Главные новости
0

Apple Inc (AAPL)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Apple

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
218,37 +0,13    +0,06%
22:59:59 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
218,80
+0,43
+0,20%
23:29:25 - Режим реального времени
Вид: Акции
Рынок: США
ISIN: US0378331005 
CUSIP: 037833100
  • Объем: 26.682.028
  • Спрос/Предл.: 218,80 / 218,97
  • Дн. диапазон: 215,30 - 219,62
Apple 218,37 +0,13 +0,06%

Балансовый отчет AAPL

 
Здесь представлен балансовый отчет Apple Inc с данными о финансовом состоянии компании, включая ее активы, обязательства и акционерный капитал за каждый из четырех последних завершившихся периодов (квартальных или годовых).
Период до: 2018
30/06
2018
31/03
2017
30/12
2017
30/09
Итого оборотные активы 115761 130053 143810 128645
Денежные средства и краткосрочные финансовые вложения 70970 87940 77153 74181
Денежные средства 9973 9934 - 7982
Денежные средства и их эквиваленты 21998 35125 27491 6534
Краткосрочные финансовые вложения 38999 42881 49662 59665
Общая дебиторская задолженность, нетто 26367 22408 50899 35673
Дебиторская задолженность - торговля, нетто 14104 14324 23440 17874
Итого Товарно-материальные Запасы 5936 7662 4421 4855
Расходы будущих периодов - - - -
Прочие оборотные активы, всего 12488 12043 11337 13936
Итого активы 349197 367502 406794 375319
Основные средства, итого - нетто 38117 35077 33679 33783
Основные средства, итого - брутто 85368 80502 - 75076
Накопленная амортизация, всего -47251 -45425 - -41293
Гудвилл, нетто - - 5889 5717
Нематериальные активы, нетто - - 2149 2298
Долгосрочные финансовые вложения 172773 179286 207944 194714
Векселя к получению - долгосрочные - - - -
Прочие долгосрочные активы, всего 22546 23086 13323 10162
Прочие активы, всего - - - -
Итого краткосрочные обязательства 88548 89320 115788 100814
Кредиторская задолженность 38489 34311 62985 49049
Кредиторская/накопленная задолженность - - - -
Накопленные расходы 25184 26756 26281 25744
Векселя к платежу/краткосрочная задолженность 11974 11980 11980 11977
Текущая часть долгосрочных кредитов и займов/Капитализируемая аренда 5498 8498 6498 6496
Прочие краткосрочные обязательства, всего 7403 7775 8044 7548
Итого обязательства 234248 240624 266595 241272
Общая долгосрочная задолженность по кредитам и займам 97128 101362 103922 97207
Долгосрочные кредиты и займы 97128 101362 103922 97207
Обязательства по финансовой аренде - - - -
Прочие заемные средства 114600 121840 122400 115680
Долгосрочные обязательства по отложенному налогу на прибыль 398 548 - 31504
Неконтролируемая доля в дочерних компаниях - - - -
Прочие обязательства, всего 48174 49394 46885 11747
Итого акционерный капитал 114949 126878 140199 134047
Погашаемые привилегированные акции, всего - - - -
Непогашаемые привилегированные акции, нетто - - - -
Обыкновенные акции 38624 38044 36447 35867
Добавочный капитал - - - -
Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток) 79436 91898 104593 98330
Собственные акции, выкупленные у акционеров, по стоимости приобретения - - - -
Право работников на получение акций компании (ESOP) - - - -
Нереализованный доход (убыток) 948 -139 - -124
Прочие собственные средства -4059 -2925 -841 -26
Итого обязательства и капитал 349197 367502 406794 375319
Обыкновенные акции в обращении, всего 4842,92 4943,28 5081,65 5126,2
Привилегированные акции в обращении, всего - - - -
* В млн. USD (за исключением акций)
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение AAPL

