Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Apple Inc (AAPL)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Apple

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
169,80 -3,27    -1,89%
18/01 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
169,33
-0,47
-0,28%
3:59:59 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US0378331005 
CUSIP:  037833100
  • Объем: 90.228.582
  • Спрос/Предл.: 169,31 / 169,33
  • Дн. диапазон: 169,40 - 172,54
Apple 169,80 -3,27 -1,89%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение AAPL

Ваш комментарий по инструменту: Apple Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Левый Сапог
Левый Сапог 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ZMS231 - это Teleցɾаʍ Ҝaнąл где публикуются продажи/покупки крупных игроков, инвест фондов, хэдж фондов. И интересные компании с большим потенциалом роста! Вбей в поиске T‌e‌l‌e‌ց‌ɾ‌а‌ʍ‌ ‌Ҝ‌a‌н‌ą‌л ZMS231 и убедись в этом сам
grafitx esposito
grafitx esposito 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Mp лучше чем все
grafitx esposito
grafitx esposito 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
MP’s initial magnetics facility in Fort Worth, Texas, will source materials from Mountain Pass, California, restoring a fully integrated U.S. supply chainMP has entered a long-term agreement with General Motors to supply U.S.-sourced and manufactured rare earth alloy and magnets to power more than a dozen models using GM’s Ultium PlatformThe facility will produce NdFeB alloy and magnets with the potential to power approximately 500,000 EV motors per year; a gradual production ramp is expected to begin in 2023
JONY JANAEV
JONY JANAEV 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самый лучший брокер какая ? и надёжный
Oleg Breslavsky
Oleg Breslavsky 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цены на телефоны не поменялись, цены на редкоземельные металлы удвоились, затраты на логистику выросли на 30%, в штатах перестали выдавать чеки, заказы на компоненты для телефонов снижены, магазины в праздничный сезон в ряде штатов закрыты, сроки поставки через онлайн канал 5-8 недель. искренне интересно нарисуют отчет или все таки полправды расскажут?
Khasanboy Abdumutalibov
Khasanboy Abdumutalibov 17.01.2022 2:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
здравствуйте всем как работать тут
Raa Jein
Raa Jein 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ищи брокера открывай счёт , и через терминал покупай . но лучше ничего не трогай
Максим Шишкан
Максим Шишкан 16.01.2022 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Месяц на сухарях, пол акции куплю.
Максим Шишкан
Максим Шишкан 16.01.2022 21:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Apple работает над технологией, помогающей диагностировать депрессию и снижение когнитивных функций, делая вклад для борьбы над начальным стадиями б. Альцгеймера.
Raa Jein
Raa Jein 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
те сава у которой лекарство уже не котируется , надо аппл привлечь?
Марат Нургалиев
Марат Нургалиев 16.01.2022 8:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nvda смогла обвести apple благодаря облаку !!! 🤣Компании NVIDIA и Epic Games заявили, что популярная онлайн-игра Fortnite вернется на платформу iOS благодаря сервису GeForce Now, работающему через браузер Safari. Об этом сообщает TechCrunch. Подробнее на РБК: https://quote.rbc.ru/news/short_article/61e156c19a794791583c73e8
Марат Нургалиев
Марат Нургалиев 16.01.2022 8:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По данным издания, удаление Forntine из App Store произошло в августе 2020 года на фоне конфликта между Epic Games и Apple, возникшего вокруг попыток разработчика обойти 30%-процентную комиссию в магазине приложений
Надежда Кикавська
Надежда Кикавська 15.01.2022 16:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день!!!Я Новичок!
Egor Dengi
Egor Dengi 15.01.2022 16:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не тот Новичёк?
Utah Johnny
Utah Johnny 15.01.2022 16:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пуховичок!
