Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Philip Morris International Inc (PM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Philip Morris

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
87,35 -1,33    -1,50%
29/11 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
87,69
+0,34
+0,39%
2:58:52 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US7181721090 
CUSIP:  718172109
  • Объем: 7.237.685
  • Спрос/Предл.: 87,35 / 87,69
  • Дн. диапазон: 86,72 - 88,71
Philip Morris 87,35 -1,33 -1,50%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение PM

Ваш комментарий по инструменту: Philip Morris International Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Вячеслав Чумак
Вячеслав Чумак 18.11.2021 23:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Упадет до 87… и можно закупать)
Александр Степанов
Александр Степанов 09.11.2021 8:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тогда какую точку входа кто видит?
Александр Степанов
Александр Степанов 01.11.2021 17:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
До 90$ упадёт?
Виктор Иванов
Виктор Иванов 01.11.2021 15:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги. Очередные 300+ с учётом повышения, пришли(250акций).ВТБ. В конце месяца BTI, а потом опять по кругу МО,РМ, BTI. Курим дальше)))
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 31.10.2021 19:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивы ВТБ кому нибудь пришли? Уже больше дву недель прошло что то долго задерживают?
Diseven Topman
Diseven Topman 31.10.2021 19:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пришли сегодня, только вместо 1.25 почему-то 0.05 бакса
Diseven Topman
Diseven Topman 31.10.2021 19:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Diseven Topman только что и остальные 1.19 прилетели
Виктор Иванов
Виктор Иванов 31.10.2021 19:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Читайте о компании. Каждый квартал здесь в обсуждении находится хоть один, кто удивляется двум платежам)))
Dmitry Юрьевич
Dmitry Юрьевич 28.10.2021 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вашингтон. 28 октября. ИНТЕРФАКС - Американцы в прошлом году увеличилипокупки сигарет впервые за 20 лет, сообщила Федеральная торговая комиссия (FTC) США. Оптовые и розничные продажи выросли на 0,4% - до 203,7 млрд сигарет посравнению с 202,9 млрд в 2019 году. Повышение реализации сигарет зафиксировали такие крупнейшие производители, как Altria Group (SPB: MO), ITG Brands LLC, Reynolds American Inc. и Vector Group Ltd. Лохдаун делает своё чёрное дело. Продукция компаний "греха" остаётся последней радостью для людей в эпоху лохдаунов.
Денис Синицин
Денис Синицин 25.10.2021 17:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А пришли дивы на втб кому-нибудь?
Andrey Ryabikov
Andrey Ryabikov 25.10.2021 17:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне не пришли.
Агафон Агафон
Агафон Агафон 30.09.2021 18:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спекулянты побежали от страха
Big Bablo
Big Bablo 30.09.2021 17:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Успел слить с рлюсом. Адью.
Big Bablo
Big Bablo 30.09.2021 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Регулятор запретил импорт системы нагревания табака IQOS в СШАУ PM была ставка на IQOS. Надо тут разабраться.
Big Bablo
Big Bablo 30.09.2021 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Altria Group Inc и Philip Morris International Inc должны приостановить импорт и продажу систем нагревания табака IQOS, постановила Комиссия по международной торговле (ITC) США в рамках дела о патентах, инициированного конкурентом компаний R.J Reynolds Tobacco Co, пишет газета The Wall Street Journal.
Big Bablo
Big Bablo 30.09.2021 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Altria сообщила, что совместно с Philip Morris разрабатывает дальнейший план действий и по-прежнему считает патенты Reynolds недействительными.
Dmitry Юрьевич
Dmitry Юрьевич 15.09.2021 15:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нью-Йорк.  15  сентября.  ИНТЕРФАКС  -  Табачный  концерн  Philip  Morris International (SPB: PM) повысил размер квартальных дивидендов на 4,2% - до $1,25 на акцию с $1,2. Отличная новость!
