2001-2002 годах вы бы инвестировали в акции Сбербанка 1 млн рублей (например, по 3 рубля за акцию), в 2021 году смогли получить только дивидендами более 5 млн рублей, а портфель этих акций стоил бы сейчас почти 100 млн руб.
Ольга Киняева
Ольга Киняева 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На дзене интересный обзор сбера, в поисковикк набрать СберБанк - наше всё. Стоит ли инвестировать сегодня?
сергей канев
сергей канев 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Китае катаклизмы наверно их фонда серьезно завтра просядет. интересно , наша фонда отреагирует на это?
лера васерман
лера васерман 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Цена акции против справедливой стоимости27,9% Заниженная Текущая цена 295,82 ₽ Справедливая стоимость 410,56 20% Заниженная О правом 20% Переоценка
Максим Максимов
Максим Максимов 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К дивидендам 400 должны сделать.
Trinity living on web
Trinity 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому должны? :-)
Максим Максимов
Максим Максимов 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Trinity living on web
Trinity 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отлично... Подискутируем. :-) Доходность по бумаге с учётом дивидендов - 6,7% годовых. Доходность по ОФЗ, которые Сбер держит на 3,7 триллиона - 7,2% годовых. Бумага пока интересна только спекулянтам, которые будут гонять её от отчетности до отчетности... Например 27 июля Сбер опубликует отчетность по МСФО за первое полугодие. Устроят движуху. :-))
Бобби Аксельрод
Бобби Аксельрод 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как кому ? - из голодранцеы сделать миллионеров, что бы никогда больше не ходить на работу и так дальше, яхты, курорты, виллы - тфу блин, опять раньше будильника проснулся
Trinity living on web
Trinity 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
:-))) ++++ Не нужно просыпаться раньше будильника. Есть старая пословица. Не стоит бегать от снайпера. Умрёшь уставшим. :-)
Roma Roma
Roma Roma 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пацаны, вы тут все классные аналитики! Есть шанс прославиться-в сентябре начнётся Конкурс ЛЧИ 2021. Участвуйте , покажите свою прыть, а то и приз схватите. В чём проблема?
Бобби Аксельрод
Бобби Аксельрод 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Даже не проблема, а маленькая неувязачка, связанная с нежеланием ощущения дискомфорта "пятой точки" причиненного пинком на второй минуте ЛЧИ
Иван Блок
Иван Блок 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не судите нас строго. Мы здесь собираемся для того, чтобы высказать своё мнение и послушать коллег. Каждый болтает по-своему: кто-то голословно, а кто-то аргументированно. Для того и существуют форумы и чаты.
андрей вешкин
андрей вешкин 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ты веришь в ЛЧИ ??серьёзно?а что тогда нет видео их операций как они торговали?
Roma Roma
Roma Roma 25.07.2021 0:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На х-ра все эти ваши гадания? Главное же , как вы распорядитесь движукой , какой бы она ни была. Именно поэтому вы не публикуете сделки , а все пишете гадания.
Показать другие комментарии (10)
Faceless Faceless
Faceless 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Roma  "Ну чего ты можешь увидеть, когда не знаешь их поз, а знаешь лишь их мнение на 3 мес вперёд" - взять тот же понедельник когда сбер падал вниз - там начали появлятся уже такие что начали шортить в пол, и разговоры о 240 и ниже, верный признак того что будет либо отскок  либо разворот и появись у меня сигнал - я бы пофиксился полностью и развернулся бы
Faceless Faceless
Faceless 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Roma   "А чего стесняешься ? Ну и скажи и покажи , как забираешь.Мешает глубокая внутренняя интеллигентность ?" - звчем показывать, смысл?
Roma Roma
Roma Roma 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так они пишут целые трактаты, а сообщить сделку на основе своего мнения недосуг? -Вызывает только пререние к болтунам. Я их тут видел и пережил сотни.
Roma Roma
Roma Roma 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
,,-Его поймали , арестовали, велели паспорт показать!-Он не показывал , а всё рассказывал....,,Помнишь песенку?
Faceless Faceless
Faceless 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Блок
Иван Блок 24.07.2021 23:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На понедельник ничего нового. Будет скачок на 298 и откат на 295. Всё тухло. Копится потенциал роста.
Дамир Акчурин
Дамир Акчурин 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
миллиардеры на хаях не покупают, ещё сходим ниже
Sandro Kokoshasvilli
Sandro Kokoshasvilli 24.07.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чем больше народа поверит в падение, чем больше армагедонщиков, тем быстрее в космос. Избушки и прочие за лонг, значит падаем. Приехал домой, пля, отключили воду, глянул на госуслугах - ужаснулся сроку отключения...
