Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40% Обновить сейчас
Закрыть

AMC Entertainment Holdings Inc (AMC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании AMC Entertainment

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
7,45 +0,62    +9,08%
27/09 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
7,38
-0,07
-0,94%
1:19:58 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 33.121.859
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 6,98 - 7,52
AMC Entertainment 7,45 +0,62 +9,08%

Новости по AMC

 
Последние новости и обновляемая в реальном времени информация об акциях AMC Entertainment Holdings Inc.
Топ-5 на этой неделе: отчет по занятости в США и повышение ставки в Англии
Топ-5 на этой неделе: отчет по занятости в США и повышение ставки в Англии Investing.com - 01.08.2022

Investing.com — После опубликованных в прошлый четверг экономданных, свидетельствующих о том, что экономика США находится на пороге рецессии, ежемесячный отчет по занятости в стране в эту...

S&P 500 и Nasdaq выросли на 0,3-1%, Dow Jones снизился
S&P 500 и Nasdaq выросли на 0,3-1%, Dow Jones снизился IFX - 11.05.2022

Американские фондовые индексы завершили торги во вторник разнонаправленными изменениями, инвесторы ожидали данных об апрельской инфляции в Соединенных Штатах и следили за корпоративными новостями. ...

Американские фондовые индексы растут в ходе торгов
Американские фондовые индексы растут в ходе торгов IFX - 29.03.2022

Уолл-стрит активно демонстрирует значительный подъем сегодня благодаря оптимизму инвесторов по поводу итогов первых за две недели очных переговоров представителей России и Украины. Российская сторона...

Рынки акций США растут в начале торгов
Рынки акций США растут в начале торгов IFX - 15.03.2022

В начале торгов в понедельник американские фондовые индексы повышаются в ожидании подведения итогов заседания Федеральной резервной системы США. Значение Dow Jones Industrial Average к 16:49 мск...

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AMC

Ваш комментарий по инструменту: AMC Entertainment Holdings Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov 01.09.2022 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Anton Shevcov
Anton Shevcov 01.09.2022 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нолик забыл, 70$!
Anton Shevcov
Anton Shevcov 01.09.2022 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Н-дааа… походу на 7$, а потом уже на 70$🙈
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С такой ситуацией в мире скорей всего ещё ниже рынок просядет
Шломо Полонский
Шломо Полонский 31.08.2022 18:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему она вниз???
Leo Stein
Leo Stein 31.08.2022 18:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шломо п./потому что по закону тяготения- г. всегда тонет.
xqtr scream
xqtr scream 31.08.2022 18:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
потому что занято 194 миллиона акций и короткий интерес 21 % от всех акций, а это 109 миллионов
Leo Stein
Leo Stein 26.08.2022 11:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
амс импотенг, только вниз. Теханализ говорит продавать, продавать. Синтетический АPE- сплит не спасёт бумагу, а погубит до банкротства.
Edy Edy
Edy Edy 26.08.2022 11:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему до этого он был выгодной бумагой? что изменилось сейчас?
Leo Stein
Leo Stein 26.08.2022 11:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
выгодной для АМС Entertainment Holdings, его сео АА и хэджфондов. Для остальных- замануха для выкачивания денег. Большинство в глубоком...
xqtr scream
xqtr scream 26.08.2022 11:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нахей пошел
Шломо Полонский
Шломо Полонский 25.08.2022 18:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чём падает?
xqtr scream
xqtr scream 23.08.2022 8:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
думаю 99 % держателей бумаг не понимают что произошло, в общем акции компании разделились на АМС и АРЕ, цена "одной" акции складывается из АМС и АРЕ, тем кто держал бумаги до 19 августа должны прийти АРЕ в количестве равному количеству АМС. АМС стоит 11 баксов АРЕ 7 вот и цена в 18 долларов, так что не паникуйте, рано
Жужу Жу
Жужу Жу 23.08.2022 8:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
спасибо за разъяснения
aiman shamill
aiman shamill 23.08.2022 8:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у компании больше 10 млрд $ долгов,ждут банкротства
Sonya Sonya
Sonya Sonya 23.08.2022 8:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Брать amc для спекуляций? По 10 баксов а потом по 25 продать или уже такое не проканает?
Alex Alex
Alex Alex 23.08.2022 8:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так что тут как повезет. Но на небольшую сумму (2-3к $) можно поиграться.
Владимир Медведев
Владимир Медведев 23.08.2022 8:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы уже получили дивиденды в виде бумаг APE? Через какого брокера покупали?
Oleg Т
Oleg Т 22.08.2022 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Взял по 11$, надеюсь скоро пойдём вверх!
Роман Разумный
Роман Разумный 22.08.2022 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
через какого брокера покупаете?
Oleg Т
Oleg Т 22.08.2022 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Беру через Revolut.
Иван Симаков
Иван Симаков 22.08.2022 17:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
х...як, вы слушаете маяк
Павел Мушта
Павел Мушта 22.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пора брать!!! кассовые сборы кинотеатров благодаря блокбастерам во 2 кв отличные. и цена на годовом дне
aiman shamill
aiman shamill 22.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость вышла о банкротстве
Шломо Полонский
Шломо Полонский 22.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не этой компании, а английской фирмы!читайте правильно новости, а не только заголовки.
aiman shamill
aiman shamill 22.08.2022 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шломо Полонский
Шломо Полонский 22.08.2022 16:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто получил дивиденды?
Алан Warrior
Алан Warrior 22.08.2022 15:48
Сохранено. См. Закладки.