Ваш комментарий по инструменту: Apple Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Alexander Zhukov
TIT0 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если кто не знает то Китай для вида продал 7 ярдов госдолга США...он самый крупный держатель этого долга...Эскалация может быть с огромными последствиями...Но я надеюсь что деньги правят миром и все договорятся и рынки пульнут вверх...эх мечты мечты)
Иванов Иван
Иванов Иван 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
7 ярдов это ни о чём
Alexander Zhukov
TIT0 59 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иванов Иван . . Конечно не о чем...когда речь идет о 1,2 триллиона. Я говорю что это был невербальный посыл Трампу...мол смотри мы можем твою экономику шатать не только ответными пошлинами.
Alexander Zhukov
TIT0 9 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да и новость тоже ни о чем ) продажи были осуществлены за июль...
Машад Бабаев
mashad 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Взлетааааем!
Константин Стуков
Константин Стуков 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это просто очередная корректировка, думаю слив до 211 сегодня обеспечен
Ilya Gulyaev
Ilya Gulyaev 43 минуты назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну как мистер аналитик? 211?
Максим Куратов
Максим Куратов 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
54,50 ему цена
Ilya Gulyaev
Ilya Gulyaev 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ща как старт продаж начнётся и ух)
Platon London
Platon London 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И что?) 250 пробьет?
Кирилл Тарасенко
Кирилл Тарасенко 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока начнется ...все уже будут без штанов )))
Сергей Панфилов
Сергей Панфилов 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В США освободили от пошлин производимые в Китае Apple Watch и AirPods https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ba1ecf89a7947a150130804?utm_source=amp_full-linkДумаю самое время брать
Петрович На кобыле
Пeтрович 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что брать будете? Часы с наушниками, или акЦЫии?
Павел Сиротин
Павел Сиротин 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что все кто ждал 200 свое взяли?) Пора шортить, стопы выше пиков.
Alexander Zhukov
TIT0 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А не рано? Кипил 217 с целью 222
Alexander Zhukov
TIT0 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хотя чет стремно на премаркете
Csgsh Jdhdh
Csgsh Jdhdh 18.09.2018 22:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
fuckin apple
Vitalii Frolov
Vitalii Frolov 18.09.2018 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подождем до 22 сентября
Фидель Кастро
ОксиМирон 18.09.2018 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы все за свое? Вот начнутся продажи и тогда заживем...)))
Киррил Киррилыч
Киррил Киррилыч 18.09.2018 20:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гуано внучки этот огрызок стал, переходим на микрон
Dionis Suruceanu
Dionis Suruceanu 18.09.2018 20:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите где можно начать торговать с 1000$?
Показать другие комментарии (4)
Dionis Suruceanu
Dionis Suruceanu 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто-то имел дело с Etoro?
Фил Лунков
Фил Лунков 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
BelFx
Эмметт Браун
Эмметт Браун 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На Питерской бирже. Любой нормальный брокер, например Альфа-Директ
Константин Стуков
Константин Стуков 18.09.2018 19:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вагнгую, что отстрельнет до 221.40, ближе к стартам продаж возьмёт 225,21, и в пик возьмёт цель в 240. После плавный спад до 220,34-224, 7, к новому году закроется в 270.
ЕВГЕНИЙ ПУРНОВ
PROFITABLE 18.09.2018 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что,будет рост?Или на коррекцию пойдём?У кого какие мысли.
Павел Сиротин
Павел Сиротин 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фонда США перекуплена, Трамп пошлины повышает Китаю, коррекция вниз более чем вероятна.
Фидель Кастро
ОксиМирон 18.09.2018 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть ли жизнь на Марсе!?
Дмитрий Сбойчаков
Дмитрий Сбойчаков 18.09.2018 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На марсе классно
Машад Бабаев
mashad 18.09.2018 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть конечно !
Alexander Zhukov
TIT0 18.09.2018 11:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Негатив отыграли, Китай ответил что готов к переговорам, так что есть время до 24 сентября. Китайский индекс вырос, пошлины не коснулись части продукции эпл, также скоро старт продаж. Но я не знаю как поступят крупные фонды. В любом случае риски велики. Мелкие нвесторы могут уходить в кеш в силу неопределенности. Могу предположить что риторика Трампа будет примирительная с позиции силы. Но нам важен успех переговоров, а тут я хз. Есть идея что Трампу вообще пох на торговые отношения и игра тут чисто стратегическая по уменьшению влияния Китая.
Павел Сиротин
Павел Сиротин 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хоть кто-то в курсе дел)))
Taurus Tour
Taurus Tour 18.09.2018 11:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хоть премаркет торгуй спекулятивно ;))))
Taurus Tour
Taurus Tour 18.09.2018 7:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет! Новостной фон г....но Вчера ждал вверх, спекулятивный выбило по стопу, пытался торговать клин. Напишу на сегодня что вижу: Если это коррекционная ABC, то пора бы развернуться где то тут, буду ждать и если это пока не закончилась В of C, то еще падать: первая цена падения 213, 83, далее понеслось еще ниже 204,03 и еще ниже 188. Это очень не гуд! Я в лонгах, но страх такого падения присутствует!!! А так есть над чем подумать
