Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

РБК ОАО (RBCM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2,72 -0,01    -0,51%
17/08 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A0JR6A6 
S/N:  1-02-56413-H
  • Объем: 47.600
  • Спрос/Предл.: 2,71 / 2,73
  • Дн. диапазон: 2,67 - 2,75
РБК ОАО 2,72 -0,01 -0,51%
Нет данных для отображения
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение RBCM

Ваш комментарий по инструменту: РБК ОАО
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Тамерлан Тедтоев
Тамерлан Тедтоев 21.04.2022 21:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну ни чё ни чё...
Алексей Морозов
Алексей Морозов 25.02.2022 17:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да дурак он... Поймёт когда поздно будет. Скоро отчёт годовой...
Засланный Казачок
Засланный Казачок 23.02.2022 10:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доколе будут мучить людей вложивших свои деньги в акции Рбк?..Неужели ли не осталось никакой совести у Кукла?..
Вагон Бабла
Вагон Бабла 08.02.2022 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какой то беспантовый канал - от этого и его убыточность и отсутствие капитала и такие долги.
Засланный Казачок
Засланный Казачок 08.02.2022 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А смотреть его вообще не возможно..Сделали подложку на экране с белым фоном..Аж глаза режет..смотреть вообще не возможно..Белый свет все засвечивает...котировоки в бегущей строке еле видно..
Stepan Apraksin
Stepan Apraksin 21.01.2022 3:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда отчёт?
Засланный Казачок
Засланный Казачок 21.01.2022 3:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ilya lushnikov
ilya lushnikov 09.12.2021 22:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Помню эту бумагу по 50 р. Качели были бешеные. И где она сейчас?
Stepan Apraksin
Stepan Apraksin 03.12.2021 10:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Она может пригодится не только сберу , но и газпром едиа
Михаил Евгеньев
soul80 03.12.2021 10:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да те, кто пишут про Сбре, явно ни разу канал не смотрели, дольше 5 минут. Я могу и про ВТБ так же написать, ибо последние 2 недели в эфире засилье ВТБ по всем фронтам и совместным проектам. И по настроению канал к ВТБ более тяготеет. Можно сказать, что Сбер у них вообще не в фаворе.
Stepan Apraksin
Stepan Apraksin 03.12.2021 10:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ее 100% перекупят , только могут держателей акций кидануть , но если по рынку будут скупать - будет криптовый памп
Limit Chain
Limit Chain 23.11.2021 10:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Только ради LovePlanet сюда зашёл❤
Limit Chain
Limit Chain 23.11.2021 10:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Редкие СМИ могут похвастаться великолепной работой модераторов.
Limit Chain
Limit Chain 23.11.2021 10:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Собственный видеохостинг - как это ни странно для СМИ
Засланный Казачок
Засланный Казачок 12.11.2021 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сбер сейчас и ртом и ж..ой все под себя подминает..за все хватается..А рбк ему купить очень нужно..и даже очень..
Игорь Агеев
Игорь Агеев 12.11.2021 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже думал об этом. Сберу только своей медийной платформы не хватает. А тут готовый телеканал, да еще с бизнес тематикой.
Засланный Казачок
Засланный Казачок 12.11.2021 11:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Телеканал Рбк будет продан Сбербанку.Думайте сами..
ilya lushnikov
ilya lushnikov 12.11.2021 11:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Засланный Казачок
Засланный Казачок 12.11.2021 11:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я сам...После изучения всех материалов дела...Зачем это сбербанку понадобилось,включать переодически свои сюжеты с виртуальными роботами о курсе валют и прочих новостях в эфире Рбк???Всего лишь какой то Рбк..Нет))здесь у него интерес!!Здесь будет у него лежбище!!
Засланный Казачок
Засланный Казачок 12.11.2021 11:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я сразу заметил интерес Сбера к Рбк..Сразу...Такого раньше не было..
Donya Motula
Donya Motula 12.11.2021 11:16
Сохранено. См. Закладки.