Александр Бурцев
Александр Бурцев 24.07.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Грузии живёте, да?
Иван Блок
Иван Блок 24.07.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Товарищ прав. Всегда работает этот закон подлости..
Trinity living on web
Trinity 24.07.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бойлер поставь литров на 50. Мне на даче хватает вымыть двух грязных детей и посуду. :-))
Trinity living on web
Trinity 24.07.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бойлер поставь литров на 50. Мне на даче хватает вымыть двух грязных детей и посуду. :-))
Roma Roma
Roma Roma 15 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вера двигает горы? И биржу?
Фёдр Борисов
Фёдр Борисов 24.07.2021 16:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К концу июля стоимость акций Сбербанка на бирже на уровне 291 руб., к концу августа 286, а в последний день сентября 281 руб. В перспективе полугода акции Сбербанка вырастут в цене - в январе 2022г 322 руб. за акцию, через год ориентир в 365 руб.
Иван Блок
Иван Блок 24.07.2021 16:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откуда такой чётко выложенный анал? Один так полагает, а бог располагает. Поживём - увидим.
Александр Бурцев
Александр Бурцев 24.07.2021 16:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не ставлю на понижение в ближайший месяц. Старик-Сбер ещё не усё показал.
Максим Максимов
Максим Максимов 24.07.2021 14:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой прогноз по курсу бумаги к осени?
Александр Бурцев
Александр Бурцев 24.07.2021 14:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Максим Максимов
Максим Максимов 24.07.2021 14:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это немного.
Trinity living on web
Trinity 24.07.2021 14:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Листья дуба падают с ясеня... Вот это здорово... Вот ни .......... себе.... Осень... :-)
Roma Roma
Roma Roma 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ща неумехи расскажут тебе свои прогнозы!
Фёдр Борисов
Фёдр Борисов 24.07.2021 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Помню ещё те времена, с середины 60ых годов началось бурный рост добычи нефти и газа, люди верили: их труд принесет стране процветание и достаток. Не скупились на радужные прогнозы и американские аналитики. В 1972 году, например, исследователи Л. Рокс и Р. Рангон так рисовали перспективы СССР: через два десятилетия Советский Союз, оставаясь сверхмощной военной державой, будет иметь самый высокий уровень жизни. Они предсказывали отсутствие каких-либо отрицательных тенденций в развитии СССР по меньшей мере до 2000 года, но как известно нефтедоллары не принесли счастье и просвитание.
Roma Roma
Roma Roma 24.07.2021 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да-да!. В сверхмощной державе считали , что кибернетика -буржуазная лженаука.И жрать всегда нечего!
Roma Roma
Roma Roma 24.07.2021 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да-да!. В сверхмощной державе считали , что кибернетика -буржуазная лженаука.И жрать всегда нечего!
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 23:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как будто у нас когда была экономика, кроме откачки природных. ресурсов.
Показать другие комментарии (6)
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 23:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, тогда считай , что и в СССР тоже была экономика, под руководством Политбюро и Госплана.
Faceless Faceless
Faceless 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Roma  для начала нужно дать определение понятию экономика - Экономика (от др.-греч. οἶκος «дом, хозяйство; хозяйствование» + νόμος «ном, территория под управлением; правило, закон»; букв. — «правила ведения домашнего хозяйства»)[1] — хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.
Faceless Faceless
Faceless 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Roma  а теперь включи голову - было ли это в СССР? была в СССР хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.
Roma Roma
Roma Roma 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хозяйственная деятельность была, а колбасы не было.. Туалетной бумаги и прокладок не было. Губной помады не было.А бурная хозяйственная деятельность так и кипела. Я и сам со своим КБ убирал в колхозе картошку. А окорочков в продаже не возникало.
Faceless Faceless
Faceless 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Roma  ну так а чем ты сейчас недоволен? туалетная бумага есть) прокладки есть) губная помада есть) и окорочка есть) ты не повершь - даже наши  - отечественные)))) а если серьёзно - было и есть много плюсов как и минусов, а экономика как не крути - была, и сейчас есть!) какая она - это уже другой вопрос
Иван Лебедев
Некто1 23.07.2021 22:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
260-неплохое число-тринити можно будет поздравить когда 300наберёт)))))))))
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё и Михельсон в бан отправлен... Уже 260 забаненных троллей за год. :-))
Mr Sergo
Mr Sergo 23.07.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Смысл банов? Не обращать внимание и все. Пусть пишут что хотят...
