Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

X5 Retail Group (PJPq)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
5,95 +0,00    +0,00%
21/07 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
ISIN:  US98387E2054 
SEDOL:  B07T3T9
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 5,95 - 5,95
X5 Retail Group 5,95 +0,00 +0,00%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Предоставлено TradingView
Условные обозначения
N
Новости
E
Экономическое событие
D
Дивиденды
S
Сплит акций
P
Свечные модели

Чтобы скрыть/отобразить значки событий, щелкните правой кнопкой мыши в любой части графика и выберите "Скрыть отметки на барах".

Посмотрите, как это делается »

Скрыть отметки на барах
Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение PJPq

Ваш комментарий по инструменту: X5 Retail Group
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Sanya Ya
Sanya Ya 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас 1234.5, хорошо к НГ 2345.6, как Вам идея!?
Александр Зырянов
Александр Зырянов 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Исключительно!
Биржевой Кролик
Биржевой Кролик 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хочу себе такой подарок на Новый Год 🎅👍
Александр Невский
Александр Невский 08.08.2022 11:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
здесь опять 1000
Алексей Zander
Алексей Zander 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Без дивов и с непонятными перспективами - это ее справедливая цена.
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так шорти на все, вперед!
Алексей Zander
Алексей Zander 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ага... взять у брокера в долг свои же типа заблокированные акции )
Виктор Васильев
Виктор Васильев 08.08.2022 10:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята, привет.А будет ли 15 августа конвертация расписок x5 в акции? Или x5 такое решение цб опять не касается и мы с Вами дальше ждем с моря погоды?p.s. втб-альфа-тинькофф, расписки так и не отобразили. тинькофф 1 день показал на неактивном счёте их, теперь и вовсе убрал в стадию зачисления.
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 08.08.2022 10:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Конвертировать расписки в акции будут только российских компания, а X5 зарегистрирована в Нидерландах и де-юре российской компанией не является.
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 08.08.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нерезидентоапокалипсис отменяется, давайте хотя бы на 1600 теперь сходим, давно пора.
Биржевой Кролик
Биржевой Кролик 08.08.2022 10:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кажется они начали скупать всё по низким ценам 👍, это же всё же нерезиденты из дружественных стран. 📈
Nikita Utkin
Nikita Utkin 05.08.2022 21:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прикупил и сомнения. Рынок репо сегодня максимум за день по данным биржи с 18 года. 3 ярда, это кто то кому то передаст столько акций: вопрос для чего
Биржевой Кролик
Биржевой Кролик 05.08.2022 16:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
РТС падает и мы вместе с ним. Эх… как же все испугались что с понедельника к торговле подключат нерезидентов из дружественных стран…..
Анатолий Николаев
Анатолий Николаев 05.08.2022 16:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это даже и хорошо, что так восприняли приход инорезов, а так глядишь и медвежат а нам дорогу покажут на полтора шку. ..
UNDEAD OFF
UNDEAD OFF 05.08.2022 16:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все падает,не мы первые, не мы последние😓. В понедельник будет шоу разбогатеть или сдохни 🤔
Алексей Zander
Алексей Zander 04.08.2022 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На внебиржевом никто не пробовал х5 заблокированные продать? В финаме спросил , из их ответа понял , что не получится
Nataly Spoky
Nataly Spoky 04.08.2022 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
То есть купленные до 24 февраля пока не продать? Я просто и не пробовала.
Алексей Zander
Алексей Zander 04.08.2022 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В финаме не получиться , это я понял из их ответа. Можно только по российским бумагам , которые не торгуются на бирже.Интересно как у других брокеров
UNDEAD OFF
UNDEAD OFF 04.08.2022 19:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока все спрашивают "а ШО ЦЕ за хрень?". Предлагаю разобраться в случае. Итак: 1.X5 retail group принадлежит Альфа групп , Альфастрахование тоже принадлежит Альфа-групп (как не страно) 2.На днях произошёл пожар 🔥 на складе OZON,вы скажите "ну и что ??? связи нету" А вовсе наоборот, так как основной страховщик склада был Альфастрахование 🤯🤯🤯 Вот и всё объяснение. P.s. Куколды ,что будут называть это шизофренией. Хорошо, если б АФК система обонкротилась(условно) то что произойдёт с котировками "дочки" OZON? Наверное взлетела б 🤣
Алексей Zander
Алексей Zander 04.08.2022 19:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В х5 фиксятся спекулянты бравшие акции к отчету. Ничего нового...
Игорь Чернушевич
Игорь Чернушевич 04.08.2022 19:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пожар на складе уже год
Denis Denis
Denis Denis 04.08.2022 17:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ржу, не могу. У Озона склады горят, озвучен убыток от 10 ярдов, а бумага +10% сегодня даёт. У Пятака прекрасный отчёт, на котором уже традиционно падаем
UNDEAD OFF
UNDEAD OFF 04.08.2022 17:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тем более что у того и у этого, юрисдикции не в России 🤣. Скорее всего сбивают цену для Сиьн Джоу(незнаю какие имена у китайцев ,типа джонсов) с их то капиталоми
Willy Wonka
Willy Wonka 04.08.2022 17:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Cин Джоу некуда что ли вложиться?) именно x5 нужен)
Simakov Andrey
Simakov Andrey 04.08.2022 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Таргет 2100, потом вниз
Sanya Ya
Sanya Ya 04.08.2022 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это откуда такая уверенность!? Тут больше внешний фон будет играть, чем желания...
Игорь Чернушевич
Игорь Чернушевич 04.08.2022 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут играет только ММ, а не внешний фон или желания т.н. инвесторов
Игорь Чернушевич
Игорь Чернушевич 04.08.2022 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут играет только ММ, а не внешний фон или желания т.н. инвесторов
Denis Denis
Denis Denis 04.08.2022 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откуда такой таргет, чем обоснован?
Willy Wonka
Willy Wonka 04.08.2022 13:14
Сохранено. См. Закладки.