Главные новости
0

Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI) США от ISM

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI) США от ISM

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
05.02.2019
Факт.
56,7
Прогноз
57,2
Пред.
58,0
Индекс деловой активности в сфере услуг института управления поставками (ISM) (также известен как ISM услуги) отражает активность в сфере услуг за предыдущий месяц.
Любые значения выше 50 указывают на расширение, в то время как значения ниже 50 указывают на сокращение.
Имеет меньше влияния на ВВП, чем Индекс производственной активности (ISM).
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Institute for Supply Managemen...
Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI) США от ISM
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
05.03.2019 (фев) 18:00     56,7
05.02.2019 (янв) 18:00 56,7 57,2 58,0
07.01.2019 (дек) 18:00 57,6 59,6 60,7
06.12.2018 (нояб) 18:00 60,7 59,2 60,3
05.11.2018 (окт) 18:00 60,3 59,3 61,6
03.10.2018 (сент) 17:00 61,6 58,1 58,5

Новости

Фьючерсы на биржах США выросли после отчета Alphabet
Фьючерсы на биржах США выросли после отчета Alphabet Investing.com - 05.02.2019

Investing.com — Фьючерсы фондовых рынков США указывают, что во вторник американские рынки откроются ростом после того, как хороший отчет по деловой активности в еврозоне укрепил позитивные...

Аналитика

Обсуждение - Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI) от ISM

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (230)
Dmitriy Sobolev
Dmitriy Sobolev 07.02.2019 21:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 03.10.2018 17:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2++++
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 06.09.2018 17:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
после +2 сразу против +5
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 06.09.2018 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+2 iq
Tima SMOKE
Tima SMOKE 05.07.2018 17:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+1
Ярослав Лихачёв
Ярослав Лихачёв 05.06.2018 13:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это означает что вниз ?)
Олег Котов
Олег Котов 05.02.2018 18:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
реакция не понятная,впредь по ней не буду торговать.
ххххх шаман
ххххх шаман 05.12.2017 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нельзя торговать по новостям,ну ещё учитывать другие аспекты которые часто переварачивают значение новостей! но ева слабеет это факт но на долго ли?????
Igor Pavlov
Igor Pavlov 05.12.2017 15:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че пацаны...?
Bugimen бугеменович
Bugimen бугеменович 05.12.2017 14:03
Сохранено. См. Закладки.