Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

O'Key Group SA DRC (OKEYDR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
21,92 -0,10    -0,45%
27/05 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US6708662019 
  • Объем: 43.060
  • Спрос/Предл.: 21,81 / 21,92
  • Дн. диапазон: 21,32 - 22,07
OKey DRC 21,92 -0,10 -0,45%
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение OKEYq

Ваш комментарий по инструменту: O'Key Group SA
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Юлий Цезарь
Юлий Цезарь 28.04.2022 10:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вчера слил эту недоакцию , 5000 бумаг. Сегодня она выросла на 7%. Впрочем, ничего необычного, классика.
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов 19.04.2022 13:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов 31.03.2022 19:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И здраствуйте, с небольшим перерывом надеюсь вернемся в нормальную работу. Действительно, небывалый объем сделок, рекорд с листинга на МБ. Надеюсь так и будет в дальнейшем)
Михаил Миров
Михаил Миров 30.03.2022 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня рекорд по дневному обороту более 100 млн, к чему это приведет интересно
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов 21.02.2022 16:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И хватит чистить коменты, они объективны!
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов 21.02.2022 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Плохие бумаги тоже в геополитике?))
Юлий Цезарь
Юлий Цезарь 21.02.2022 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этот мусор и на любых хороших новостях медленно сползает вниз, а на любых плохих просто пикирует. Хотя в тухляшки типа океев и пятёрок народ будет ходить всегда, при любых геополитических новостях.
Михаил Миров
Михаил Миров 02.02.2022 17:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мешают расти  выставляют 4тыс лотов держат цену, но ничего будет и тут праздник))
Юлий Цезарь
Юлий Цезарь 02.02.2022 17:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ага. Всего два миллиона, и так ее качнуть можно. Вот что бывает, когда акция никому не нужна.
Михаил Миров
Михаил Миров 28.01.2022 10:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Армин Бургер, Генеральный директор ГК «О’КЕЙ», прокомментировал: «Мы очень довольны операционными результатами Группы за 2021 год – они полностью соответствуют нашим объявленным ранее прогнозам. Наша бизнес-модель, основанная на сбалансированном сочетании взаимодополняющих форматов и каналов продаж, доказала свою эффективность в различных рыночных условиях. Гипермаркеты «О’КЕЙ» показали в уверенный рост выручки и более сильную динамику в IV квартале по сравнению с первым полугодием 2021 года. Чистая розничная выручка выросла на 4,2% в годовом выражении на фоне повышения LFL-показателя на 3,8% в IV квартале 2021 года.
Юлий Цезарь
Юлий Цезарь 28.01.2022 10:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все чудесно у них, а акция за год почти в два раза упала. Как так, не понимаю.
Михаил Миров
Михаил Миров 28.01.2022 10:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юлий Цезарь  потому что она никому не нужна, мы почему застряли, потому что думали ее после ipo разгонят, а ее укатали)
Михаил Миров
Михаил Миров 28.01.2022 10:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Основные операционные показатели за 12 месяцев 2021 года. Чистая розничная выручка Группы выросла на 7,2% в годовом выражении до 185,2 млрд рублей. Общие онлайн-продажи выросли на 93,7% в годовом сопоставлении до 4,7 млрд рублей и составили 3,1% от выручки «О’КЕЙ». Чистая розничная выручка сети дискаунтеров «ДА!» увеличилась на 34,3% в годовом выражении до 34,8 млрд рублей, рост чистой выручки сопоставимых магазинов (LFL) составил 16,3% по сравнению с аналогичным показателем предшествующего года.
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов 25.01.2022 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Объем торгов 2.4 м, смех, ну можно уже ей вообще не торговать а?
Показать другие комментарии (5)
Олег Терехин
Олег Терехин 25.01.2022 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Леонидов Вы хам, Алексей, или дурак, а скорее всего и то, и другое. Каким образом "Отсутствие торговли" приведет к развороту "папиры"? Вы не понимаете о чем пишите.
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов 25.01.2022 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если про поца приняли на свой счет, то наверное так и есть, и с учетом ваших годовалых прогнозов дурак конечто Вы. А моя позиция верна, когда зайдут крупняки, тогда и посмотрим, тратьте свои копейки и ждите непонятно чего. Так что господа, морозим и ждем, ждем и морозим!
Олег Терехин
Олег Терехин 25.01.2022 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Леонидов моя позиция в ADR OKEY на Лондоне 900 тыс. шт., и я думаю что это для Вас копейки ;) Мой прогноз по акциям компании бычий и да, Вы правы, в моменте моя позиция в большой просадке (-57%) т.к. я наращивал её три года. У меня есть возмодность сильно ее усреднить, но я не делаю этого т.к. уже накопленный размер позиции предельно допустимый для риск менеджмента моего портфеля. Я не знаю сумму, которой Вы оперируете на рынке, но Ваши профессиональные рекомендации нелепы, и это единственная причина, по которой я несколько раз отвечал Вам. Мне жаль что Вы, как и прочие участники этого форума, находитесь в просадке, но Важно понимать что акции могут не только расти. Ваше убеждение о том что "зайдут крупняки" нелепо - посмотрите на капитализацию компании и free float. Читайте книги, получайте профессиональное образование, предпринимайте что-то что бы понимать технику и структуру рынков и не давайте глупых рекомендаций людям, которые купили бумаги компании не потрудившись
Олег Терехин
Олег Терехин 25.01.2022 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Леонидов ознакомиться с отчётностью компании, сентиментом компании и сентиментом рынка. И вспоминайте старика Баффетта: "Фондовый рынок – это механизм перевода денег от нетерпеливых к терпеливым". Я заработаю на этой инвестиции, сколько бы мне не пришлось ожидать ;) p.s. и все же Вы хам ;)
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов 25.01.2022 21:02
Сохранено. См. Закладки.