Главные новости
Получите скидку 40% 0
Пропустили рост 13% от ProPicks в мае? Подпишитесь и узнайте о ТОП-акциях, выбранных ИИ, на июнь. Подписаться
Закрыть

Canopy Growth Corp (WEED)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
12,520 -0,010    -0,08%
24/05 - Закрыт. Цена в CAD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Канада
  • Объем: 1.757.250
  • Спрос/Предл.: 12,500 / 12,530
  • Дн. диапазон: 12,310 - 13,170
Canopy Growth 12,520 -0,010 -0,08%

Отчетность WEED

 
Последний отчет о доходе и архивная информация компании Canopy Growth Corp (WEED), включая доход на акцию, выручку, прогноз ожидаемого роста и прочее. Возможен просмотр информации за квартал и за год.
Инсайты о прибыли
Последний выпуск

15.02.2024

EPS / Прогноз

-- / -0,062

Доход / Прогноз

-- / 76,58M

Доход
EPS
 Прогноз
 
Дата выпуска Период до EPS /  Прогноз Доход /  Прогноз
15.02.2024 12/2023 -- /  -0,062 -- /  76,58M
09.11.2023 09/2023 -0,43 /  -0,1571 69,6M /  73,54M
09.08.2023 06/2023 -0,07 /  -0,1767 108,73M /  90,1M
22.06.2023 03/2023 -1,28 /  -0,2076 87,54M /  96,95M
09.02.2023 12/2022 -0,54 /  -0,2211 101,2M /  116,93M
09.11.2022 09/2022 -0,47 /  -0,2696 117,86M /  113,16M
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с прогнозами ожидаемой прибыли и подробной аналитикой прогнозов компании.

