Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40% Обновить сейчас
Закрыть

S&P 500 (SPX)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
3.693,23 -64,76    -1,72%
24/09 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Индекс
Рынок:  США
# Компонентов:  499
  • Пред. закр.: 3.693,23
  • Открытие: 3.727,14
  • Дн. диапазон: 3.647,47 - 3.727,14
S&P 500 3.693,23 -64,76 -1,72%

Прогнозы S&P 500

 
Рекомендации о покупке или продаже на основании мнений пользователей об индексе S&P 500 (активно покупать / покупать / нейтрально / продавать / активно продавать). Вы можете отсортировать таблицу и увидеть лидеров по прибыльности, лидеров по результативности и все мнения.
СнижениеРост
Дата Имя Прогноз Исход. курс Дата закрытия Изм. %
25.09.2022 Mitch Brennan   3693.23 0.00%
24.09.2022 Drew Hamilton   3693.23 0.00%
23.09.2022 Tim Gilbert   3695.60 -0.06%
23.09.2022 rk rk   3695.60 +0.06%
23.09.2022 Pierpaolo Gentilini   3690.45 +0.08%
23.09.2022 Gianluca Greatti   3685.10 +0.22%
23.09.2022 Oarabile Phatudi   3687.90 -0.14%
23.09.2022 MALIK JALOLOV   3690.29 23.09.2022 @ 3691.02 +0.02%
23.09.2022 Andrii Harkavyi   3689.60 -0.10%
23.09.2022 Jaeyoung Kim   3687.60 -0.15%
23.09.2022 Antoine Leblond   3694.04 -0.02%
23.09.2022 Ana Garcia   3689.57 +0.10%
23.09.2022 Eduardo Hernández...   3684.12 +0.25%
23.09.2022 Sardorbek Bayotov   3682.90 +0.28%
23.09.2022 Bill Heslop   3682.80 -0.28%
23.09.2022 Israel Bachar   3680.90 +0.33%
23.09.2022 Денис Трофимов   3679.96 -0.36%
23.09.2022 Elisabet Garcia   3679.47 +0.37%
23.09.2022 Айдар Гарипов   3676.90 +0.44%
23.09.2022 Hugo Caballero   3679.60 +0.37%
23.09.2022 GÖKHAN YURT   3678.60 +0.40%
23.09.2022 Anton Jonicenok   3681.10 +0.33%
23.09.2022 Giovanni Pellis   3675.60 -0.48%
23.09.2022 Adonis Padron   3672.60 +0.56%
23.09.2022 שי דהן   3667.60 -0.70%
23.09.2022 Ryan Hendrickson   3668.60 +0.67%
23.09.2022 Ajay Talwr   3671.27 +0.60%
23.09.2022 Kelvin Ye   3669.10 +0.66%
23.09.2022 Josué Mundobo   3673.60 -0.53%
23.09.2022 Konstantin Zaiarskii   3675.90 -0.47%
23.09.2022 Сергей Жуков   3675.90 +0.47%
23.09.2022 José Luis Gañán   3665.31 +0.76%
23.09.2022 Billy Shambrook   3669.03 -0.66%
23.09.2022 Marcelo Salamon   3672.10 +0.58%
23.09.2022 Carlos Andres Di...   3667.40 -0.70%
23.09.2022 Hiroto Nishino   3665.53 +0.76%
23.09.2022 Javi Corredera   3665.53 +0.76%
23.09.2022 Руслан Габдрахманов   3665.53 +0.76%
23.09.2022 Lucho Pacheco   3658.60 -0.95%
23.09.2022 Tiger Tiger   3654.10 +1.07%
23.09.2022 Tiger Tiger   3654.10 +1.07%
23.09.2022 Tiger Tiger   3654.10 +1.07%
23.09.2022 Tiger Tiger   3654.10 +1.07%
23.09.2022 Tiger Tiger   3654.10 +1.07%
23.09.2022 טל שגב   3654.10 -1.07%
23.09.2022 Tiger Tiger   3654.10 +1.07%
23.09.2022 Tiger Tiger   3653.10 +1.10%
23.09.2022 Tiger Tiger   3653.10 +1.10%
23.09.2022 Ignacio Fernandez...   3653.18 +1.10%
23.09.2022 majed qwer   3654.92 -1.05%

