Главные новости
0

Решение по процентной ставке Банка Канады

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Решение по процентной ставке Банка Канады

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
09.01.2019
Факт.
1,75%
Прогноз
1,75%
Пред.
1,75%
Заявление о процентной ставке Банка Канады по краткосрочным процентным ставкам. Решение о том, какие установить процентные ставки зависит главным образом от перспективы роста и инфляции. Основной целью центрального банка является достижение стабильности цен. Высокие процентные ставки привлекают иностранцев, которые ищут лучший вариант "безрисковых" доходов на свои деньги, что может резко повысить спрос на валюту страны.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление CAD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для CAD.
Важность:
Страна:
Валюта: CAD
Источник: Bank of Canada
Решение по процентной ставке Банка Канады
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
09.01.2019 18:00 1,75% 1,75% 1,75%
05.12.2018 18:00 1,75% 1,75% 1,75%
24.10.2018 17:00 1,75% 1,75% 1,50%
05.09.2018 17:00 1,50% 1,50% 1,50%
11.07.2018 17:00 1,50% 1,50% 1,25%
30.05.2018 17:00 1,25% 1,25% 1,25%

Новости

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 09.01.2019

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 9 января 2019 г. 1. Торговые переговоры между США и Китаем завершились на мажорной ноте В среду на высокой ноте...

5 главных событий следующей недели
5 главных событий следующей недели Investing.com - 06.01.2019

Investing.com — После первой нестабильной недели на фондовом рынке в этом году события следующей недели заставят инвесторов оставаться в напряжении. В пятницу фондовые рынки мира выросли, а...

Аналитика

Кэти Лиен
Пара USD/CAD может развернуться после объявления решения Банка Канады по ставке Кэти Лиен - 09.01.2019 12

Обзор рынка FX за 7 января 2019 года В первые дни 2019 года канадский доллар демонстрировал наилучшую динамику среди ведущих валют. Между 2 и 8 января пара USD/CAD упала на 2,5%, растеряв треть...

Кэти Лиен
Доллар под ударом Кэти Лиен - 07.12.2018 14

Обзор рынка FX за 06.12.18 Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка Сочетание плохих новостей привело к падению валютного и фондового рынков. Активы США в четверг...

Максим Полуяктов
USD/CAD и нефть перед ОПЕК Максим Полуяктов - 06.12.2018

Ближайшие два дня рынок нефти будет ожидать решения ОПЕК, и, в случае, если у картеля получится прийти к соглашению, "бычьи" настроения могут наконец возобновиться на рынке нефти. Однако Саудовская...

Обсуждение - Решение по процентной ставке

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (157)
Макс Неверов
Макс Неверов 05.12.2018 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пара USD/CAD резко скаканула вверх, хорошая реакция на новость.
Райымбек Сихымбай
Райымбек Сихымбай 22.10.2018 8:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
будет повышения так что можете продовать USDCAD
Нет Налогам
Нет Налогам 18.04.2018 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какое у кого мнение по инструментам ? После новостей
Нет Налогам
Нет Налогам 18.04.2018 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какое у кого мнение ?
Almaz Isaev
Almaz Isaev 18.04.2018 13:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
канадец ввниз
Almaz Isaev
Almaz Isaev 18.04.2018 13:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так ща куда двинем ввниз да
Алексей Бода
Алексей Бода 07.03.2018 23:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
канадец рухнул, на час в профите
Виталий Welder
Виталий Welder 25.10.2017 12:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
% на 80 уверен ,что вниз дёрнется
Bahodirbek Norboyev
Bahodirbek Norboyev 25.10.2017 12:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рынок сегодня будет волатильным?Хотел зайти по гамбиту
Ойбек Жалилов
Mad_Max_220718 07.09.2017 13:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
суки, я получил прибыль 270 дол. а через пару часов они сняли у меня эти 270 почему так?
Уильямс Ларри
Уильямс Ларри 06.09.2017 17:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пиз-дец
True Man
Bonts 06.09.2017 17:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нормально, скоро вверх. надо было технику отыграть
Марат Шаяхметов
Марат Шаяхметов 06.09.2017 17:11
Сохранено. См. Закладки.