Главные новости
Investing Pro 0
❤️ Помогите жертвам землетрясения в Турции и Сирии. Помочь
Закрыть

iQIYI Inc (IQ)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании iQIYI

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
7,02 -0,35    -4,75%
08/02 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Перед открытием
7,30
+0,28
+3,99%
12:48:34 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 17.059.207
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 6,80 - 7,52
iQIYI 7,02 -0,35 -4,75%

IQ Финансовая сводка

 
На этой странице размещен краткий анализ финансовых показателей компании iQIYI Inc, а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов. В дополнение представлены различные финансовые коэффициенты из этих отчетов. Пользователи могут просматривать годовую или квартальную информацию.
ГодовойКвартальный  
InvestingPro Расширенная финансовая сводка
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах IQ

Валовая прибыль TTM 19,29%
Операционная маржа TTM -0,37%
Коэффициент прибыльности TTM -7,73%
Прибыль на инвестиции TTM -0,33%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Общий доход 7471,08 6656,55 7277,06
Валовая прибыль 1765,82 1408,59 1313,21
Операционные доходы 309,66 125,79 93,41
Чистая прибыль -395,57 -214 169,09

Балансовый отчет IQ

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 0,27
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 0,37
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ 120,89%
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ 365,41%
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Итого активы 42892,52 42589,91 43586,79 42472,16
Итого обязательства 37441,61 36224,8 36685,68 36799,05
Итого акционерный капитал 5450,92 6365,11 6901,12 5673,11

Отчет о движении денежных средств IQ

Денежный поток на акцию TTM -2,45
Доход на акцию TTM 34,97
Операционные денежные средства  0,67%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 30.09.2022 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021
Период: 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности 195,72 47,36 -1167,05
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности 406,84 -652,45 -67,3
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности -105,88 -333,39 2046,55
Чистое изменение денежных средств 556,87 -863,39 807,91
* В млн. CNY (за исключением акций)
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с расширенными данными финансовых отчетов, включая темпы роста и информативные показатели о прежних и прогнозируемых финансовых результатах компании.

 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение IQ

Ваш комментарий по инструменту: iQIYI Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Вассо Бор
Вассо Бор 02.02.2022 16:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Напишите, пожалуйста, без шуток и издевок: в чем была причина стремительного роста в конце января 2022? Спасибо!)
Maggik Live
Maggik Live 02.02.2022 16:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
где там был стремительный рост?
Александр Ботов
Александр Ботов 02.02.2022 11:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С 30 до 4$ вы считаете это нормальным?
Valeri Tyumen
Valeri Tyumen 01.02.2022 10:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну давай уже в гору, сколько можно?
LEON ZAKIS
LEON ZAKIS 24.01.2022 11:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вроде свеча потухла, можно покупать.
LEON ZAKIS
LEON ZAKIS 05.10.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Свеча тухнет медленно но уверенно.
Жужу Жу
Жужу Жу 24.09.2021 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и надо было вляпаться в это г
Лена ЯТолькоСпросить
Лена ЯТолькоСпросить 12.08.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В новостях отчет лучше ожиданий. А все в тартар... Кто следить за этим Г? Есть шо почитать по ситуации?
Александр Ботов
Александр Ботов 26.07.2021 12:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мы думали 15 хто дно;)
Павел Шумилов
Павел Шумилов 22.06.2021 23:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
iQiyi, ищет новые способы монетизации. Онлайн-образование - это то направление, в котором компания планирует развитие. Переводили статью с китайского языка, поэтому там не всё гладко и просто :) Однако для тех кто инвестирует в iQiyi или планирует это сделать, найдет много ценной информации. https://chinastocks.net/internet-ru/iq-ru/obrazovanie-iqiyi/?lang=ru
Илья Богданов
Илья Богданов 10.05.2021 18:05
Сохранено. См. Закладки.