Dmitry Юрьевич
Dmitry Юрьевич 13.09.2021 11:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Altria порадовала. Увеличение квартального дивиденда с 0,86 до 0,9. Не подведи PM. Жду 1, 24.
alexander huryn
alexander huryn 18.08.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Philip Morris скупил (https://www.reuters.com/article/vectura-grp-ma-philip-morris/philip-morris-buys-22-61-stake-of-target-vectura-in-market-purchase-idUSL4N2PP1W9) 22.61% в Vectura
alexander huryn
alexander huryn 16.08.2021 22:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ваши ставки, как долго продлится рост
Dmitry Юрьевич
Dmitry Юрьевич 16.08.2021 22:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В сентябре бай бек на несколько ярдов запланирован. 110 не за горами. Возможно к новым дивидендам?
Dmitry Юрьевич
Dmitry Юрьевич 06.08.2021 20:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
PM за сколько дней до отсечки о дивах объявляет?
Сеньор Помидор
Сеньор Помидор 04.08.2021 18:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Иванов
Иван Иванов 26.07.2021 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
PM хочет свернуть продажу традиционных сигарет в UK в течение 10 лет
Dmitry Юрьевич
Dmitry Юрьевич 26.07.2021 12:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Заменят парогенераторами, более дорогими. Вы что думаете, британцы чезез 10 лет не будут курить? Дожить бы?
Иван Иванов
Иван Иванов 20.07.2021 18:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
до какой отметке падаем на отчете?
Иван Иванов
Иван Иванов 20.07.2021 18:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ниже 94 пока не пускают
Dmitry Юрьевич
Dmitry Юрьевич 20.07.2021 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
PMI объявила новую программу выкупа собственных акций объемом до $7 млрд.Она начинается в третьем квартале и рассчитана на три года. Хрошая новость! Какой прогноз на конец года? 110?
matrix fifty
matrix500 20.07.2021 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а почему вниз пошли на этой новости?
Петр Введенский
Петр Введенский 20.07.2021 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
matrix fifty вниз не на этой новости пошла, а по отчетности
matrix fifty
matrix500 20.07.2021 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никита Янко
Никита Янко 20.07.2021 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вверх пойдет как думаешь?
Zahar Pyrkov
Zahar Pyrkov 20.07.2021 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никита Янко на данный момент переоценена и мини коррекция будет
Dmitry Юрьевич
Dmitry Юрьевич 29.06.2021 17:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие прогнозы на следующие дивиденды, поднимут или нет? Пора. Перспективы хорошие. До 1,24 вполне реально.
DE NI
DE NI 29.06.2021 17:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мне кажется дивы будут 1,22
Вик Прок
Вик Прок 23.04.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
О пришло остальное, кусками шлют.
Виктор Иванов
Виктор Иванов 23.04.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы что первый раз получаете? Почитайте на стене про налогообложение и дивиденды PM. Меньше дурацких воплей будет.
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 23.04.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а мне 2-й самый большой кусок так и не пришел....
Виктор Иванов
Виктор Иванов 23.04.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей. У меня ВТБпривилегия, пришло с разницей в несколько минут. Вам до сих пор не пришёл?
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 23.04.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уже дошло, 1-я часть в пятниуц, 2-я часть в понедельник, хотя раньше обе части приходили одновременно
Вик Прок
Вик Прок 23.04.2021 10:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На ВТБ 0.06 на акцию пришло, что за ?
Temati Qw
Temati Qw 23.04.2021 10:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже 0.06 пришло. Чистыми 0.05.
Дулат Кабатов
Дулат Кабатов 23.04.2021 10:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ВТБ когда закрыл реестр
Andrey Sokolov
Andrey Sokolov 22.04.2021 9:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подскажите пожалуйста дивы от втб кому-нибудь приходили?
Виктор Иванов
Виктор Иванов 22.04.2021 9:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей. Пока нет.
Ниган на связи
Ниган на связи 27.02.2021 17:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всем здоров! у конторы суд вроде должен быть?
вадим смирнов
вадим смирнов 04.02.2021 15:28
Сохранено. См. Закладки.