Главные новости
Investing Pro 0
Расширенная СКИДКА «Киберпонедельник»: скидка ДО 60% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Petropavlovsk PLC (POG)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Petropavlovsk, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
1,20 0,00    0,00%
11/07 - Режим реального времени. Цена в GBP ( Предупреждение )
Вид:  Акции
ISIN:  GB0031544546 
SEDOL:  3154454
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 1,01 / 2,50
  • Дн. диапазон: 1,15 - 1,41
Petropavlovsk 1,20 0,00 0,00%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.

Потоковый график POG

 
Получите мгновенный доступ к потоковому графику Investing.com, на котором в режиме реального времени отображаются котировки акции Petropavlovsk PLC. График прост в использовании и информативен. Вы можете выбрать необходимый тип графика: свечной, график области, линейный, столбиковый и график Хайкин Аши. Доступны широкие возможности настройки и десятки инструментов, которые помогут лучше понять динамику движения цен. График можно создать вручную или с помощью различных технических индикаторов. Кроме того, можно сравнить несколько инструментов на одном графике. Вы можете сохранить этот потоковый график Petropavlovsk или поделиться им.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Предоставлено TradingView
Условные обозначения
N
Новости
E
Экономическое событие
D
Дивиденды
S
Сплит акций
P
Свечные модели

Чтобы скрыть/отобразить значки событий, щелкните правой кнопкой мыши в любой части графика и выберите "Скрыть отметки на барах".

Посмотрите, как это делается »

Скрыть отметки на барах
Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение POG

Ваш комментарий по инструменту: Petropavlovsk PLC
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Смоленское Поозерье
Смоленское Поозерье 30.11.2022 11:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что за письма были от КИТа по поводу коллективного обращения
АЛЕКСЕЙ Путилин
АЛЕКСЕЙ Путилин 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Таганка Дон
Таганка Дон 29.11.2022 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никто в нашей проблеме не хочет разбираться и помогать... никаких торгов уже не будет!
Хомя Понтий
Понтий 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Без паники, всё будет хорошо, вон яндекс тоже гос отжало, и тут разберуться и запустят торги.
Таганка Дон
Таганка Дон 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Яндекс делистинг не запустил... а тут другая ситуация...
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дак вот хорошо бы если торги с нашими акциями вернулись
Максим Бабенко
Максим Бабенко 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господа, как дети, ей богу...
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дак а чего Максим хочется хоть что-то поиметь, вы же тоже заходите подглядываете ;)
Максим Бабенко
Максим Бабенко 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждун, я просто захожу чтобы морально поддержать замурованных узников...хотя хотел прикупить в последний день торгов, но брокер не позволил.
Максим Бабенко
Максим Бабенко 28.11.2022 13:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на маломыре формируется добробат из узников Петропавловска по типу вагнеров...достойная оплата, уникальная возможность отбить лосей. добро пожаловать!!!
Andrey Orlov
Andrey Orlov 23.11.2022 19:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А че они так быстро обанкротились? Даже 2,5 года не прошло от открытия? Русский мененджемент?
Хомя Понтий
Понтий 23.11.2022 19:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К - коррупция
Дмитрий Бердников
Дмитрий Бердников 23.11.2022 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто в курсе как зафиксировать убыток, в кит Финанс в связи банкротством компании?
Таганка Дон
Таганка Дон 23.11.2022 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никак от слова совсем... компания прекратила торговлю. как вы себе представляете зафиксить убыток?
Дмитрий Бердников
Дмитрий Бердников 23.11.2022 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну это же убыток если компании нет, а деньги ты потерял.
Хомя Понтий
Понтий 23.11.2022 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже интересно... пишите тут как узнаете..
Алексей Илющенко
Алексей Илющенко 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
трюкач нищеброд
трюкач нищеброд 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
добрый вы,лучше б мне подарили на ежа 204 из японии ))))) и то там не столько много
Алексей Илющенко
Алексей Илющенко 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я тут один,который несколько лямов оставил ???
Мыко Ла
Мыко Ла 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
120 тыс.руб. надежда ещё не потеряна.
Хомя Понтий
Понтий 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Легко пришло, легко ушло?
иван иванов
иван иванов 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть хоть мизерный шанс,восстановления листинга акций на бирже?
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
sr FoX
srFoX 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждали, ждем и будем ждать!
трюкач нищеброд
трюкач нищеброд 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неа) забудьте про эти деньги,вы купили опыт и всё
Григорий Рыльский
Григорий Рыльский 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если с Газпромбанка снимут соответствущие санкции, то шансы есть, но санкции не снимут, а санацию английской компании с российскими бенефициарами никто проводить не будет, судьба предрешена - конкурсное производство с последующей ликвидацией. Для миноров остается только шанс на часть ликвидационной стоимости, но и здесь все печально, мажоритары и кредиторы схему вывода ликвидных активов мутят, включая ценнейшие лицензии, лондонские конкурсные управляющие коррумпированы, с ними они договорятся. Новая компания с материальными и нематериальными активами Porg, конечно же, будет зарегистрирована в РФ, но акционерам Петра это ничего не даст. Остается только ждать решений о распределении конкурсной массы, может кинут минорам что-то пропорционально, но в условиях санкций получение не очевидно
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 28.10.2022 15:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что ребята есть новости?
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева 28.10.2022 15:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закрытие сделки с АО «УГМК-Инвест» 7 сентября 2022 г. состоялась продажа основных активов Petropavlovsk PLC («Компании») согласно договору купли-продажи, заключенному с АО «УГМК-Инвест» 01 августа 2022 г. (заключение такой сделки внешними управляющими было одобрено Высоким Судом Лондона 01 августа 2022 г.). Согласно договору купли-продажи Компания получила следующее вознаграждение от АО «УГМКИнвест»: 1. Скорректированные денежные средства в размере 155 969 423,39 фунтов стерлингов. 2. Номинальную стоимость облигаций со сроком погашения в 2022 г. и начисленные проценты в размере 200 729 643 долларов США 3. Финансирование деятельности, связанной с внешним управлением в размере 6 167 762,65 фунтов стерлингов. 4. Финансирование непредвиденных расходов в размере 3 439 085,20 фунтов стерлингов. 7 сентября 2022 г. Компания и АО «УГМК-Инвест» подписали договор и прочие корпоративные документы, необходимые для передачи прав собственности на акции в передаваемых предприятиях Компании в адрес АО «УГМК-Инвест».
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева 28.10.2022 15:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В самой неприятной ситуации находится те инвесторы, которые приобрели акции Petropavlovsk, ведь им выплаты полагаются в самую последнюю очередь: сперва администраторы выплачивают вознаграждение себе; потом — кредиторам обеспеченного долга; затем необходимо расплатиться по налогам, зарплатам и долгам перед государством; далее — кредиторам необеспеченного долга; и лишь в последнюю очередь — акционерам. Подробнее: https://investfuture.ru/articles/id/bondy-petropavlovsk-razvjazka-blizko-zaplatjat-ili-net © Investfuture.ru
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 28.10.2022 15:03
Сохранено. См. Закладки.