Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Pfizer Inc (PFE)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
489,6 +29,5    +6,42%
26/11 - Закрыт. Цена в SEK ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Швеция
ISIN:  US7170811035 
S/N:  7132417
  • Объем: 88.315
  • Спрос/Предл.: 0,0 / 0,0
  • Дн. диапазон: 457,4 - 500,0
Pfizer 489,6 +29,5 +6,42%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение PFE

Ваш комментарий по инструменту: Pfizer Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Akop Minasyan
Jacob007 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У PFE много проблем в ФА, но золотой денежный дождь в ковид, видимо, сделает из него красавца. P/E 15.5 и может вырасти на 40%
Evgeni Tzokota
Evgeni Tzokota 26.11.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю в понедельник будет 60+ но я не жадный так что к закрытию фиксану
Evgeni Tzokota
Evgeni Tzokota 26.11.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот я профукал и не продал ))) ладно будет что будет в понедельник всем много денег и здоровья на них )))
Вадим Сидякин
Вадим Сидякин 26.11.2021 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денежный Мужик
Денежный Мужик 26.11.2021 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это будет удвоение;)
Utah Johnny
Utah Johnny 26.11.2021 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Utah Johnny
Utah Johnny 26.11.2021 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания - банкрот, директор - жулик, людоман! 😱 Жду 0,67$ к январю...
Денежный Мужик
Денежный Мужик 26.11.2021 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
запятую перенеси на два знака назад))
Evgeni Tzokota
Evgeni Tzokota 26.11.2021 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
67 это хорошо
Eugene Romanov
Eugene Romanov 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Evgeni Tzokota
Evgeni Tzokota 26.11.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
56$ увидем сегодня?
Xxx Xxx
Xxx Xxx 26.11.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Насдае красный, я думаю наврятли
Владимир Бобков
Владимир Бобков 26.11.2021 17:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда дивы придут, знает кто?
Сергей Сергей
Сергей Сергей 26.11.2021 16:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денежный Мужик
Денежный Мужик 26.11.2021 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока спекулянты дергаются на падающем рынке и всём валится депозиты их тают вместе с профитамииот спекуляций, мы Инвесторы получаем дивы и не в чем себе не отказываем.. ;)
Utah Johnny
Utah Johnny 26.11.2021 15:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как спекули запели - "И молоком масло и сыр!" (с)
Денежный Мужик
Денежный Мужик 26.11.2021 15:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Только рост, только наверх и под 45градусов! ;) PFE - хлеб с маслом и сыр. .
Денежный Мужик
Денежный Мужик 26.11.2021 15:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мне надо удвоить депо к январю.
Igor reyner
Igor reyner 26.11.2021 14:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тока сегодня утром собирался продавать pfizer. решил подождать до вечера и как оказалось не зря )))
Александр Конкин
Александр Конкин 26.11.2021 14:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Продавать пфайзер ?,да вы что только их и надо будет держать в сложившейся ситуации в мире!
Max Vasenkov
Max Vasenkov 26.11.2021 14:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отличный хедж остального рынка вышел
Сергей Сергей
Сергей Сергей 26.11.2021 13:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждать то можно и 1000, х.ли тут! Вопрос по сколько выходить?!
Евгений Носов
Евгений Носов 26.11.2021 13:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По 100 и выходить
Евгений Носов
Евгений Носов 26.11.2021 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждем по 100S
Александр Конкин
Александр Конкин 26.11.2021 13:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Переписали хаи супер!
Xxx Xxx
Xxx Xxx 26.11.2021 9:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уверенный рост. Планирую не продавать ее как минимум год. Средняя 48.2
Федор Андреевич
Федор Андреевич 25.11.2021 0:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Деньги заморожены в этой акцулине. Неужели ещё пол года ждать?
