VLA (VLA)

Цена в VND
10.800,0
0,0(0,00%)
Данные с задержкой·

Прошлые данные - VLA

Временной период
День
28.05.2026 - 31.07.2026
10.800,010.800,010.800,010.800,01,00K-0.92%
10.900,010.600,010.900,010.600,00,20K+3.81%
10.500,010.500,010.500,010.500,00,10K0.00%
10.500,010.500,010.500,010.500,00,20K+5.00%
10.000,010.000,010.000,010.000,03,20K-4.76%
10.500,010.400,010.500,010.400,00,30K+9.38%
9.600,09.600,09.600,09.600,00,60K+7.87%
8.900,08.900,08.900,08.900,00,10K+1.14%
8.800,08.700,08.800,08.700,00,70K-8.33%
9.600,09.600,09.600,09.600,00,10K-9.43%
10.600,010.600,010.600,010.600,00,80K+1.92%
10.400,010.400,010.400,010.400,00,10K+8.33%
9.600,09.600,09.600,08.900,07,20K+9.09%
8.800,08.800,08.800,08.800,00,10K0.00%
8.800,08.800,08.800,08.800,01,20K+10.00%
8.000,08.000,08.000,08.000,01,20K0.00%
8.000,08.000,08.000,08.000,00,20K+1.27%
7.900,07.600,07.900,07.600,06,60K+9.72%
7.200,07.200,07.200,07.200,01,40K0.00%
7.200,07.100,07.200,07.100,00,80K+7.46%
Максимум:
10.900,0
Изм. %:
61,2
Среднее:
9.330,0
Разница:
3.800,0
Минимум:
7.100,0
Реклама

Часто задаваемые вопросы

Каковы были показатели VLA (VLA) в прошлых периодах?

За последний год компания VLA (VLA) продемонстрировала изменение, равное 3,9%, с диапазоном от 6 600,0 до 13 000,0 за 52 недели.

Каков среднедневной объем торговли акциями VLA (VLA)?

Среднедневной объем торговли акциями VLA (VLA) составляет 0.

Сколько раз проводился сплит акций VLA?

Компания VLA проводила сплит 1 раз (-а).

Каков суточный ценовой диапазон акций VLA (VLA)?

Сегодняшний ценовой диапазон акций VLA (VLA): от 10 800,0 до 10 800,0.

Какова сегодняшняя цена открытия акций VLA?

Сегодняшняя цена открытия акций VLA составила 10 800,0.
Установите наши приложения
Мы в соцсетях
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.
*Meta (Meta признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ. Facebook и Instagram являются её продуктами.)