Главные новости
Investing Pro 0
РАСПРОДАЖА Киберпонедельник: скидка ДО 54% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Renewable Energy Group Inc (REGI)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Renewable Energy

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Renewable Energy, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
61,50 +0,00    +0,00%
10/06 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 61,49 / 61,51
  • Дн. диапазон: 61,44 - 61,51
Renewable Energy 61,50 +0,00 +0,00%

Технический анализ REGI

 
На этой странице представлены сигналы на продажу или покупку и информация о перекупленности или перепроданности акции Renewable Energy Group Inc. Вы получите доступ к подробному техническому анализу, основанному на ключевых технических индикаторах (таких как простые и экспоненциальные скользящие средние для 5, 10, 20, 50, 100 и 200 периодов построения, а также RSI, стохастик, StochRSI, MACD, ADX, CCI, ROC, индикатор Вильямса %R, Ultimate Oscillator и т.д.). Здесь вы также найдете уровни Фибоначчи, Камарилья, Вуди и Демарка. Данные технического анализа акции REGI доступны в различных таймфреймах.
Резюме:Активно покупать
Скол. средние:Активно покупатьПокупать (12)Продавать (0)
Тех. индикаторы:Активно покупатьПокупать (7)Продавать (0)

Точки разворота04.07.2022 07:07 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48
Фибоначчи 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48
Камарилья 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48
Вуди 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48 61,48
ДеМарк - - 61,48 61,48 61,48 - -

Тех. индикаторы04.07.2022 07:07 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 62,651 Покупать
STOCH(9,6) 47,224 Нейтрально
STOCHRSI(14) 100,000 Перекупленность
MACD(12,26) 0,020 Покупать
ADX(14) 40,977 Покупать
Williams %R -16,665 Перекупленность
CCI(14) 221,6636 Перекупленность
ATR(14) 0,0207 Менее волатилен
Highs/Lows(14) 0,0243 Покупать
Ultimate Oscillator 53,777 Покупать
ROC 0,065 Покупать
Bull/Bear Power(13) 0,0520 Покупать

Покупать: 7

Продавать: 0

Нейтрально: 1


Резюме:Активно покупать

Скол. средние04.07.2022 07:07 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 61,48
Покупать
61,48
Покупать
MA10 61,47
Покупать
61,48
Покупать
MA20 61,47
Покупать
61,46
Покупать
MA50 61,42
Покупать
61,43
Покупать
MA100 61,38
Покупать
61,37
Покупать
MA200 61,25
Покупать
61,26
Покупать

Покупать: 12

Продавать: 0


Резюме:Активно покупать

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение REGI

Ваш комментарий по инструменту: Renewable Energy Group Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
PRO шмот
PRO шмот 03.11.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кому деньги зачислили?
Алина Ахметова
Алина Ахметова 03.11.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет. А должны?
Лада Пупс
Лада Пупс 28.07.2022 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такая же история с тинькой. Ни денег , ни акций . Поддержка пишет деньги в ин. Депозатарии , а он временно не работает из за геополитической ситуации , вообще можно запить водой
IVAN GOLIKOV
Wanes 27.07.2022 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не денег, не акций ))) перевел из альфы в финам, где мне и сказали что разбираются и мне сразу же перезвонят как только появится информация ))) Инвестиционная сказка просто )
Валерий Паруш
Валерий Паруш 20.07.2022 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вечер добрый, дамы и господа!Кто скажет, случилось ли, слияние с шевроном? Сколько времени займёт процедура?И вообще, увидим ли мы РЕГИ в составе или без?
Евгений Секретов
Евгений Секретов 08.07.2022 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому-нибудь кэш упал на счет после выкупа? У меня 15-го июня во фридоме списались заблокированные акции, переведнные из втб-альфы.. Или можно особо губу не раскатывать?) Нрд, евроклир, все дела?..)
Алина Ахметова
Алина Ахметова 08.07.2022 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня с открытия перевели в инвест.палату-тоже акции списали. Теперь ни денег, ни акций
Сергей Трифонов
Сергей Трифонов 22.06.2022 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
из БКС говорят,что по 61,5 деньги зачислятся
Николай Павлов
Николай Павлов 22.06.2022 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей, подскажите, пожалуйста, а даты не называли?
Elle Poravalit
Elle Poravalit 22.06.2022 13:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
меня интересует в какой валюте будут зачислены деньги по REGI...если акции были в втб
Валерий Паруш
Валерий Паруш 19.06.2022 23:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого-то есть инфа, что будет с акциями Реги? В АЛЬФА, пропали с портфеля.
Павел Та
Павел Та 19.06.2022 23:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прошло глобальное списание в связи с покупкой шевроном .Деньги за них застряли в Евроклир в связи с санкциями.Так мне ответили в Финам куда я их с Альфы перевел
PRO avto
PRO avto 19.06.2022 23:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В тиньке то же самое!Начинает подза...бывать
Алина Ахметова
Алина Ахметова 19.06.2022 23:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите, мои перевели из открытия в инвест.палату. Сейчас только увидела списание моих акций…
Александр Пасхин
Александр Пасхин 19.06.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня лежат на неторговом счёте в РСХБ (переведён из ВТБ)... пока никаких движений...
Boris Akhmedoff
Boris Akhmedoff 15.06.2022 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть кто с заблоченными акциями Реги?)
Михаил Масютенко
Михаил Масютенко 15.06.2022 21:51
Сохранено. См. Закладки.