Abram Uvelirov
Abram Uvelirov 25.11.2021 0:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а зачем её надо было на хаях покупать? ждать теперь только падения, а отрастёт до цены закупки дай Бог в июне
Utah Johnny
Utah Johnny 23.11.2021 23:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хочешь вверх?! Тогда оплати рост! 👍 Отправь слово "писятсемь", на короткий номер .. Подробнее
Utah Johnny
Utah Johnny 23.11.2021 23:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё каких то 246 смс и по стописят!
Сергей Долгих
Сергей Долгих 23.11.2021 14:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
правду говорят , что ген директора pfizer сегодня арестовали??? кто нить в курсе такой информации?
Антон Хохлов
Антон Хохлов 23.11.2021 14:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да посадят его, сегодня бумага рухнет до 30 долларов, он обокрал компанию и все деньги вывел
Utah Johnny
Utah Johnny 23.11.2021 14:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Даже стало известно куда деньги вывел! В букмейкерсие конторы и поставил все украденные на победу сборной России по футболу против Хорватии! P.S. Бегите, глупцы! Сегодня 0,67$! 😱
Дмитрий Савин
Дмитрий Савин 23.11.2021 14:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фейк , премаркет покраснел бы процентов на 30
Виталий Лебедев
Виталий Лебедев 23.11.2021 11:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Раньше 55 даже бровью не поведу. Дивы платят - вода на нашу мельницу. Не для того брали, чтобы 30% прибыли за счастье считались
Benvenuto Benvenuto
Benvenuto Benvenuto 23.11.2021 11:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лично я фиксанул с утра 130 акций, половину примерно. Смотрю на четкую двойную вершину и боюсь отката. Хотя акция мне нравится и очень хочу этот портфель обратно потом докупить
Александр Ургант
Александр Ургант 22.11.2021 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем доброго времени! Когда там по таблетке новости подвезут?
Александр Ургант
Александр Ургант 22.11.2021 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вечера,т9 мать его
Эдгар Фахрутдинов
Эдгар Фахрутдинов 22.11.2021 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Новостей полный танкер только толку мало, расти будет как черепаха
ALEXANDRO UKOL
ALEXANDRO UKOL 22.11.2021 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Главное РАСТИ
Abram Uvelirov
Abram Uvelirov 22.11.2021 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ALEXANDRO UKOL  куда? в отрицательный плюс? откройте дневной график, скользящие средние, macd, rsi, Боллинджера.Завтра вниз, и дальше вниз
Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко 22.11.2021 15:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
(Добавляет подробную информацию о пробной версии)22 ноября (Рейтер) - Pfizer Inc заявила в понедельник, что ее вакцина против COVID-19 обеспечивает надежную долгосрочную защиту от вируса в исследовании на поздней стадии, проведенном среди подростков в возрасте от 12 до 15 лет.По словам компании, двухдозовая серия вакцины была на 100% эффективной против COVID-19, измеренной через семь дней в течение четырех месяцев после второй дозы.Долгосрочные данные будут способствовать запланированным представлениям для полного нормативного утверждения вакцины в возрастной группе в Соединенных Штатах и во всем мире.Pfizer и BioNTech будут добиваться разрешения на 30-микрограммовую дозу вакцины для лиц в возрасте 12 лет и старше.Вакцина была разрешена США для экстренного использования у людей в возрасте 12-15 лет. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в мае и предоставило полное разрешение на использование у людей в возрасте 16 лет и старше в август
Vlad cev
Vlad cev 22.11.2021 15:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а в фантиках растем
Ниган на связи
Ниган на связи 20.11.2021 15:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще не растет нормально даже на новостях
Abl Adm
Abl Adm 20.11.2021 10:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
48 должен быть умный инвестор не зайдет в покупку когда он перекуплен и умный инвестор будет фиксировать свою прибыль сейчас по хорошей цене хотя вчера уже фиксация пошла
Федор Андреевич
Федор Андреевич 20.11.2021 0:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
До 47 дойдёт? Или нет?
Антон Ссс
Антон Ссс 20.11.2021 0:26
Сохранено. См. Закладки.