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту S&P 500?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение S&P 500

Ваш комментарий по инструменту: S&P 500
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Эльнар Берхеев
Эльнар Берхеев 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я в шорте, а это значит что мы пойдем наверх, так что лонгуйте смело
Igor Matrix
Igor Matrix 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кровавый октябрь приближается !!!!!!!!
Дамир Закиров
Дамир Закиров 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что будет дальше? Есть определенные мысли, но пока их придержу до свершения предполагаемого факта…. Т.е. будем обсуждать проблемы и пути их реализации, по мере их наступления. Всем спокойной ночи и удачи!
Дамир Закиров
Дамир Закиров 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотя это в принципе напрашивалось, но был совершён такой «еврейский недолёт». Если бы чисто технически, совершили это пресловутое касание на уровень июньского минимума прям здесь и сейчас, это район 3637, это была бы стратегическая ошибка, ( причём касание на панике было вполне исполняемо), но этот прокол был бы уже на истощенных ресурсах, и этот уровень встретили бы очень мощно, вкладывая бабло село и лихо. Оставлен зазор в недосказанности. А когда есть недосказанность, остаётся соблазн, а соблазн это план возможной реализации, но уже с более подготовленной базой и ресурсами. Потому считаю, что его будут не только тестировать, но и реализовывать. Амеры любят ровные цифры. И считаю, что первый рубеж, на который рынок замахнётся, после успешного преодоления минус 20% по сипи, это 25% по сипи. А это так на вскидку, уже район 3614. И к этой цифры рынок будет стремится, как бык на красную тряпку. Что будет дальше?
Дамир Закиров
Дамир Закиров 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет! Все же рынок пришёл к тому сценарию, о котором я предполагал. Он не стал накапливать резервы, в районе 3740 и выше, а просто перешиб 3700 вниз. Т.е. рынок не повторился, как на уровне выше 3800. Это было для всех если не ожидаемо, но допускаемо, и этот сценарий был реализован. Признаться стратегически я об этом писал, но затем какие то сомнения у меня возникли на тактическом уровне, и даже допустил отскок в моменте от 3740 вверх, ибо рынок очень красиво нарисовал слабость и затухание инициативы…. Ан нет… блеф прошёл по полной программе и был реализован. ( Вывод для себя, сформировал мнение, его и держись, и даже в моменте не ведись, ибо первое мнение, оно не зашоренное, оно обычно правильное).Пятничное закрытие было скорректировано закрытием шортов, а потому поставленную недельную точку, нельзя отнести к разряду контр наступления по всему фронту, как перехват инициативы по всем фронтам. Что дальше? Фишка в том, что июньский лой не достигли.
Виталий Займенцев
Виталий Займенцев 23.09.2022 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все как надо. В понедельник должны на север пойти. Всем хороших выходных.
Иван Скидан
Иван Скидан 23.09.2022 22:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кирдык вашей Америке
Hand Made
Hand_Made 23.09.2022 22:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тут все почти американцы, зачем ты так ;))))
Виталий Займенцев
Виталий Займенцев 23.09.2022 22:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот он взлет. Ловим
карл полянский
карл полянский 23.09.2022 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
парни я на фронт, кто со мной ?
Виталий Займенцев
Виталий Займенцев 23.09.2022 22:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вчера помним как было, резко за 15 минут до конца сессии загнали на север и после резко вниз. Я на низах куплю и в понедельник продам как отрастет. Покупай в пятницу, продавай в понедельник!
Виталий Займенцев
Виталий Займенцев 23.09.2022 22:23
Сохранено. См. Закладки.