Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Ob’’yedinennaya Aviastroitel’naya Korporatsiya PAO (UNAC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,6095 +0,0070    +1,16%
14:11:42 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A0JPLZ7 
S/N:  1-02-55306-E
  • Объем: 3.573.000
  • Спрос/Предл.: 0,6065 / 0,6095
  • Дн. диапазон: 0,5965 - 0,6120
Ob’’yedinennaya Aviastroitel’naya Korporatsiya PAO 0,6095 +0,0070 +1,16%

Ob’’yedinennaya Aviastroitel’naya Korporatsiya PAO входит в базу расчета следующих индексов

 
На этой странице представлена информация об индексах, в базу расчета которых входит акция данной компании.
Создать уведомление
Добавить в портфель
Добавить/Убрать из портфеля  
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

 ИндексЦенаМакс.Мин.Изм.Изм. %Время
 ММВБ Инноваций463,78464,51450,33+17,20+3,85%14:58:00 
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение UNAC

Ваш комментарий по инструменту: Ob’’yedinennaya Aviastroitel’naya Korporatsiya PAO
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Rosnur NM
Rosnur NM 22.01.2022 14:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
должен идти в рост , будем ждать. сейчас все индексы в пол, через пару месяцев все будет гуд у snp
Zi Qu
Zi Qu 21.01.2022 8:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
🇷🇺#UNAC #IRKT #авиа Акционеры ОАК одобрили присоединение к корпорации "Сухого" и РСК "МиГ"
Roman MV
Roman MV 20.01.2022 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Байбэк по 0.7
Марина Сапрыгина
Марина Сапрыгина 20.01.2022 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никому не нужно походу
Bubu Siki
Bubusiki 20.01.2022 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это не байбэкБ а выкуп по 0,706 р. у несогласных с присоединением Сухгого и МиГа
Roman MV
Roman MV 20.01.2022 15:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Развитие гражданского авиастроения является одним из важнейших приоритетов РФ - Мишустин Развитие гражданского авиастроения является одним из важнейших приоритетов для России, на эти цели предусмотрены средства бюджета, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. "Глава государства неоднократно обращал наше внимание на устойчивое развитие гражданского авиастроения в качестве одного из важнейших приоритетов для нашей страны. По поручению президента мы утвердили программу госзаказа на воздушные суда отечественного производства до 2030 года. Это значимый механизм поддержки отрасли", - сказал Мишустин на совещании по развитию гражданского самолетостроения и обновлению парка самолетов гражданской авиации.
Алексей Садковский
Алексей Садковский 18.01.2022 15:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня вопрос а почему когда акцию на бирже начинает торговаться она с первого дня в гжп улетает? А если этот гжп закроется? Акция в 0 упадёт?
Artur Ivanov
Artur Ivanov 10.01.2022 16:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А тем временем Ирка тащит нас вниз, чтоб ее
Roman MV
Roman MV 05.01.2022 12:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
🇷🇺#UNAC #IRKT #авиа #россия Серийное производство МС-21 в России начнется в 2024г Более 170 самолетов «Суперджет-100» находятся в эксплуатации, еще 20 в ближайшее время передадут авиакомпаниямРФ в 2023г выпустит 6 самолетов мс-21, к 2025 году выйдет на производство 32 самолетов, в 2027 году - 76 машинВсего в России произведено около 200 самолетов SSJ-100- Чемезов
Roman MV
Roman MV 28.12.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
💥🇷🇺#авиа #россия #UNAC #IRKT Первый полет самолета "Байкал", который должен заменить советские "кукурузники", состоится в начале 2022 г - Мантуров - ТАСС
Roman MV
Roman MV 27.12.2021 11:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
💥🇷🇺#UNAC #IRKT #авиа #поддержка #россия Мишустин: власти РФ выделят 61 млрд руб на проект МС-21 - Прайм
Василий Морозов
Василий Морозов 24.12.2021 14:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че ждем… ирка стартанула…)
Xan Kri
Xan Kri 14.12.2021 12:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что, господа, смотрю у вас тут тоже печаль, как и в ирке?
инвестор инвесторович
инвестор инвесторович 05.12.2021 19:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда делистинг? В конце года, по слухам?
Vsemdobra rebyata
