Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

РБК ОАО (RBCM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
3,95 0,01    0,15%
18:48:31 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A0JR6A6 
S/N:  1-02-56413-H
  • Объем: 96.900
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 3,92 - 4,00
РБК ОАО 3,95 0,01 0,15%
Глава Минпромторга: господдержка лизинга гражданской авиатехники из средств ФНБ будет идти в основном через ГТЛК
Глава Минпромторга: господдержка лизинга гражданской авиатехники из средств ФНБ будет идти в основном через ГТЛК IFX - 02.08.2021

Участие в программе господдержки лизинговых поставок гражданской авиатехники с использованием средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) смогут принять разные лизинговые компаний, но основной...

Минпромторг не обсуждал в ходе совещания с металлургами повышение налогов
Минпромторг не обсуждал в ходе совещания с металлургами повышение налогов IFX - 02.06.2021

Основными вопросами совещания главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова с представителями металлургических компаний стали обеспечение гособоронзаказов (ГОЗ) по фиксированной цене и заключение прямых...

Металлурги должны вернуть бюджету 100 млрд руб. сверхдоходов, полученных за счет государства - Белоусов
Металлурги должны вернуть бюджету 100 млрд руб. сверхдоходов, полученных за счет государства - Белоусов IFX - 31.05.2021 2

Российским металлургам грозят новые налоговые изъятия: они должны будут вернуть в бюджет в том или ином виде 100 млрд рублей сверхдоходов, полученных от высоких цен на продукцию, поставляемую в рамках...

Рынок российских акций завершил торги ростом на 0,7%
Рынок российских акций завершил торги ростом на 0,7% IFX - 21.05.2021

Рынок акций РФ завершил торги ростом вслед за внешними фондовыми площадками и отыгрывающей потери нефтью; индекс МосБиржи превысил отметку 3660 пунктов В пятницу в Азии динамика индексов акций была...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение RBCM

Ваш комментарий по инструменту: РБК ОАО
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Геннадий Черных
Геннадий Черных 22.09.2021 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
будет выше 4 р квечеру
Дмитрий Каток
Дмитрий Каток 10.09.2021 19:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эльке не светит больше 3.7 поезд ушел без него
Боб Фишер
Боб Фишер 10.09.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чат одного человека?
Николай Гудилин
Николай Гудилин 10.09.2021 10:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Элька! Ты лопух ))))
Николай Гудилин
Николай Гудилин 10.09.2021 10:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лапушок мой Элька. Ты опять собрался на 3,70? ))
Николай Гудилин
Николай Гудилин 10.09.2021 10:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Элька! Маленький ты засранец! Вверх надо, а не вниз ))))
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Элька, вот ты чертяга! ты уже наверное миллиард тут на лохах сделал ))))
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 15:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на 3.70 понятна .. ну и хрен с вами! подождем твою мать ;-)
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 12:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
эльке скоро устрою взбучку ;-)
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 12:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
10000 лотов почти на 4.05 - ХАЛЯВА !!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 12:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хотите быть богатыми! плиту берите !!!!!!!!!!
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 12:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тупаны вы тупаны - так и проживете всю жизнь нищими ))))
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 12:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ПЛИТУ БЕРИТЕ !!!!!!!!!!!!
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 11:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
каток, ты куда спрятался?
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 11:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
эх вы мои маленькие чучундры ))))
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 11:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жрите мои 27 лотов и дело с концом ! покончим с этим !
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 11:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а где каток?
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
илья логинов
илья логинов 09.09.2021 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что тут происходит?
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 11:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучше ужасный конец, чем ужас без конца ))))
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 11:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это конец :-(
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 11:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все бивни, кранты
Artur Ivanov
Artur Ivanov 09.09.2021 11:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ого как прет!
Николай Гудилин
Николай Гудилин 09.09.2021 11:20
Сохранено. См. Закладки.