Комментарии и обсуждения, касающиеся акций Pilgrims Pride (PPC), о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.
Каков ваш прогноз по инструменту Pilgrims Pride?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.
Все комментарии
(39)
16 авг. 2021 г., 16:15
что будет с ценой акций если они продадут остальную часть акций компании ?
0
13 авг. 2021 г., 07:41
джоны зафиксят или налипнут интересно )
0
13 авг. 2021 г., 07:40
ребят это 50минимум ))
1
14 янв. 2021 г., 07:21
Bloomberg) -- Два крупнейших производителя курицы в Америке достигли соглашения с покупателями об урегулировании жалоб на обвинения в установлении цен.
Pilgrim's Pride Corp., принадлежащая бразильской JBS SA, заявила, что заплатит $75 млн для урегулирования иска класса, согласно нормативной подаче в понедельник.
0
30 окт. 2020 г., 02:39
Что происходит, какие новости?
0
28 окт. 2020 г., 17:20
гэп закрыли.
0
05 окт. 2020 г., 15:41
А почему они дивы не платят?
0
29 сент. 2020 г., 18:20
что зависли то(
0
07 авг. 2020 г., 15:30
Интересно по чему в 2009 году она стоила 1.5$ ,
0
14 сент. 2020 г., 23:57
Узнал они были банкротами, сейчас у них все нормально
Стэн Торвальд да с ней все так, весь рынок сейчас штормит, причем диких оснований на то нет, так как к пандемии уже привыкли, нефть понемногу растет. так что логику здесь не ищите
0
06 авг. 2020 г., 14:20
Вышел в малину, но там насрано в кустах блин. Вляпался по самые нехачу.
0
13 авг. 2020 г., 10:25
Олег Живучийоуу.. малину не бери - она может и до 0,9-1 просесть - много судов у нее репутация оч плохая.. на зину глянь - это пушка будет
0
04 авг. 2020 г., 10:50
Давайте тоже коллективный иск подадим на этих петушар? Мое терпение ушло в минус.
1
31 июл. 2020 г., 10:40
Покупай пока на взлетной полосе!
1
30 июл. 2020 г., 16:30
интересное название "пипец")))
0
30 июл. 2020 г., 13:17
А не кто не слушал их отговорки сегодня? Вроде сегодня в начале дня проходил вебинар по отчету.
0
30 июл. 2020 г., 13:28
Новостей к сожалению не слышал. Надеюсь вырастет бумага, Просадки у меня 17%, верю в лучшее)) скидывать в минус не хочу.
1
30 июл. 2020 г., 14:07
У меня минус 19, усреднялся как мог)
0
30 июл. 2020 г., 12:38
Присматриваю эту бумажку, фундаментал хороший, курицу все едят :) но хочу цену меньше 15...
Олег Живучий уровень 15 хороший, смотрю в 19 году и в мартовский кризис отскакивала. Поставил заявку на 14.8, отчет гавеный все-таки, полагаю завтра еще может вниз... Ну а если нет так нет. есть другие производители курицы :)