x
Главные новости
0

Продажи на вторичном рынке жилья в США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Продажи на вторичном рынке жилья в США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
20.09.2017
Факт.
5,35M
Прогноз
5,46M
Пред.
5,44M
Продажи на вторичном рынке жилья измеряют ежегодный уровень существующих жилых зданий, которые были проданы в течение прошлого месяца.
Данный отчет позволяет анализировать силу на рынке жилья США, что помогает делать анализ экономики в целом.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: National Association of Realto...
Продажи на вторичном рынке жилья в США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
20.10.2017 (сент) 17:00   5,30M 5,35M
20.09.2017 (авг) 17:00 5,35M 5,46M 5,44M
24.08.2017 (июль) 17:00 5,44M 5,57M 5,51M
24.07.2017 (июнь) 17:00 5,52M 5,58M 5,62M
21.06.2017 (май) 17:00 5,62M 5,55M 5,56M
24.05.2017 (апр) 17:00 5,57M 5,65M 5,70M

Новости

5 главных событий следующей недели
5 главных событий следующей недели Investing.com - 15.10.2017 6

Investing.com — На следующей неделе основное внимание финансовых рынков будет привлечено к новым заявлениям главы ФРС Джанет Йеллен относительно времени следующего повышения процентной ...

Топ-5 новостей четверга
Топ-5 новостей четверга Investing.com - 24.08.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 24 августа 2017 г. 1. Начало экономического симпозиума в Джексон-Хоул Сегодня начнется трехдневная конференции ФРС ...

Аналитика

Investing.com Россия
Главные события недели и сезон отчетности американских компаний Investing.com Россия  - 24.07.2017

Главные события недели Решение ФРС по ключевой процентной ставке и данные по росту ВВП США за II квартал; Данные по безработице, инфляции и розничным продажам в Японии; Статистика по инфляции в ...

Павел Пахомов
Пока пронесло…   Павел Пахомов - 22.05.2017

Следует признать, что прошедшая неделя оказалась первым серьезным испытанием для фондового рынка со времени избрания президентом Дональда Трампа. Причем, как это уже стало понятно всем, основной ...

Кэти Лиен
2017 год обещает быть хорошим для доллара Кэти Лиен - 22.12.2016 7

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. По мере приближения праздников движение доллара США становится непоследовательным. Вчера он упал относительно евро, ...

Обсуждение - Продажи на вторичном рынке жилья

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (146)
Сергей Песоцкий
Сергей Песоцкий 24.07.2017 14:06 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
EUR/USD в точности наоборот
Алексей Бода
Алексей Бода 21.12.2016 16:22 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отлично сработала до конца часа на всех парах
Alexey Firsov
MrFirs 20.10.2016 14:19 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
EUR/USD медведь +40%)
24.08.2016 14:01 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новость ни о чём. Кина не будет. Расходимся.
Denis Kosiuk
Denis Kosiuk 22.12.2015 15:03 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чет слабо подействовало, хотя падение не плохое.
Бинарный Монстр
Бинарный 22.12.2015 14:01 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На рынок, хорошо подействует? )
asd bkb
asd bkb 22.12.2015 13:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ни кто не хочет покупать доллар видно с ввп
23.11.2015 15:13 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эта новость всегда работает в противоположенную сторону данным :-)
Andrey Ovsyannikov
Andrey Ovsyannikov 21.09.2015 14:05 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
EUR/USD вниз пытается падать, хотя новость против USD, думаю что упадет немного, а потом вверх попрет
Alexander Gritsenko
Alexander Gritsenko 21.09.2015 13:23 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Друзья, куда пойдем по EUR/USD? Или тут не будет ничего значимого?
евгений Дементьев
евгений Дементьев 21.09.2015 13:41 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Buy от 1,1250 лично мое мнение.
Andrew Hook
Andrew Hook 21.09.2015 14:36 GMT
Сохранено. См. Закладки.