Главные новости
Investing Pro 0
Расширенная СКИДКА «Киберпонедельник»: скидка ДО 60% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Petropavlovsk PLC (POG)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Petropavlovsk, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
1,20 0,00    0,00%
11/07 - Режим реального времени. Цена в GBP ( Предупреждение )
Вид:  Акции
ISIN:  GB0031544546 
SEDOL:  3154454
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 1,01 / 2,50
  • Дн. диапазон: 1,15 - 1,41
Petropavlovsk 1,20 0,00 0,00%

Целевая цена аналитиков POG

 
Консенсус-прогнозы по акциям Petropavlovsk PLC основаны на прогнозных оценках аналитиков и отражают прибыль на акцию и доходы биржевых компаний. Получите общий консенсус-прогноз по акциям Petropavlovsk на активную покупку, покупку, нейтральную динамику, продажу или активную продажу, основанный на целевой цене на следующие 12 месяцев.
Нет данных

Технический анализ

Резюме:Активно покупать
Скол. средние:Активно покупатьПокупать (11)Продавать (1)
Тех. индикаторы:ПокупатьПокупать (4)Продавать (0)

Прогнозы

Нет данных
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение POG

Ваш комментарий по инструменту: Petropavlovsk PLC
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Смоленское Поозерье
Смоленское Поозерье 30.11.2022 11:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что за письма были от КИТа по поводу коллективного обращения
АЛЕКСЕЙ Путилин
АЛЕКСЕЙ Путилин 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Таганка Дон
Таганка Дон 29.11.2022 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никто в нашей проблеме не хочет разбираться и помогать... никаких торгов уже не будет!
Хомя Понтий
Понтий 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Без паники, всё будет хорошо, вон яндекс тоже гос отжало, и тут разберуться и запустят торги.
Таганка Дон
Таганка Дон 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Яндекс делистинг не запустил... а тут другая ситуация...
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дак вот хорошо бы если торги с нашими акциями вернулись
Максим Бабенко
Максим Бабенко 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господа, как дети, ей богу...
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 28.11.2022 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дак а чего Максим хочется хоть что-то поиметь, вы же тоже заходите подглядываете ;)
Максим Бабенко
Максим Бабенко 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждун, я просто захожу чтобы морально поддержать замурованных узников...хотя хотел прикупить в последний день торгов, но брокер не позволил.
Максим Бабенко
Максим Бабенко 28.11.2022 13:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на маломыре формируется добробат из узников Петропавловска по типу вагнеров...достойная оплата, уникальная возможность отбить лосей. добро пожаловать!!!
Andrey Orlov
Andrey Orlov 23.11.2022 19:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А че они так быстро обанкротились? Даже 2,5 года не прошло от открытия? Русский мененджемент?
Хомя Понтий
Понтий 23.11.2022 19:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К - коррупция
Дмитрий Бердников
Дмитрий Бердников 23.11.2022 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто в курсе как зафиксировать убыток, в кит Финанс в связи банкротством компании?
Таганка Дон
Таганка Дон 23.11.2022 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никак от слова совсем... компания прекратила торговлю. как вы себе представляете зафиксить убыток?
Дмитрий Бердников
Дмитрий Бердников 23.11.2022 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну это же убыток если компании нет, а деньги ты потерял.
Хомя Понтий
Понтий 23.11.2022 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже интересно... пишите тут как узнаете..
Алексей Илющенко
Алексей Илющенко 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
трюкач нищеброд
трюкач нищеброд 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
добрый вы,лучше б мне подарили на ежа 204 из японии ))))) и то там не столько много
Алексей Илющенко
Алексей Илющенко 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я тут один,который несколько лямов оставил ???
Мыко Ла
Мыко Ла 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
120 тыс.руб. надежда ещё не потеряна.
Хомя Понтий
Понтий 22.11.2022 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Легко пришло, легко ушло?
иван иванов
иван иванов 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть хоть мизерный шанс,восстановления листинга акций на бирже?
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
sr FoX
srFoX 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждали, ждем и будем ждать!
трюкач нищеброд
трюкач нищеброд 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неа) забудьте про эти деньги,вы купили опыт и всё
Григорий Рыльский
Григорий Рыльский 13.11.2022 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если с Газпромбанка снимут соответствущие санкции, то шансы есть, но санкции не снимут, а санацию английской компании с российскими бенефициарами никто проводить не будет, судьба предрешена - конкурсное производство с последующей ликвидацией. Для миноров остается только шанс на часть ликвидационной стоимости, но и здесь все печально, мажоритары и кредиторы схему вывода ликвидных активов мутят, включая ценнейшие лицензии, лондонские конкурсные управляющие коррумпированы, с ними они договорятся. Новая компания с материальными и нематериальными активами Porg, конечно же, будет зарегистрирована в РФ, но акционерам Петра это ничего не даст. Остается только ждать решений о распределении конкурсной массы, может кинут минорам что-то пропорционально, но в условиях санкций получение не очевидно
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 28.10.2022 15:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что ребята есть новости?
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева 28.10.2022 15:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закрытие сделки с АО «УГМК-Инвест» 7 сентября 2022 г. состоялась продажа основных активов Petropavlovsk PLC («Компании») согласно договору купли-продажи, заключенному с АО «УГМК-Инвест» 01 августа 2022 г. (заключение такой сделки внешними управляющими было одобрено Высоким Судом Лондона 01 августа 2022 г.). Согласно договору купли-продажи Компания получила следующее вознаграждение от АО «УГМКИнвест»: 1. Скорректированные денежные средства в размере 155 969 423,39 фунтов стерлингов. 2. Номинальную стоимость облигаций со сроком погашения в 2022 г. и начисленные проценты в размере 200 729 643 долларов США 3. Финансирование деятельности, связанной с внешним управлением в размере 6 167 762,65 фунтов стерлингов. 4. Финансирование непредвиденных расходов в размере 3 439 085,20 фунтов стерлингов. 7 сентября 2022 г. Компания и АО «УГМК-Инвест» подписали договор и прочие корпоративные документы, необходимые для передачи прав собственности на акции в передаваемых предприятиях Компании в адрес АО «УГМК-Инвест».
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева 28.10.2022 15:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В самой неприятной ситуации находится те инвесторы, которые приобрели акции Petropavlovsk, ведь им выплаты полагаются в самую последнюю очередь: сперва администраторы выплачивают вознаграждение себе; потом — кредиторам обеспеченного долга; затем необходимо расплатиться по налогам, зарплатам и долгам перед государством; далее — кредиторам необеспеченного долга; и лишь в последнюю очередь — акционерам. Подробнее: https://investfuture.ru/articles/id/bondy-petropavlovsk-razvjazka-blizko-zaplatjat-ili-net © Investfuture.ru
Ждун Ждунов
Ждун Ждунов 28.10.2022 15:03
Сохранено. См. Закладки.