Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

AMC Entertainment Holdings Inc (AMC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании AMC Entertainment

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
18,07 -0,25    -1,36%
20/01 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
17,92
-0,15
-0,83%
3:59:58 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US00165C1045 
CUSIP:  00165C104
  • Объем: 50.856.572
  • Спрос/Предл.: 17,91 / 18,00
  • Дн. диапазон: 17,95 - 20,16
AMC Entertainment 18,07 -0,25 -1,36%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение AMC

Ваш комментарий по инструменту: AMC Entertainment Holdings Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Евгений Неретин
Евгений Неретин 12 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Грустно все...грустно..
Lei Di
Lei Di 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Т.а. это хорошо, но главные установки по развитию курса диктует фрс. Вероятная диреектива- этоикак можно дольше и ниже держать курс акций, выводя кэш для покрытия экономич. И фин. кризиса, в который загнали промсектор и сектор услуг. Плюс гигантские суммы на бесплатную вакцину и выплаты. Демократы не могут себе позволить банкротство казны... Идёт принуждение cо фондов, валстрит держать курс в режиме down. Это не легитимно, но сотни миллиардов течёт в фрс. Поэтому не скоро будет свет в конце тонеля.
Sergei Krais
Sergei Krais 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Один и тот же бред из всех уголков инвестинга. Бегите отсюда, вы никогда не заработаете - вы не правильно мыслите
Sergei Krais
Sergei Krais 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы купили на хаях, ничего не понимая в рынке, как лицензированный xomяk, а теперь ведете уроки политэкономии....
Lei Di
Lei Di 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Серёжа, то вас так по жизни обидел, что вы брызжете слюной во всех уголках инвестига. Такая агрессия бывает у лузеров. Много лимонов проиграл? Вот ты встал в шорт с 18.73 и ошибся. Вот и бесишься. Успокойся мужик и уважай людей, особенно которых не знаешь.
Sergei Krais
Sergei Krais 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lei Di  Держу шорт. Движение вверх тойками, так делает коррекция импульс ходит пятерками https://invst.ly/x6594
love and planes
love and planes 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самое забавное что шорт теперь в плюсе. приятно видеть когда кто-то торгует по своей системе не метаясь из стороны в сторону
Sergei Krais
Sergei Krais 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас на премаркете продал купленное ранее по 17,82 и встал в шорт 18,73 с целью 17,52. Треугольник подтвердился
Показать другие комментарии (4)
Камил Хабибов
Камил Хабибов 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Krais сергей посмотри пожалуйста график cnk
Edy Edy
Edy Edy 15 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей, на какой платформе работаете? и как продаете на премаркете?
Sergei Krais
Sergei Krais 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Камил Хабибов  Очень противоречиво. Нужно подождать немного, вроде вниз от 18,30, но есть варианты и вверх. Я пока точно не скажу..
Sergei Krais
Sergei Krais 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Edy Edy  IB. Делаю обычные заявки с пометкой "можно торговать на пре-пост-маркете"
Edy Edy
Edy Edy 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
То есть торгуете через брокера? Я работаю с револут - здесь нет такой возможности?
Lei Di
Lei Di 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот интересно прояснить, как выглядит ситуауция по амс хотя б у части игроков в этой мясорубке, у коллег по форуму. Неважно кто они лонгисты или шортисты. У меня уже полгода тяжёлый минус по этой бумаге. И неудивит.- график стабильно нисходящий. Итак, плиз, кто от вложенной суммы в плюсе- ЛАЙК, в минусе- ДИСЛАЙК, погнали)
Lei Di
Lei Di 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот интересно прояснить, как выглядит ситуауция по амс хотя б у части игроков в этой мясорубке, у коллег по форуму. Неважно кто они лонгисты или шортисты. У меня уже полгода тяжёлый минус по этой бумаге. И неудивит.- график стабильно нисходящий. Итак, плиз, кто от вложенной суммы в плюсе- ЛАЙК, в минусе- ДИСЛАЙК
Sergei Krais
Sergei Krais 19.01.2022 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Еще один треугольник в волне меньшего волнового периода ? https://invst.ly/x5rh0
виктор краско
виктор краско 19.01.2022 15:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вчера не вернулись к 20 долларам,значит сегодня опять будем красные и опять увидим 17 долларов,так что кто не успел вчера, готовьте ваши денежки для закупки
love and planes
love and planes 18.01.2022 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да похоже на разворот, а я ничего не откупил. пойду утоплюсь
виктор краско
виктор краско 18.01.2022 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
наверное ещё рано для разворота
Sergei Krais
Sergei Krais 18.01.2022 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, дневная свеча явно не
андрей полюшиц