Али Карадуманов
Али Карадуманов 15.01.2022 11:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
привет я новичок
Utah Johnny
Utah Johnny 15.01.2022 11:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Skripal' ?!!! 😱
The Evil
The Evil 14.01.2022 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут в новостях говорят что яблоко будет защитой при просадке рыноков что то не вериться с бетой больше 1 зазывают?
mega trader
mega trader 14.01.2022 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фуфло яблоко или не фуфло, но за техами будующее. Границы падут и будут только корпорации. Чтобы что ни говорил, но капа AAPL выше ВВП РФ. Если будет 184 (Джонни, привет) и выше, продам и зайду ниже. P.S.: Не фанат огрызка!:)
The Evil
The Evil 14.01.2022 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
mega trader фатальная ошибка слушать кого то тут! Но чуствуется апсайд на следующей неделе
Абрам Иванов
Абрам Иванов 14.01.2022 17:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Омолед-выколи глаза
Абрам Иванов
Абрам Иванов 14.01.2022 17:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С омоледами скоро менее 99
Сергей Калашников
СПБ028 14.01.2022 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прошлую пандемию все техи росли! В накручиваемую с омикроном летят вниз, из-за якобы сворачивания поддержки-чушь денег накачали в экономку хоть попой ещь, перекладываться не куда так за чем продавать стабильную компанию акции?! Не понимаю! Это ведь не Сбербанк который ничего не производит а только обкрадывает уже нищий народ уже все кубышки расчехлил и Сбербанк полетел вниз вместе со всем рынком рф!
Raa Jein
Raa Jein 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фрс пылесосит фондовый рынок уже более 5 месяцев и не останавливается, какая бы компания не была прекрасная , денег стало сильно меньше, там трежереис растут как не в себя, кому нужны эти акции?
The Evil
The Evil 14.01.2022 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что господа на отчете вверх лайк вниз диз!
Диванный Баффет
Диванный Баффет 14.01.2022 14:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лонгануть бы ништяк, да голяк (с)
Абрам Иванов
Абрам Иванов 13.01.2022 22:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Долой омолед дисплеи на айфон!
Левый Сапог
Левый Сапог 13.01.2022 15:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
эпл по сути хорошо держится на просадках, а это означает что ее на просадках закупают конкуренцией, а значит мо
Dauren Murzagaliyev
Dauren Murzagaliyev 13.01.2022 15:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока Баффет держит акции яблока - он никуда не полетит. По крайней мере вниз
Haruyama Завод производитель
Haruyama Завод производитель 13.01.2022 14:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скоро все это полетит камнем вниз...
Показать другие комментарии (4)
The Evil
The Evil 13.01.2022 14:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Просто признай что год, два, три, пять не решался сюда зайти потому что график все это время был именно такой кроме 18! Покупай равными долями чере какой то промежуток до набора позы и будет тебе щастье! Знаешь сколько таких настрадамусов на этой ветке было!
Haruyama Завод производитель
Haruyama Завод производитель 13.01.2022 14:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему не заходил? только сегодня закрыл шорт, но навреное поспешил думаю надо было до 170 подождать
Haruyama Завод производитель
Haruyama Завод производитель 13.01.2022 14:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
слишком много ушла вверх. в минусе точно не будет, но очень хороший откат будет. тем более ожидается общая коррекция, слишком много фактов
The Evil
The Evil 13.01.2022 14:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Haruyama Завод производитель есть весомые подозрения что этот квартал будет очень хорошим для яблока!
The Evil
The Evil 13.01.2022 14:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Haruyama Завод производитель шортить фанг? Да у вас стальные бубенцы!
Shot on IPhone MEM
Shot on IPhone MEM 12.01.2022 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В тинькоффе 176,4$…
Данил Сибуков
Данил Сибуков 12.01.2022 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
округляет хвхаха
Артемий Копылов
Артемий Копылов 12.01.2022 14:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
01.03.2022 - 169,99$ 😐
Показать другие комментарии (1)
Артемий Копылов
Артемий Копылов 12.01.2022 14:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Егор Суровый да хорошо бы 🤤… Но сомнения одолевают
Егор Суровый
Егор Суровый 12.01.2022 14:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот мудила.. опять падает
Старатель Старатель
Старатель 12.01.2022 14:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артемий, а JP Morgan говорит, что 210$ и к бабке не ходи
Сергей Пономарев
Медвед575 12.01.2022 14:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучше к бабке сходить
Артемий Копылов
Артемий Копылов 12.01.2022 14:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Старатель Старатель они всегда прогнозируют цену выше текущей. Но не указывают срок. В этом и загвоздка. Может 210 будет в апреле, а может в октябре. Не уточняют.
Егор Суровый
Егор Суровый 12.01.2022 12:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лети до 190!
Gg Gg
Gg Gg 12.01.2022 2:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
апл взяли на роботу геев теперь вашы акции взлетят и не только акции😏
Stas Kobak
Stas Kobak 12.01.2022 0:46
Сохранено. См. Закладки.