Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Invesco QQQ Trust (NDQ)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
314,75 -0,90    -0,29%
05/08 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  ETF
Рынок:  Германия
Эмитент:  Invesco
ISIN:  US46090E1038 
Базисный:  Nasdaq 100 TR
Класс активов:  Акции
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 314,35 - 317,80
Invesco QQQ Trust 314,75 -0,90 -0,29%
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.315,65
Дн. диапазон314,35 - 317,8
ROI (TTM) -
Открытие317,8
52 недель255,55 - 362,75
Дивиденды (TTM)N/A
ОбъемN/A
Рыночн. кап.173,03B
Дивиденд. доходN/A
Средний объем (3м)16
ИтогоN/A
БетаN/A
Изменение за год0,56%
Акции в обращении547.650.000
Класс активовАкции
Каков ваш прогноз по инструменту Invesco QQQ Trust?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.

Новости по Invesco QQQ Trust


Аналитика по Invesco QQQ Trust


Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Покупать Покупать Покупать Покупать Покупать
Тех. индикаторы Покупать Покупать Покупать Активно покупать Активно покупать
Резюме Покупать Покупать Покупать Активно покупать Активно покупать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Belt Hold Bullish 30 Текущая
Bullish Engulfing 30 Текущая
Belt Hold Bullish 1H Текущая
Bullish Engulfing 1H Текущая
Bullish Engulfing 1M Текущая
Завершенные модели
Tri-Star Bearish 1H 3 05.08.2022 18:00
Tri-Star Bearish 30 3 05.08.2022 18:00
Tri-Star Bearish 15 3 05.08.2022 18:15

Котировки Invesco QQQ Trust

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  NASDAQ 321,75 0,00 0,00 53.893.972 -0,82% USD 05/08  
  Мексика 6.562,94 6.561,70 6.569,89 11.492 -0,56% MXN 05/08  
  Берлин 314,75 0,00 0,00 0 -0,29% EUR 05/08  
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Комментарии по QQQ

Ваш комментарий по инструменту: Invesco QQQ Trust
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Риналь Галеев
Риналь Галеев 16.06.2022 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
О ковидныц период там яя её брал по 260
Tor Tor
Tor Tor 22.02.2022 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в 2000 году данный фонд упал на 80% от 117 до 20 баксов и находился на минимумах 7-10 лет, если предположить что  этот фонд снова может скорректироваться  на 80%, то начинать покупать его надо от 80 баксов чтобы не сидеть в гигантской просадке 10 лет, это просто мысли вслух
Андрей Безрук
Андрей Безрук 22.02.2022 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А какие у тебя будут мысли, если фонд вырастет до 500 в ближайший год?
Андрей Безрук
Андрей Безрук 22.02.2022 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Может, подождать, пока до 1 бакса упадет? Вот выгодно можно будет купить...
Александр Non
Александр Non 22.02.2022 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Безрук  чета дорого, вот когда будет бесплатно раздавать этот гражданин так и быть возьмет
Tor Tor
Tor Tor 22.02.2022 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Безрук   если данный фонд вырастит на 500 или больше, я пожму тебе руку и порадуюсь за тебя, а если он упадет до 80 я с удовольствием прикуплю его)
Timur Zhaizhumov
Timur Zhaizhumov 22.02.2022 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нужно понимать что тогда было совсем другое время, сейчас все привыкли к тому что нам дают технологичные компаний
Дмитрий Бурец
Дмитрий Бурец 02.12.2021 11:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фонд, который покупать нужно на всех просадках и держать годами!!! Через 5-10 лет цена может дойти до 1500$
Показать другие комментарии (7)
Дмитрий Бурец
Дмитрий Бурец 02.12.2021 11:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Kostya Ostenbaken продал? и что? Сколько лет Соросу? 91!!! Дай Бог ему здоровья, но я писал про сроки 5-10 лет! С 2003 года индекс вырос на 578%!! Или в 2022 году по вашему он должен упасть и больше роста не будет, скам))) рынок как рос последние 100 лет так и будет двигатся вверх!!! Случайность? Не думаю!)
Kostya Ostenbaken
Kostya Ostenbaken 02.12.2021 11:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Kostya Ostenbaken
Kostya Ostenbaken 02.12.2021 11:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Бурец  немного статистики сейчас, даже после текущего отката рынок по p/e выше чем в 2000г потом за 2 года сходили с 5130 на 1200, это -80% к значениям 2000г рынок вернулся в 2015г . 15 лет и просадка в -80% - Вы точно имеете стальные яйца. Тогда респект! Или думаете, что в этот раз всё будет иначе?
Kostya Ostenbaken
Kostya Ostenbaken 02.12.2021 11:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Васильев  проверил , не давал я прогнозов по QQQ, только по нефти. Там да, есть просадка в SCO, но  я держу пока. Верю, что 84$ по любому проверим а по нашей теме я взял SQQQ на уровне 370 вместе с Соросом, так что всё идет по плану. Ждем 318 . Басад.
Дмитрий Бурец
Дмитрий Бурец 02.12.2021 11:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Kostya Ostenbaken я страюсь инвестировать и захожу в рынок на долгий период - 20 лет. Поэтому для меня просадка сейчас- это повод докупить и выйти в плюс через год, два, 5, 10 лет. Для роста рынка нужны коррекции- мы все это знаем, но почему то многих они пугают и люди сливают в минуса. На рынке есть множество примеров того, как актив с максимума падал на 40-60%, а потом через год, два обновлял новые максимумы. Но у каждого своя стратегия и мысли по этому поводу и у меня нет цели навязывать свои мысли. Я просто поделился своими размышлениями по поводу стоимости этого фонда. Может прав, а может и нет… время плкажет
Александр Non
Александр Non 08.11.2021 16:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а смысл то здесь писать, qqq надо докупать и держать. Спекуляциям тут места нет. Бай андо холд.
Андрей Безрук
Андрей Безрук 29.10.2021 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему эта ветка мертва?) Неужели все в ветке Шиба ину?) Я там не могу доскроллить даже до коммента, который оставлял полчаса назад
Dusya Morkovkina
Dusya Morkovkina 21.05.2021 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Boзвращайся мишка в свой сказочный лес...ждем
Марина Аблова
Марина Аблова 29.03.2021 22:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня Мексика решит все Ваши проблемы!
Solotoi TiPToP
Solotoi TiPToP 26.02.2021 0:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да видимо в подвал летим три раза нащупал теперь низ
Ivan Gulii
Ivan Gulii 25.02.2021 23:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Заходим в шорт -  тикер SQQQ
Solotoi TiPToP
Solotoi TiPToP 23.01.2021 4:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дратуйте!!! Друзья Скажите плиз шо энто за Фонд ?
Уоррен Баффет
Уоррен Баффет 23.01.2021 4:25
Сохранено. См. Закладки.