андрей полюшиц 18.01.2022 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Krais да, это Вы считаете ,что еще продолжим двигаться в v волне и есть вероятность нового лоя или 17,82 ниже не уйдем
Sergei Krais
Sergei Krais 18.01.2022 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я вчера же показывал альтернативу в случае растяжения волны v. Тогда это будет выглядеть примерно так. https://invst.ly/x5n01
Александр Barinov
Александр Barinov 18.01.2022 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Неделю назад на посмаркете успели на 25.80 сходить +17% примерно.Не особо важная информация,просто для справки и для любителей графиков
Sergei Krais
Sergei Krais 18.01.2022 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все правильно, я там продал потому что движение вниз не закончено было. Я писал об этом..
Александр Barinov
Александр Barinov 18.01.2022 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей,мне не нужны ваши графики и мысли.Я поделился лишь движением,которое многие проспали.Кому надо,хорошо
Саакян Гегамо
Саакян Гегамо 18.01.2022 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции нету на продажу!! Втб
love and planes
love and planes 18.01.2022 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что за бред опять, чего нету?
Саакян Гегамо
Саакян Гегамо 18.01.2022 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Открой втб,очередь заяавок посмотри !
love and planes
love and planes 18.01.2022 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ни о чем не говорит, ликвидность нулевя на московской бирже
Саакян Гегамо
Саакян Гегамо 18.01.2022 21:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто то в стакан смотрел, что творится?!
Sergei Krais
Sergei Krais 18.01.2022 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята, не забывайте, что тренд нисходящий, и здесь нужно в шорт торговать все это время. А я вам показываю волновой анализ, мы проверяем работает или нет. Не наделайте глупостей с покупками, если не умеете торговать против тренда...
виктор краско
виктор краско 18.01.2022 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
полностью согласен х
love and planes
love and planes 18.01.2022 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мне казалось мы ловим разворот в светлое будущее ^_^
Sergei Krais
Sergei Krais 18.01.2022 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
love and planes  Я ловлю. Вы смотрите)))
love and planes
love and planes 18.01.2022 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так мы тоже хотим туда, в светлое то)
Sergei Krais
Sergei Krais 18.01.2022 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
love and planes  Ну тогда надо было брать 17,82
Max
Max 18.01.2022 20:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денег нет, но вы держитесь
Lei Di
Lei Di 18.01.2022 20:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так и до нуля недалеко
Lei Di
Lei Di 18.01.2022 20:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Караул! Грабят!
Sergei Krais
Sergei Krais 18.01.2022 20:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Mark Berlin
Mark Berlin 18.01.2022 18:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с небес на землю спустили
виктор краско
виктор краско 18.01.2022 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
упали ниже 19.5,значит можем увидеть уровень 14-15 долларов,ставлю на покупку по 16 долларов,если удастся то докуплю ещё 500 акций
Sergei Krais
Sergei Krais 18.01.2022 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
17.82 - МЕСТО для покупки
Iuliia Ziablova
Iuliia Ziablova 18.01.2022 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вероятность дойти до 16.6.Там ГЭП
andrei shmelev
andrei shmelev 18.01.2022 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
sergeiи потом резко вверх?
Iuliia Ziablova
Iuliia Ziablova 18.01.2022 17:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какая прелесть...Хоть не заходи 🤣
Екатерина Щеглова
Екатерина Щеглова 18.01.2022 12:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня снова падение?
Lei Di
Lei Di 18.01.2022 12:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фондовый рынок ещё глубже погружают. Так ФРС спасает США от катастрофической инфляции. За нас счет, однако. Прогнозы аналитиков неутешительные. Закрыть позиции и переждать, или каждый день наблюдать как тают деньги на депозите?
Саакян Гегамо
Саакян Гегамо 16.01.2022 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Крик обогнал Человека-Паука по кассовым сборам на выходных!!!👍
love and planes
love and planes 16.01.2022 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так просто паук падает. Крик конечно окупается но паук собрал за первые выходные в 10 раз больше.
love and planes
love and planes 14.01.2022 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сделал из +1к$ минус 1к, талант
love and planes
love and planes 14.01.2022 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Медитировал в общем всю ос, в итоге остался в нулях с позой на 3 выходных...
Андрей Нужнов
Андрей Нужнов 14.01.2022 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
love and planes Рынок) что тут скажешь
Конон Варвар
Конон Варвар 14.01.2022 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ловите ее на 16.50
Lei Di
Lei Di 14.01.2022 21:25
Сохранено. См. Закладки.