 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение WEED

Ваш комментарий по инструменту: Canopy Growth Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Anta Ram
Aнта 24.05.2024 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уважаемые, вчера указ вышел о конфискации имущества граждан США. Меня терзают смутные сомненья...)) о целесообразности покупки бумаг США 🤔 Чем граждане РФ для США отличаются от граждан США для РФ? За ними не заржавеет.. Нет?) Что думаете?
Anta Ram
Aнта 24.05.2024 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотя, это и не наше имущество, а одного из контрагентов наверное. Но деньги то наши..🤔
Anta Ram
Aнта 24.05.2024 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как-то все печальней и печальней становится.. свои грабят, чужие тоже вот-вот ручку приложат.. 😏
Prof Investment
ProfInvestment 24.05.2024 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да все на тоненькой ниточке, но смотри опять же, закон вышел в рф по гражданам и не только сша, но и простых смертных кто уехал из рф, что у них тоже начнут обирать, разве это не было ожидаемо, если весь бизнес отжат в рф? В свою очередь Европа и Сша пока что забирают активы именно высокопоставленных и приближенных к солнцеликому плюс пропагандисты, простых пока не трогают, но риск есть и когда живешь в европе, то чуствуешь что гайки как раз крутит не европа, а рф!!! И это факт
Anta Ram
Aнта 24.05.2024 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
То-ли еще будет.. А пока не все до конца представляют в какую сказку попали
MAKKOO XX
MAKKOОXX 24.05.2024 15:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надеюсь вчера все успели купить по вкусным?! Золотые кресты, пипи500 и бояре ждать не будут
Dinar Muratshin
Dinar Muratshin 23.05.2024 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Муравьев не нужно трогать: Третий день в глуши лесов Все идут, пройти не могут Десять тысяч муравьев. Как носильщик настоящий С сундуком семьи своей, Самый черный и блестящий, Самый сильный — муравей! Настоящие вокзалы — Муравейники в лесу: В коридоры, двери, залы Муравьи багаж несут! Самый сильный, самый стойкий, Муравей пришел уже К замечательной постройке В сорок восемь этажей. 1924 г.
Показать другие комментарии (2)
Anta Ram
Aнта 23.05.2024 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А то, что Мандельштампа почитваете - похвально. Только сей стих не в этом году, а 100 лет назад написан был... если что)
Anta Ram
Aнта 23.05.2024 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть только здесь и сейчас
Anta Ram
Aнта 23.05.2024 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И еще... в догонку)) Вы готовы принять на себя судьбу Мандельштампа?) Предполагаю, что нет) Таки зачем его цитировать?!)
Dinar Muratshin
Dinar Muratshin 23.05.2024 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такая любовь. Палку кинешь - на лету перегрызет.
Anta Ram
Aнта 23.05.2024 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Динар, собака смотрит на палку, а лев на того, кто ее кинул) А вам все палки мерещатся.. как и муравьи..🤣
Dinar Muratshin
Dinar Muratshin 23.05.2024 18:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне кажетсы Тилрей можно загружать. А конопу ждем.
Prof Investment
ProfInvestment 23.05.2024 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Результатом легализации марихуаны стало увеличение количества наркоманов в США, наркотики становятся популярнее алкоголя. 40% из потребителей каннабиса делают это каждый день — это 17,7 млн человек. Алкоголь ежедневно употребляют только 14,7 млн
Anta Ram
Aнта 23.05.2024 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Увы, это так... палка о двух концах, потому и много противников среди обычных граждан - у всех семьи, дети.. Хотя изначально речь шла о медицинском каннабисе.
Anta Ram
Aнта 20.05.2024 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотя, кто не рискует, тот не выигрывает.. В любом случае всем здоровья и мирного неба в первую очередь.
Anta Ram
Aнта 20.05.2024 20:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если бы я заработала как вы за последнее время, то силела ьы и радоваоась) и фиг с ним, как оно дальше пойдет.. ориентировка по факту ... имхо. Обстановочка в мире не айс, не воюет только ленивый, при отсутствии стабильномти сложно прогнозировать
Аndrei Khatskevich
Аndrei Khatskevich 20.05.2024 20:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А кто здесь грустит? Нормально все!
Dinar Muratshin
Dinar Muratshin 20.05.2024 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В течении 60 дней упадет вниз, там будут фонды закупаться, они только на дне это делают, где у людей стопы стоят. И потом рост.
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 20.05.2024 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А дно это сколько? Где у людей стопы стоят?
Vlad Berger
Vlad Berger 20.05.2024 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
имхо если будет падать то в район 5,5 и мы останемся по факту в восходящем тренде. Ток чтоб так упасть тему с канабисом должны забыть так до середины лета хотя б
Anta Ram
Aнта 20.05.2024 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да и будут ли фонды закупаться?) Что бы точно знать, чем будут закупаться фонды нужно, по меньшей мере, самому стать фондом) Фонды не своими личными деньгами рискуют.
MAKKOO XX
MAKKOОXX 17.05.2024 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Tilray Brands Announces $250M At-The-Market Program to Fund Strategic and Accretive Acquisitions and Accelerate Expansion Plan Upon U.S. Cannabis Rescheduling When Effective 🤣
Показать другие комментарии (17)
MAKKOO XX
MAKKOОXX 17.05.2024 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И не трогайте Андрюшу, у него важная миссия, постить новости с пикабу и искать 4,8 млрд$
MAKKOO XX
MAKKOОXX 17.05.2024 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Забавно кончено, предупреждаешь людей об опасности, а они тебя гомном поливают. Ну да ладно, как говорится не делай добра не получишь зла 🤝
Аndrei Khatskevich
Аndrei Khatskevich 17.05.2024 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и не трогайте Андрюшу! Даже вспоминать не нужно! Давайте о своем!
MAKKOO XX
MAKKOОXX 17.05.2024 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так Андрюшу никто и не трогал, и остальных никто не трогал. Мако высказал свои опасения по бумагам из списка трейдера юриста Дамира и его прогнозам по чашках, ложкам и золотым крестам. Вместо конструктивного диалога Всем чатом накинулись на Мако и вызвали на спор. Что имеем то имеем. Держим позиции через год смотрим кто был прав :)
Аndrei Khatskevich
Аndrei Khatskevich 17.05.2024 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Договорились! Едем дальше без претензий и без переходов на личности!
Влади Ди
Влади Ди 17.05.2024 13:45
Сохранено. См. Закладки.