Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

iShares 20+ Year Treasury Bond ETF (TLT)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
147,24 -0,50    -0,34%
22:59:59 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
147,07
-0,17
-0,12%
23:20:00 - Режим реального времени
Вид:  ETF
Рынок:  США
Эмитент:  iShares
ISIN:  US4642874329 
CUSIP:  464287432
Класс активов:  Облигация
  • Объем: 17.358.627
  • Спрос/Предл.: 146,92 / 146,93
  • Дн. диапазон: 146,84 - 148,33
iShares 20+ Year Treasury Bond 147,24 -0,50 -0,34%
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.147,74
Дн. диапазон146,84 - 148,33
ROI (TTM)17,81%
Открытие147,79
52 недель133,19 - 162,17
Дивиденды (TTM)2,17
Объем17.358.627
Рыночн. кап.15,42B
Дивиденд. доход1,50%
Средний объем (3м)15.947.759
Итого10,52B
Бета - 0,3
Изменение за год - 7,98%
Акции в обращении104.400.000
Класс активовОблигация
Каков ваш прогноз по инструменту iShares 20+ Year Treasury Bond?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.

Аналитика по iShares 20+ Year Treasury Bond ETF


Виктор Макеев
Обзор фондового рынка США Виктор Макеев - 04.06.2021

Буквально неделями ранее мы видели, как любой негатив тут же пожирался рынком, выдавая всё новые шорт-сквизы и переписывая очередные высоты. Достаточно вспомнить, как на позитивный...

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Продавать Нейтрально Покупать Покупать Покупать
Тех. индикаторы Нейтрально Покупать Покупать Активно покупать Продавать
Резюме Нейтрально Нейтрально Покупать Активно покупать Нейтрально

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Harami Bullish 1M Текущая
Завершенные модели
Bullish Engulfing 1W 2 10.10.2021
Three Outside Down 1W 4 26.09.2021
Three Black Crows 1H 4 28.10.2021 18:00

Котировки iShares 20+ Year Treasury Bond ETF

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  NASDAQ 147,24 146,92 146,93 17.358.627 -0,34% USD 22:59:59  
  Мексика 2.991,00 0,00 0,00 121 -0,30% MXN 22:08:05  
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Комментарии по TLT

Ваш комментарий по инструменту: iShares 20+ Year Treasury Bond ETF
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Андрей Островерхов
Андрей Островерхов 02.09.2020 11:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги, подскажите аналог (или что то подобное) tlt который мужно купить на иис не квалифицированному инвестору?
Alex xx
Alex_aka_Alexxx 02.09.2020 11:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
просто дальние офз рф с погашением лет через 15....
Dmitry Lesso
Lesso 02.09.2020 11:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Человек про облигации нормального государства в деньгах спрашивает, а не облиги стран третьего мира в фантиках
Mamba The Bloodthirsty
Mamba The Bloodthirsty 02.09.2020 11:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на нашем рынке аналог - путы на Ri (или направленный шорт).
Alex xx
Alex_aka_Alexxx 02.09.2020 11:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dmitry Lesso  он спросил на иис вообще-то и еще не квалу)) тупишь что ли)
Евгений Халепа
Евгений Халепа 29.06.2020 10:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Широкий еженедельный прогноз по финрынкам https://ru.investing.com/analysis/article-200271022
mike mike
mike mike 24.05.2020 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как думаешь, 20+ трежерис индекс TLT еще может расти в реалиях около нулевых ставок? Он обычно обратно коррелирован с SP500, но тут портфель из таких инструментов может валиться синхронно, если снова будет падение со снижением ставок.
Евгений Халепа
Евгений Халепа 15.05.2020 11:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мой взгляд на возможность отрицательных ставок в США https://ru.investing.com/analysis/article-200269582
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 26.04.2020 22:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги я правильно понял что эта облигация боллее  чуткий инструмент для ежедневного отслеживания  тренда  рынка чем  S&P500!?
Показать другие комментарии (1)
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 26.04.2020 22:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nur SNB   Я что то таких не нашел,  20 летние как пишется!?
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 26.04.2020 22:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nur SNB  Вы это имели в виду SPY SPDR S&P 500 ETF TRUST, если да то вроде я прочитал в заметке о облигации, а может я и что то не так понял!? Так если это тот индикатор он действительно более быстрее и точнее отслеживает фондовый рынок чем фьючерс S&P500!?
Nur SNB
Nur SNB 26.04.2020 22:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ляксеич Сидоров  iShares 20+ Year Treasury Bond ETF (TLT)
Nur SNB
Nur SNB 26.04.2020 22:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ляксеич Сидоров  ETF SPY следует интексту S&P 500
roman roman
roman roman 26.04.2020 22:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Irina Ig
Irina Ig 21.04.2020 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подскажите, пжт, через каких брокеров покупаете?
Serge Krau
Serge Krau 21.04.2020 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Иванов
Роман Иванов 21.04.2020 14:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Павел Иванович Чичиков
Павел Иванович Чичиков 29.02.2020 15:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
TLT : long term target 196.29
Nur SNB
Nur SNB 23.12.2019 18:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
господа, что думаете можно ли сейчас входить?
Владимир Мельченко
Владимир Мельченко 23.12.2019 18:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Входить нужно всегда, если на долгий срок. И точка входа не имеет значения. Цена обвалилась докупи
Алексей Марченко
Алексей Марченко 09.11.2019 7:58
Сохранено. См. Закладки.