Показать другие комментарии (4)
Wadim Sei
Wadim Sei 18.09.2018 7:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цель делишь на 1,2 (20% прибыльности в год) и покупаешь не дороже.
Denis Sib
Denis Sib 18.09.2018 7:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
TIT0 не я не маг ТА, я архимаг))
Denis Sib
Denis Sib 18.09.2018 7:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Wadim Sei и че работает?
Alexander Zhukov
TIT0 18.09.2018 2:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ввели 10%, в силу вступит 24 сентября, второй этап 1 января. Ждем ответа Китая. Доброй ночи и веселого утра)
Фидель Кастро
ОксиМирон 17.09.2018 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ускорение...
Показать другие комментарии (1)
Alexander Zhukov
TIT0 17.09.2018 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пeтрович  Я не знаю на сколько реален запрет продаж техники эпл в Китае, но этот рынок обогнал Европу...если Китайцы пойдут на такой шаг, а отвечать им на 200 ярдов то акции ушатают, крупные фонды начнут слив, паника, обвал и никакие линии нарисованные на графике не помогут, наааверно)
Alexander Zhukov
TIT0 17.09.2018 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
(отвечать на 200 ярдов нечем, импорт у Китая вроде 120)
Дмитрий Сбойчаков
Дмитрий Сбойчаков 17.09.2018 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
TIT0 Китай не будет таргетно отвечать только по apple, они за счет нее тоже зарабатывают, это был бы абсурдный шаг с их стороны
Фидель Кастро
ОксиМирон 17.09.2018 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Интересно а посему LG-Дисплей так рухнул? Что с Афонами что то не то?
Показать другие комментарии (1)
Фидель Кастро
ОксиМирон 17.09.2018 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
TIT0 сколько отрастать будем...от 200?
Alexander Zhukov
TIT0 17.09.2018 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ОксиМирон Интересен ответ китайцев и не захотят ли они в ответных пошлинах сделать акцент на Эпл.
Петрович На кобыле
Пeтрович 17.09.2018 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
TIT0 А вот это, ну очень любопытно... Сгоряча ведь можем и на $165 сходить...
Alexander Zhukov
TIT0 17.09.2018 21:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
The Trump administration will spare a category of high-tech products that includes the Apple Watch and AirPods headphone from the next round of tariffs it’s imposing on Chinese goods, according to two people familiar with the matter...The government is expected to release as early as Monday the final list of as much as $200 billion of Chinese products that will be hit with a new 10 percent tariff, according to five people familiar with the matter. A product code that covers Apple Inc.’s Watch and AirPods -- as well as similar smart watches, fitness trackers and other goods made by competitors -- is not on the list, the two people said...The people asked not to be identified because the new round of tariffs hasn’t yet been announced. Apple didn’t respond to a request for comment.
Показать другие комментарии (5)
Машад Бабаев
mashad 17.09.2018 21:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не известно *
Фидель Кастро
ОксиМирон 17.09.2018 21:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Администрация Трампа избавит категорию высокотехнологичных продуктов, которая включает в себя Apple Watch и наушники AirPods от следующего раунда тарифов, которые она накладывает на китайские товары, по словам двух человек, знакомых с этим вопросом.. . Правительство, как ожидается, выпустит уже в понедельник окончательный список целых $ 200 млрд китайской продукции, которая будет поражена новым 10-процентным тарифом, по словам пяти человек, знакомых с этим вопросом. Код продукта, который охватывает Apple Inc.часы и AirPods , а также аналогичные смарт-часы, фитнес-трекеры и другие товары, сделанные конкурентами, не входят в список, сказали два человека.. . Люди просили не называть, потому что новый виток тарифов еще не объявили. Apple не ответила на запрос комментариев.
Alexander Zhukov
TIT0 17.09.2018 21:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ОксиМирон После закрытия объявит...китайцы сразу ответят...веселенькое будет открытие)
Иванов Иван
Иванов Иван 17.09.2018 18:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что-то оно двойную вершину рисует....
Fish mstt fish
Fish mstt fish 17.09.2018 18:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
алкобрат! ты ли это?
elikk elikkovich
elikk elikkovich 17.09.2018 18:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
забудьте о вершинах, рынок живёт на эмоциях ;)
elikk elikkovich
elikk elikkovich 17.09.2018 18:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да успакойтесь господа, это всего лишь коррекция.не советую шортерам входить сегодня и в ближайшее время
Фидель Кастро
ОксиМирон 17.09.2018 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закроемся на дневках свечой, уровнем обязательно не ниже $226 за акцию, но вот только затрудняюсь сказать когда!?)))
Показать другие комментарии (4)
Петрович На кобыле
Пeтрович 17.09.2018 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
TIT0 а куда на этой новости пойдет рынок? Вы в курсе?
Alexander Zhukov
TIT0 17.09.2018 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пeтрович вниииз)
Alexander Zhukov
TIT0 17.09.2018 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну и я не то чтобы в курсе, просто так думаю.
Максим Куратов
Максим Куратов 17.09.2018 17:57
Сохранено. См. Закладки.