Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Сбербанк России ОАО (SBRCY)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Сбербанк, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
0,500 0,000    0,00%
03/03 - Данные с задержкой. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 0,480 - 0,790
Сбербанк 0,500 0,000 0,00%
Нет данных

Технический анализ

Резюме:Нейтрально
Скол. средние:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)
Тех. индикаторы:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)

Прогнозы

Нет данных
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение SBNCyq

Ваш комментарий по инструменту: Sberbank of Russia
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Александр Буховцев
Bukhovtsev 29.06.2022 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
🔁 Госдума приняла закон о конвертации расписок в акцииДепозитарные расписки на акции отечественных эмитентов, права на которые учитываются в российских депозитариях, будут конвертированы в локальные акции, торгуемые на внутреннем рынке.Это позволит держателям расписок сохранить свои инвестиции и получить базовый актив — российские акции, что в настоящее время невозможно сделать из-за блокирования операций со стороны иностранной инфраструктуры.Конвертация будет происходить автоматически, дополнительных действий владельцев расписок не потребуется. Порядок ее проведения и дату начала операций определит Совет директоров Банка России. Эмитенты, ранее получившие право сохранить программы депозитарных расписок, смогут вновь обратиться в Правительственную комиссию по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации за разрешением либо не проводить автоматическую конвертацию, либо отложить ее сроки.
Илья волков
Илья волков 29.06.2022 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это кесается синтетических акций?
Роман Гена
Роман Гена 29.06.2022 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как можно купит сбербанк акся на лондонский банке
Роман Гена
Роман Гена 29.06.2022 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
можно ваше телефон номер обшатса свами
BCashBack BCashBack
BCashBack BCashBack 07.06.2022 8:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня сегодня расписки конвертировались в акции, от брокера IB, вот только их продать нельзя и наверное сложно перевести.
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 07.06.2022 8:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже самое, сидим и наблюдаем
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov 05.06.2022 15:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому то пришли расписки в тинькофф?
BCashBack BCashBack
BCashBack BCashBack 26.05.2022 15:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
IB конвертирует мои расписки в акции, которые я купил 1 марта по 90 центов... а РФ брокеры походу своих клиентов кинули. За Родину обидно. Получается, там компании куда честнее наших
Алексей Вершинин
Алексей Вершинин 26.05.2022 15:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вам пришли акции или уведомление ?
BCashBack BCashBack
BCashBack BCashBack 26.05.2022 15:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
акции, конвертация примерно заняла 10 дней... лежат акции, но я не могу их продать так как на IB - американский брокер соблюдает санкции и не дает их продать, но хотябы он их конвертировал, а не кинул как наши... пусть лежат до лучших времен.
Алексей Вершинин
Алексей Вершинин 24.05.2022 10:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что поздравляю российских держателей кинули
Anna Mueller
Anna Mueller 24.05.2022 10:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Кузьмин
Илья Кузьмин 18.05.2022 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
можно не платить налоги)
Алексей Кленов
Алексей Кленов 15.05.2022 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день, ув коллеги, полагаю, пора присмотреться к акциям сбера с целью покупки. Продал все в декабре, но с большим убытком.
Den Den
Den Den 12.05.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому-нибудь удалось конвертировать расписки через росброкера?
Андрей Визнер
Андрей Визнер 12.05.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока нет, можно напрямую подать mf599 в нрд, но и так скорее всего отклонят заявку
Ded Maksim
Ded Maksim 12.05.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня зарубежный брокер, мне уже пришли акции, я ничего не делал, рост 1000% и это я тарил на америке, страшно подумать что бы было на лондоне, но я там не мог покупать((
Andrey Mamontov
Andrey Mamontov 11.05.2022 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Раскажите кто знает! как будет проходить конвертация!!! Надо что то делать (заявление или еще что то) ? или брокер сам ее пррведет без нашего участия.
Юлия Иванова
Юлия Иванова 11.05.2022 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тинькоф всех шлет куда подальше … говорит евроклир не прохолят заявки .
סולומון סולומון
סולומון סולומון 02.05.2022 17:28
Сохранено. См. Закладки.