Главные новости
0

Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI) США от ISM

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI) США от ISM

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
06.12.2018
Факт.
60,7
Прогноз
59,2
Пред.
60,3
Индекс деловой активности в сфере услуг института управления поставками (ISM) (также известен как ISM услуги) отражает активность в сфере услуг за предыдущий месяц.
Любые значения выше 50 указывают на расширение, в то время как значения ниже 50 указывают на сокращение.
Имеет меньше влияния на ВВП, чем Индекс производственной активности (ISM).
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Institute for Supply Managemen...
Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI) США от ISM
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
06.12.2018 (нояб) 18:00 60,7 59,2 60,3
05.11.2018 (окт) 18:00 60,3 59,3 61,6
03.10.2018 (сент) 17:00 61,6 58,1 58,5
06.09.2018 (авг) 17:00 58,5 57,0 55,7
03.08.2018 (июль) 17:00 55,7 58,6 59,1
05.07.2018 (июнь) 17:00 59,1 58,3 58,6

Новости

Индекс деловой активности в секторе услуг США повысился до 60,7 в ноябре
Индекс деловой активности в секторе услуг США повысился до 60,7 в ноябре Investing.com - 06.12.2018

Investing.com — Согласно опубликованным в четверг данным, темпы роста деловой активности в секторе услуг США выросли в ноябре. В отчете Института управления поставками (ISM) сказано, что индекс...

Фьючерсы на фондовых биржах США снизились после ареста финдиректора Huawei
Фьючерсы на фондовых биржах США снизились после ареста финдиректора Huawei Investing.com - 06.12.2018

Investing.com — Судя по фьючерсам, в четверг американский фондовый рынок откроется снижением после ареста одного из топ-менеджеров компании Huawei, который может обострить торговый конфликт...

Главные мировые новости четверга
Главные мировые новости четверга Investing.com - 06.12.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в четверг, 6 декабря 2018 г. 1. Арест одного из руководителей Huawei вызвал нестабильность на рынках Главный финансовый директор...

Аналитика

Кэти Лиен
Доллар под ударом Кэти Лиен - 07.12.2018 14

Обзор рынка FX за 06.12.18 Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка Сочетание плохих новостей привело к падению валютного и фондового рынков. Активы США в четверг...

Обсуждение - Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI) от ISM

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (229)
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 03.10.2018 17:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2++++
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 06.09.2018 17:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
после +2 сразу против +5
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 06.09.2018 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+2 iq
Tima SMOKE
Tima SMOKE 05.07.2018 17:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+1
Ярослав Лихачёв
Ярослав Лихачёв 05.06.2018 13:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это означает что вниз ?)
Олег Котов
Олег Котов 05.02.2018 18:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
реакция не понятная,впредь по ней не буду торговать.
ххххх шаман
ххххх шаман 05.12.2017 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нельзя торговать по новостям,ну ещё учитывать другие аспекты которые часто переварачивают значение новостей! но ева слабеет это факт но на долго ли?????
Igor Pavlov
Igor Pavlov 05.12.2017 15:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че пацаны...?
Bugimen бугеменович
Bugimen бугеменович 05.12.2017 14:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
То есть вверх дамы и господа?
Олег Котов
Олег Котов 03.11.2017 17:02
Сохранено. См. Закладки.