Главные новости
Investing Pro 0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40% Обновить сейчас
Закрыть

Norwegian Air Shuttle ASA (NASNOK)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
9,00 0,00    0,00%
06/12 - Закрыт. Цена в NOK ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Швеция
ISIN:  NO0010196140 
S/N:  929989739
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 8,87 - 9,09
Norwegian Air Shuttle ASA 9,00 0,00 0,00%

Сведения о компании Norwegian Air Shuttle ASA

 
Получите подробную информацию о компании Norwegian Air Shuttle ASA, включающую общие сведения (отрасль, сектор, количество сотрудников и тип акции), а также контактную информацию и сведения о руководстве.
ОтрасльАвиакомпании
СекторПромышленность
Сотрудники

3061

Тип акции

ORD

Контактная информация

Телефон 47 67 59 30 00
Факс -
Веб-сайт www.norwegian.com

Руководители

Название Возраст Год Заголовок
Svein Harald Oygard 62 2021 Chairman of Board
Chris Browne 62 2020 Independent Director
Ingrid Elvira Leisner 54 2019 Independent Director
Lars Boilsen 55 2022 Independent Director
Katrine Gundersen 48 2016 Employee Representative Director
Eric Holm 55 2019 Employee Representative Director
Sondre Gravir 45 2018 Independent Director
Hans Joachim Strøm - 2016 Deputy Board Member
Qaisar Khan - 2016 Deputy Board Member
Lars Rahbaek Boilesen 55 2021 Independent Director
Torstein Hiorth Soland 35 2022 Employee Representative Director
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение NAS

Ваш комментарий по инструменту: Norwegian Air Shuttle ASA
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Илья Ищенко
Илья Ищенко 08.10.2022 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
куда вы все пропали "миллионеры-дизлайкщики"?)
NIO CORP
NIO CORP 25.08.2022 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня Norwegian Air Shuttle сообщила о прибыли во втором квартале после убытка за первые три месяца 2022 года, поскольку ограничения на поездки, связанные с пандемией, были ослаблены, а более раннее начисление обесценения было отменено. Но это также отметило удар из-за высоких затрат на топливо. Бюджетный перевозчик сообщил о чистой прибыли в размере 1,25 миллиарда крон (129,5 миллиона долларов) за три месяца с апреля по июнь против убытка в размере 1 миллиарда крон с января по март. «Этот квартал продемонстрировал нашу способность быстро наращивать мощности и эффективно удовлетворять высокий спрос на авиаперевозки», — заявил генеральный директор Гейр Карлсен. Текущие тенденции бронирования также обнадеживают: многие клиенты бронируют отдых на предстоящий осенний сезон, добавила компания. Компания сообщила об убытке до вычета процентов, налогов, износа, амортизации и арендной платы (EBITDAR) в размере 214 миллионов крон, что является улучшением по сравнению с убытком в раз
NIO CORP
NIO CORP 30.05.2022 11:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Norwegian Air Shuttle согласилась купить 50 самолетов Boeing (NYSE:BA) 737 MAX и получила опционы на приобретение еще 30 самолетов, сообщил бюджетный перевозчик в понедельник. . Сделка знаменует собой возвращение Norwegian к собственности на самолеты после того, как компания была вынуждена прибегнуть к лизинговым сделкам после процедуры банкротства, которая спасла компанию в прошлом году.
Илья Ищенко
Илья Ищенко 17.02.2022 12:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
эта "шикарная" компания конвертнула 16.02 безсрочные облигации в новые 425 985 акции это мелочь ещё от того что ждёт в переди) Оставшиеся бессрочные облигации New Capital могут быть конвертированы примерно в 192,0 млн акций Компании по цене конвертации 9,39 норвежских крон 
Николай Беловинцев
Николай Беловинцев 14.02.2022 1:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть хоть кто то что то понимающий? Закупил 1.5 года назад по 20крон на 2000€. Надоело ждать, продавать и вкладывать в SAS или удастся вернуть свои ???
NIO CORP
NIO CORP 14.02.2022 1:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо было на просадка подкупать
Илья Ищенко
Илья Ищенко 03.02.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
завтра (04.02) может здорово тряхнуть вниз...
Николай Беловинцев
Николай Беловинцев 03.02.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тряхнуло ?
Илья Ищенко
Илья Ищенко 03.02.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дурачек или так, просто графиком пользоваться не умеешь? олень...
Vlad Berger
Vlad Berger 03.02.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Ищенко у тебя все дурачки и олени)))
Илья Ищенко
Илья Ищенко 03.02.2022 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ты особый! высокогорный!
NIO CORP
NIO CORP 27.01.2022 17:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай родимые самолетики!!!!
Vlad Berger
Vlad Berger 27.01.2022 17:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
осенью цена будет 15-17 крон :)
Николай Беловинцев
Николай Беловинцев 27.01.2022 17:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
безосновательно
NIO CORP
NIO CORP 17.11.2021 14:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самолет идет на посадку...
Показать другие комментарии (8)
Илья Ищенко
Илья Ищенко 17.11.2021 14:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vlad Berger главное не пропадайте как тысячи "знающих" перед вами)
Vlad Berger
Vlad Berger 17.11.2021 14:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Ищенко вы говорите о "звоночке для продажи" так вот у меня и вопрос, какую цену выпрогнозируете летом?:)
Илья Ищенко
Илья Ищенко 17.11.2021 14:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
читайте внимательно...новость О РЕВЕРСИВНОМ сплите есть звоночком для продажи...
Илья Ищенко
Илья Ищенко 17.11.2021 14:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vlad Berger какая цена летом? - понятия не имею...
Vlad Berger
Vlad Berger 17.11.2021 14:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пришлите ссылку,я такой новости не нашел :)
NIO CORP
NIO CORP 23.09.2021 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это что было?) самолеты полетели?
Vlad Berger
Vlad Berger 23.09.2021 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
только начало)
Илья Ищенко
Илья Ищенко 23.09.2021 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
самолёты летают полным ходом ещё июля...вчера стратегическая конференция была
Наталия Галактионова
Наталия Галактионова 23.09.2021 19:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В тех числах Норвегия сняла все внутренние ограничения связанные с короной
nikolay kundryukov
nikolay kundryukov 14.09.2021 13:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Ищенко как можно с тобой связаться, есть пара вопросов
Илья Ищенко
Илья Ищенко 14.09.2021 13:07
Сохранено. См. Закладки.