Главные новости
Investing Pro 0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40% Обновить сейчас
Закрыть

ПАО «РусГидро» (HYDR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,7362 +0,0034    +0,46%
09/12 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A0JPKH7 
S/N:  1-01-55038-E
  • Объем: 48.469.000
  • Спрос/Предл.: 0,7358 / 0,7362
  • Дн. диапазон: 0,7332 - 0,7434
HYDR 0,7362 +0,0034 +0,46%

HYDR Финансовая сводка

 
На этой странице размещен краткий анализ финансовых показателей компании ПАО «РусГидро», а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов. В дополнение представлены различные финансовые коэффициенты из этих отчетов. Пользователи могут просматривать годовую или квартальную информацию.
ГодовойКвартальный  
InvestingPro Расширенная финансовая сводка
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах HYDR

Валовая прибыль TTM 52,01%
Операционная маржа TTM 17,33%
Коэффициент прибыльности TTM 6,8%
Прибыль на инвестиции TTM 7%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021 30.09.2021
Общий доход 111062 129647 102104
Операционные доходы 16516 25856 17618
Чистая прибыль 10572 19714 11886

Балансовый отчет HYDR

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 0,49
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 0,94
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ -
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ 27,97%
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021 30.09.2021
Итого активы 966197 946368 930487 963966
Итого обязательства 330765 296886 301134 325043
Итого акционерный капитал 635432 649482 629353 638923

Отчет о движении денежных средств HYDR

Денежный поток на акцию TTM -
Доход на акцию TTM -
Операционные денежные средства  3,73%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 30.06.2022 31.03.2022 31.12.2021 30.09.2021
Период: 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности 7105 28796 19650
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности -21754 -11488 11786
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности 9689 -16632 -14718
Чистое изменение денежных средств -4976 680 16718
* В млн. RUB (за исключением акций)
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с расширенными данными финансовых отчетов, включая темпы роста и информативные показатели о прежних и прогнозируемых финансовых результатах компании.

 
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение HYDR

Ваш комментарий по инструменту: ПАО «РусГидро»
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Truck Howers
Truck Howers 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шортите все РусГрейн Холдинг! Папмра неликвид!! ! Скоро упадет ниже плинтуса!!!
Доктор Франкенштейн
Доктор Франкенштейн 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что Антошка, вот и разворот начался. Шорт и только шорт. Можете не благодарить !!!
Доктор Франкенштейн
Доктор Франкенштейн 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Антошка себе новый ник создал, теперь он Виктор Бут. Как там твой Лось поживает. Новый Год с ним встретиш.
Виктор Бут
Виктор Бут 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не верьте шарлотанам, которые пытаются загнать вас в шорт. Пора бы ей разворачиваться, ибо нормально уже откорректировали.
Показать другие комментарии (3)
Anonymous User
Anonymous User 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тут можно туда сюда, жаль ликвидность низкая
Доктор Франкенштейн
Доктор Франкенштейн 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда ей разворачиватся, если только на твоей хотелки. До отчета 0.63 - 0.72 болталась. Набрал на хаях , вот и топишь за рост. Шорт и только шорт. Можете не благодарить !!!
Funny kids
Funny kids 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с возвращением!!! 🤣🤣🤣
Роман Лисов
Роман Лисов 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И онни даже не в шортах, а просто сидят и пи.дят )
Роман Лисов
Роман Лисов 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да никто тут никому не верит ) Памперы пукать пытаются, но не туда зашли.
Илья Илья
Илья Илья 08.12.2022 20:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шорт от 77 руки уже чешутся купить, но раз все хотят в шорт от текущих, похоже надо заходить. Или терпеливо ждать 72
Роман Лисов
Роман Лисов 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В руки себе возьми эти деньги! )
Сергей Сергеич
Сергей Сергеич 07.12.2022 16:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
iЗаводДИОД обвалится в течении часа. Выйдет новость. Срочно нужно продавать!!!
Татьяна Захарова
Татьяна Захарова 06.12.2022 15:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Татьяна Захарова
Татьяна Захарова 06.12.2022 15:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, что тут у вас??Вся в раздумьях🙉
Роман Лисов
Роман Лисов 06.12.2022 15:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
0,8 к концу 2022 года
Роман Лисов
Роман Лисов 06.12.2022 15:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доктор Франкенштейн, так если мозгов то нет, то помнить и нечем тебе )
куратор бомжей
куратор бомжей 05.12.2022 10:31
Сохранено. См. Закладки.