Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

TAL Education Group (TAL-RMDR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по TAL Education, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
265,00 0,00    0,00%
25/02 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US8740801043 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 250,00 / 265,00
  • Дн. диапазон: 206,00 - 265,00
TAL Education 265,00 0,00 0,00%

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение TAL

Ваш комментарий по инструменту: TAL Education Group DRC
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Badimo Serg
Badimo Serg 24.06.2022 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
TAL Education, Mercury Fintech добавлены в список компаний, которым грозит делистинг SEC.
Herry Yrreh
Herry Yrreh 24.06.2022 20:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще пох, все это давно в цене всего Китая
Иван Жук
Иван Жук 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этому делистингу уже который год :) уже об отмене тарифов говорят чаще
Хома Хомяк
Хома Хомяк 23.06.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
🚀🚀🚀 ракета 🚀🚀🚀
Виски Трейдер
Виски Трейдер 23.06.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну ты хомяк)
Бычье Копыто
Бычье Копыто 23.06.2022 0:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Красавсик! Икс уже сделал!
Борис Тарасюк
DEDUSHKA 22.06.2022 23:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да уж боковик длиною в год
sr FoX
srFoX 21.06.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сидим до тaлoгo, ребята, до маржинколов!!! не рыпаемся
Вава Вава
Вава Вава 21.06.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Salavat Utegenov
Salavat Utegenov 21.06.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да сидим и не только до талого. Все равно заблокировано, доступа нету. Может уже давно все увели?!
Stas Stas
Stas Stas 21.06.2022 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это пусть шорты тогда открывают
Сергей Беляев
Сергей Беляев 19.06.2022 13:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Во втором полугодии Китай будет дальше расти, т.к. в мире расти пока некому.
Constantine Ceaușescu
Constantine Ceaușescu 17.06.2022 14:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если пробьет 5.20 то следующая цель будет 6 ,а там уже и до 10 не далеко !Анатолий ,только вперед ,толкьо толик только вверх !!!!
Herry Yrreh
Herry Yrreh 17.06.2022 14:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все внимание у меня сейчас на компАнит из этого сектора, торгующиеся в Китае... одна до 800 процентов дала за неделю , другая до 150 процентов прыгала .. новостей не нашёл почему... либо кто то играет , либо есть инсайд .. отписал в отделы этих компаний, которые работают с инвесторами , может ответят что ..
Irishman from Dublin
Irishman from Dublin 17.06.2022 14:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
такого бреда я еще не слышал))))
Хома Хомяк
Хома Хомяк 17.06.2022 14:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пиши издчо
Хома Хомяк
Хома Хомяк 17.06.2022 14:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да, но доллар на 50 рублей идёт... ждём декабрь...
Herry Yrreh
Herry Yrreh 17.06.2022 14:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мож получится так, что дадут выйти из бумаг , но Естественно долларовый кеш ни кто не даст, только в рублях по курсу.. и тогда будет очень хреново
Jurijs Rudakovs
Jurijs Rudakovs 16.06.2022 21:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Толик сегодня самый стабильный.. Тьфу Тьфу..
Иван Жук
Иван Жук 16.06.2022 21:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Защитный актив :-)
Jurijs Rudakovs
Jurijs Rudakovs 16.06.2022 21:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как и весь Китай. Моё мнение рынок РФ и Китая натянет весь мир.. Китай весь выглядит красиво в отличии от Хайпов Теслы и тд
SERG BOSS
SERG BOSS 16.06.2022 21:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вы походу недавно зашли. До марта очень хорошо сложился.
Jurijs Rudakovs
Jurijs Rudakovs 16.06.2022 21:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да в TAL зашёл от 3.20 потом ещё докупил. Бог уберёг купить раньше.. Но хватает в портфеле бумаг у которых - 50-60% минуса. По сравнению с криптой пока не так жестоко
Константин ID
Константин ID 16.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
СПБ Биржа 20 июня 2022 года начнет биржевые торги 12 ценными бумагами с первичным листингом на Гонконгской бирже (HKEX)
Herry Yrreh
Herry Yrreh 16.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В финам я смотрю уже сейчас торгуют на гонконге, я квал правда , не знаю влияет это на доступ к этим позициям или нет
Willy Wonka
Willy Wonka 16.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
за 9.10 руб) за гондоллар) пусть кролик сам торгует) пусть для начала Толика разблокирует
Вава Вава
Вава Вава 16.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Главное чтоб процентов 50 не забыли в НРД записать.
алексей сафрогов
алексей сафрогов 16.06.2022 15:45
Сохранено. См. Закладки.