Другая Планета
Другая Планета 23.07.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а я думала 275, примерно ... троллей  ;-)
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё просто. Я пишу комментарий. Меня дизят черти без комментариев к моим постам... Просто так... им захотелось... а потом рынок идёт в моём направлении. :-) И так каждую неделю. :-) Просто не вижу смысла писать уже на форуме. В пятницу, в 9.55 утра Москвы написала всем коллегам по интрадейному цеху открытие дневной свечи... И что в итоге??? Никто не зашёл в шорт на открытии, но все залезли в лонг на дневной клире. :-)) Браво-брависсимо... Смысл дальше продолжать учить? Я не вижу смысла...
Инвестиции под пивко
Инвестиции под пивко 23.07.2021 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня все индикаторы показывают падение. Может и будет рост то по чистой случайности. Последние два года драйвером роста была дешевая ипотека, эскроу счета, акции строителей на пиках, удорожание кредитов, начинаются прострочки по ипотеке. Просто имейте ввиду, что наша экономика дошла планки. Всем добра))
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Инвестиции - это просто! :-))
Инвестиции под пивко
Инвестиции под пивко 23.07.2021 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Каки нафиг депозиты, ща два года роста цен, блэкаута и карантина у людей остались только пособия по безработице и на ребёнка. Просррчки по ипатечным кредитам. Объем керри трейда не сравниться с нашим обнищявшим населением. Если только сами банки не будут друг другу перекладывать под более высокий процент. Но перекладывание денег и одного кармана в другой, творит пираМММиду, а не реальное производство и рабочие места.
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Апокалипсис сегодня. :-))))) Застрелите тролля. :-))
Иван Лебедев
Некто1 23.07.2021 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё не сегодня-санкцию на апокалипсис пока не дал))))))))))))
Изя Михельсон
Изя Михельсон 23.07.2021 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а тут кто сидит по таоему??? вот они же деньги выведут и побегут в банки ложить по 7%
Изя Михельсон
Изя Михельсон 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
для птичек и особо одоренных с третьего раза,ставку до 6,5 на … подняли???правильно инфляция,при такой ставке банки будут давать 7% и выше,куда все побегут ??? правильно в сбер,вот тебе и +10%,поняла птичка???
Показать другие комментарии (1)
Faceless Faceless
Faceless 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так то вынос на 303 вполне реален как и спуск вниз на 290 - но совершенно по другим причинам)
Faceless Faceless
Faceless 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
имелось ввиду  ни по вашим бредовым ни по моим бредовым фундаментальным идеям)
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
-Может спонтанно шарахнуть в любую сторону и нечего тут подводить теоретическую как бы базу.
Faceless Faceless
Faceless 23.07.2021 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Roma  спонтанно ничего никуда не шарахает, если не видно причины это не значит что её нет
Roma Roma
Roma Roma 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что с того, что на всё есть причина , которой никто не знает? Это и приравнивается к случайности. Вот и покажи свою торговлю на основе знания неведомой причины, которую никто не видит. Я лично полностью-ЗА!
Изя Михельсон
Изя Михельсон 23.07.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в понедельник будет вынос на 303,да здравствует инфляция ,щас все побегут в сбер на депозиты,ну и сбер сразу +10%
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Иерусалиме такую траву продают? :-))
Изя Михельсон
Изя Михельсон 23.07.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Trinity living on web счелкай зерно ,тебе курить нельзя
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 20:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маркет мейкер веселей... В Кухне чисто в два раза быстрей... :-))
Астров Валерий
Астров Валерий 23.07.2021 19:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Фадейкин. Чувиха на том конце провода была с хриплым голосом, а ещё левый галдёшь слышен был, наверно с лагеря звонили. Запиналась даже немного, торпилась в разговоре. Я немного вопросами закидали её, угарнул и вызов сбросил
Trinity living on web
Trinity 23.07.2021 19:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С пятницей Вас, господа трейдеры!!! Неделя снова была щедра на подарки... Даже Газик-Газик дал газику... :-))) Всем хороших выходных... Отвлечься от рынка и увлечься.... Ну, я не знаю чем... У каждого свои интересы... :-)) Просто всем хороших выходных!!!
Roma Roma
Roma Roma 23.07.2021 18:34
Сохранено. См. Закладки.