Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

РОС АГРО ПЛС (AGRODR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
949,60 +3,60    +0,38%
27/05 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US7496552057 
  • Объем: 52.525
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 936,00 - 954,00
РОС АГРО ПЛС 949,60 +3,60 +0,38%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AGRODR

Ваш комментарий по инструменту: РОС АГРО ПЛС
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Алина Дем
Алина Дем 26.05.2022 6:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Совет директоров GDR Ros Agro принял решение о созыве внеочередного собрания акционеров компании 10 июня. В повестку дня собрания включен вопрос о листинге GDR.
Виктор См
Виктор См 26.05.2022 6:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Было бы неплохо... К тому же рубль подорожал а значит в баксах будет вкуснее для иностранного барыги... Да и кризис на горизонте. Надеюсь заправка ракеты закончилась...
Denis Err
Denis Err 19.05.2022 11:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Павел Боровик
Павел Боровик 19.05.2022 11:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
будет...вопрос,когда?
Виктор См
Виктор См 19.05.2022 11:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На следующий день после объявление о делистинге с лондона
Андрей Шлыков
Андрей Шлыков 16.05.2022 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему пропала акция из Сберброкера
Серг Маркоф
Серг Маркоф 16.05.2022 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ригистация на Кипре.Ждем когда переведут в Россию.
Мазай Мазаев
Мазай Мазаев 16.05.2022 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
После 10 июня вроде как должны
Егоров Михаил
Егоров Михаил 16.05.2022 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
переехала в Кит-Финанс
Никита Яковлев
Никита Яковлев 16.05.2022 10:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть пробитие!
Слава Слава
Слава Слава 16.05.2022 10:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сообщения пропадают. Где торгуете росагрой, приложение пишет, что "вам недоступна торговля данной бумагой"
Слава Слава
Слава Слава 16.05.2022 10:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Люди где и как вы торгуете русагрой? Не могу купить , приложение пишет, что я не могу совершать сделки с данной бумагой!
Иван Иванов
Иван Иванов 16.05.2022 10:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня брокер Финам.Здесь и покупаю.
Анна Солод
Солод 13.05.2022 16:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отзавитесь кому от Кит Финанса уже пришло письмо с указанием как открыть свой счет?Я что то ни как не пойму,почему все так сложно сделать.Еще до 11 мая пришло письмо в котором указан счет депо,так почему нельзя по нему войти?
Виктор См
Виктор См 13.05.2022 16:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Через 5ую точку работают. Говорят что проблема с рассылкой данных для открытия брокерского... Сказали обращаться через сайт свой если в течение недели не придёт письмо.
Слава Слава
Слава Слава 13.05.2022 16:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сказали до 1 июня пришлют
Roman Zakharov
Roman Zakharov 13.05.2022 13:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тоже мечтаю, вроде от квартала к кварталу должен... мне кажется когда ковид закончится в азии и вырастет наверное... ждемс)))
Александр Ермолов
Александр Ермолов 12.05.2022 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Товарищи подскажите, реально ли увидеть 1100 по этой бумаге в краткосроке?! Умудрился не продать в первые дни торгов по ней за 1250, теперь сижу...
Виктор См
Виктор См 12.05.2022 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Для тебя что краткосрок? Если переведут на норм биржу и объявят дивы то может к концу лета, начала осени и1.5к дать и более. Щас просто много неопределённости, хотя в целом очевидно что большим дядям тоже дивы нужны и в их интересах вопрос с размещением решать как можно быстрее, ведь от размещения на лондоне больше нет никакого смысла даже в средней и дальней переспективе.
Александр Ермолов
Александр Ермолов 12.05.2022 19:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивидендов в этом году думаю не будет по этой бумаге, их же аннулировали.
Дмитрий TUNDRA
Дмитрий TUNDRA 11.05.2022 13:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уважаемые знатоки!, Что будет с нашими расписками после делистинга с лондонской биржи?
Виктор См
Виктор См 11.05.2022 13:31
Сохранено. См. Закладки.