Vsemdobra rebyata 05.12.2021 19:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откуда инфа про делистинг?
Pavel Shkitun
Pavel Shkitun 05.12.2021 19:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вброс, откудаж еще
Roman MV
Roman MV 26.11.2021 16:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Минобороны России подало иск к ОАК на 545 млн рубМинистерство обороны России просит арбитражный суд Москвы взыскать около 545 миллионов рублей с Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), следует из опубликованного определения суда.Иск поступил в суд 23 ноября, он уже принят к производству, предварительные слушания назначены 11 января. Основания исковых требований в материалах суда пока не приводятся.
Pavel Shkitun
Pavel Shkitun 26.11.2021 16:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Они регулярно это делают и оказываются посланы судом.
Трамп Владимирович
Трамп Владимирович 22.11.2021 14:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В след за РОСНАНО ждёт успех.
Bubu Siki
Bubusiki 22.11.2021 14:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а на что ещё государству тратить налоговые деньги... не бабушкам же раздавать :)
Андрей Андрей
Андрей Андрей 18.11.2021 4:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цель 5 рублей лонганём этот биткоин, ауфф это чё за анаконда жи есть да
Vsemdobra rebyata
Vsemdobra rebyata 18.11.2021 4:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лучше цель 50
Ivanis Pet
Ivanis Pet 11.11.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
е...я х...а болтающая в г...е
Bubu Siki
Bubusiki 10.11.2021 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В итоге из ФНБ в 22-м году выделят до 24-го года 279 млрд. руб. на госзаказ гражданской авиатехники. Ростех назвал эти деньги "важнейшим фактором развития отрасли". :) Так что рост будет :)
Трамп Владимирович
Трамп Владимирович 10.11.2021 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.rbc.ru/business/15/11/2021/61916fca9a7947b74375f1ea лярды из ФНБ говоришь )) Чемодан не тяжёлый был ?
Bubu Siki
Bubusiki 10.11.2021 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Трамп Владимирович  такую землю выкупят влёт :)
Pavel Kuz
Pavel Kuz 31.10.2021 7:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В 3000 году то будет рубля 2 тут ?
Pavel Romanov
Pavel Romanov 04.10.2021 9:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
СВЧ говарят тоже замазался в этом списке "пандоры"!
Сергей Худяков
Сергей Худяков 28.09.2021 16:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К вечеру отпускаемся,а утром растем.
Станислав Колышев
Станислав Колышев 28.09.2021 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рубь 20 коп)
Сергей Худяков
Сергей Худяков 28.09.2021 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
До него дойдет?Только поднимается понемногу.И так сойдет.
Станислав Колышев
Станислав Колышев 28.09.2021 12:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вопрос времени.
Сергей Худяков
Сергей Худяков 27.09.2021 12:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Погнали^^^^^^^
андрей воробьев
андрей воробьев 11.09.2021 23:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сахалин энерго иркут и иркут энерготсоветую присмотреться!!! идет набор
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов 11.09.2021 23:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в иркуте уже 2й год скоро будет как "идет набор"...
андрей воробьев
андрей воробьев 09.09.2021 17:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
непрошло и недели(
Полина Миронова
Полина Миронова 09.09.2021 17:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет, что думаешь по акциям профнастила?
андрей воробьев
андрей воробьев 09.09.2021 17:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на этом уровне будут болтать туда сюда пока !! в понедельник посмотрим !) сам ее присматриваю ! все от метала зависит!)))
андрей воробьев
андрей воробьев 07.09.2021 22:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
зря вы так думаете!!закупацте щас через неделю будит поздно цены на алюминия вам подскажут дорогу!))
George Numberone
George Numberone 07.09.2021 22:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какая связь с ценами на алюминий ?
андрей воробьев
андрей воробьев 07.09.2021 22:23
Сохранено. См. Закладки.