Главные новости
Investing Pro 0
Расширенная СКИДКА «Киберпонедельник»: скидка ДО 60% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Apple Inc (AAPL)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Apple

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
148,46 +0,43    +0,29%
23:22:34 - Real-time Cboe. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 53.784.213
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 146,62 - 149,13
Apple 148,46 +0,43 +0,29%

Дивиденды по акциям AAPL

 
Информация о дивидендах по акциям компании Apple (AAPL), включая обзор положения компании в отрасли. Здесь вы найдете экс-дивидендную дату, соотношение свободного денежного потока и дохода на акцию, коэффициент выплаты дивидендов, доходность и даты выплаты. Возможен просмотр информации за квартал и за год.
InvestingPro Инсайты о дивидендах
Экс-дивиденд Дивиденд Тип Дата выплаты Доход
04.11.2022 0,23 10.11.2022 0,66%
05.08.2022 0,23 11.08.2022 0,55%
06.05.2022 0,23 12.05.2022 0,59%
04.02.2022 0,22 10.02.2022 0,51%
05.11.2021 0,22 11.11.2021 0,58%
06.08.2021 0,22 12.08.2021 0,60%
Показать еще
Условные обозначения
Месяц
Квартальный
Полугодовой
Годовой
Последние 12 месяцев
Прочие
Период
Финальный
Бонус
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с глубокими инсайтами о дивидендах и их изменениях, чтобы получить подробную аналитику прошлых выплат дивидендов и статистики.

 
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AAPL

Ваш комментарий по инструменту: Apple Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Виталий Займенцев
Виталий Займенцев 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Яблочный шорт всем в помощь.
ЧуйкИн Noz
ЧуйкИн Noz 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем доброго!Есть такие кому вернули часть заблокированных бумаг или дивиденты?
ЧуйкИн Noz
ЧуйкИн Noz 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем доброго!Есть такие кому вернули часть заблокированных бумаг или дивиденты?
Andrei Lascu
Andrei Lascu 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
AAPL Super 💫♾️💫
Шулепова Анна
Шулепова Анна 30.11.2022 19:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как рассчитывается nasdaq у Apple? Поиогите
Шулепова Анна
Шулепова Анна 30.11.2022 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Можете пожалуйста подсказать как считается индекс nasdaq на примере Apple?
Sanya Ya
Sanya Ya 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прикалываетесь, барышня!? Не то место что бы задавать вопросы и слушать на них ответы...
Шулепова Анна
Шулепова Анна 30.11.2022 19:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Можете, пожалуйста подсказать как считается индекс nasdaq на примере Apple?
Трейдер НЕудачи
Трейдер НЕудачи 28.11.2022 21:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
без телефонов они по сути банкроты, это их единственный доход, так что тут цели могут быть на уровне 2 долларов
Виталий Займенцев
Виталий Займенцев 28.11.2022 21:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай Яблоко тяни всех на дно! Очень дорого все!
Aleksandr Romanoff
Aleksandr Romanoff 22.11.2022 3:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
будет как с фб, если не зумом - падение в 3-5 раз
Bvz Bvz
Bvz Bvz 22.11.2022 3:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нафабрике foxxcon уже сейчас большие протесты с битвой против полицаев
Aleksandr Romanoff
Aleksandr Romanoff 22.11.2022 3:02
Сохранено. См. Закладки.