Главные новости
Investing Pro 0
Расширенная СКИДКА «Киберпонедельник»: скидка ДО 60% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Nio Inc Class A ADR (0A1K)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
14,1600 +0,1300    +0,93%
16:54:00 - Режим реального времени. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
ISIN:  US62914V1061 
SEDOL:  BJGV537
  • Объем: 211
  • Спрос/Предл.: 0,0000 / 0,0000
  • Дн. диапазон: 14,1600 - 14,1600
Nio A ADR 14,1600 +0,1300 +0,93%

Новости по 0A1K

 
Последние новости и обновляемая в реальном времени информация об акциях Nio Inc Class A ADR.
Главные новости: рост инфляции в Великобритании
Главные новости: рост инфляции в Великобритании Investing.com - 16.11.2022 3

Investing.com — Доллар упал, а европейские валюты выдохнули с облегчением на признаках того, что ракета, поразившая территорию Польши во вторник, на самом деле была выпущена украинскими силами...

Nio A ADR: доходы оказались ниже прогнозов, прибыльa обогнал ожидания в Q2
Nio A ADR: доходы оказались ниже прогнозов, прибыльa обогнал ожидания в Q2 Investing.com - 07.09.2022

Investing.com - Компания Nio A ADR выпустила в среду отчет с результатами в втором квартале, которые разочаровали аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы. Компания заявила о прибыли на акцию...

Что встряхнет рынок: Бежевая книга ФРС и отчет GameStop
Что встряхнет рынок: Бежевая книга ФРС и отчет GameStop Investing.com - 06.09.2022

Investing.com — Американский рынок акций снизился после окончания праздничных выходных из-за Дня труда, пока инвесторы ожидают новых экономических данных и пояснений чиновников Федеральной...

Nio A ADR: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2
Nio A ADR: доходы, прибыль побили прогнозы в Q2 Investing.com - 09.06.2022

Investing.com - Компания Nio A ADR выпустила в четверг отчет с результатами в втором квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы. Компания заявила о прибыли на акцию...

У конкурента Tesla из КНР Xpeng далеко идущие планы
У конкурента Tesla из КНР Xpeng далеко идущие планы Investing.com - 24.11.2021

Investing.com — У китайского стартапа XPeng далеко идущие планы — он намерен стать мировым автопроизводителем и половину своих электромобилей экспортировать в страны за пределами Китая,...

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение NIO

Ваш комментарий по инструменту: Nio Inc Class A ADR
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
mod mur
mod mur 02.12.2022 18:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на сколько было неадекватное необъяснимое падение до таких минимумов, на столько же теперь необъяснимо от них отскакивает. надеюсь неадекватно необъяснимо продам через годик по 100-120.
Alex LLLLLL
Alex LLLLLL 02.12.2022 18:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да есть объяснение.хотят на физиках ещё чуть нагреть и выехать. посмотрим
NIO CORP
NIO CORP 02.12.2022 18:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хпенг две. Жару конечно...
Александр Пархомовский
Александр Пархомовский 02.12.2022 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вчера катался на ет7, 650 лошадей, 3,8 секунд до сотни. Очень крутой аппарат. По размерам больше тесла спорт. По отделке тесла вообще не попадает. Но батарея пока только 75 кв в наличии. 95% аккумулятор показывал мне 480 км расстряние. Но в реале продавец сказал если ездить в кайф, нажимая на газ то хватает а 280км. В принципе кап и у тайкана. Короче супер тачка! 69 к ценник без батареи.
Сергей Сat
Сергей Сat 02.12.2022 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за новая модель тесла спорт?
Sergei Krais
Sergei Krais 02.12.2022 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Показать другие комментарии (6)
NIO CORP
NIO CORP 02.12.2022 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Krais причем тут газ? Нехватает электричества во Франции. Атомные электростанции работают не все. А чтобы запустить их нужен не один месяц. Причем тут советские газеты, я во Франции живу. Экономят электроинергию. Выключают уже фонари. Декорацию на нг включают только по выходным. Это лично у меня здесь возле Перпиньяна, городишка Канэ. Просят всех экономить, так как есть риск, что не будет хватать и будут отключать.
Sergei Krais
Sergei Krais 02.12.2022 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ок. Я тоже в Германии. Только объясни мне, что такого случилось, что будут отключать энергию? Кому это надо? И почему вдруг электричества стало не хватать?
NIO CORP
NIO CORP 02.12.2022 17:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Krais без понятия. Я говорю что здесь у нас пишут и делают. Может просто кому-то нужно это. Пишут типо, что если бы не было контраков по продаже електричества другим странам ЕС, то было бы все ок. А так Франция обязана продавать електричество и его может не хватить нам.
Sergei Krais
Sergei Krais 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я думаю всё же разговоры связаны с газом( ведь часть эл-ва делают сжигая газ), но это уже не актуально, т.к. вопросы с газом решены..
NIO CORP
NIO CORP 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Krais тогда на одну проблему меньше
Victor Char
Victor Char 02.12.2022 17:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Швейцария очень обеспокоена отключением электроэнергии зимой и готовит радикальные меры жесткой экономии. К ним относятся запрет на вождение электромобилей. Аналогичные ограничения могут быть введены и в Германии, но сначала при зарядке авто. Благодаря гидроэнергетике Швейцария имеет один из самых экологически чистых источников энергии в Европе. Но теперь Альпийская Республика боится отключения электричества. Без французских атомных электростанций или случайного избытка немецкой энергии ветра свет в Швейцарии, вероятно, погаснет. И Швейцария планирует запретить вождение электромобилей Проект Швейцарской Конфедерации, озаглавленный "Положение об ограничениях и запретах на использование электрической энергии", предусматривает и другие радикальные меры, которые могут быть приняты в рамках четырех этапов эскалации в случае нехватки энергии. Например, существуют требования, согласно которым стиральные машины могут работать максимум до 40 градусов по Цельсию.
Victor Char
Victor Char 02.12.2022 17:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот это полный п…ц я считаю ((
Victor Char
Victor Char 01.12.2022 12:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В ноябре 2022 года компания NIO поставила 14 178 автомобилей, что является новым рекордным месячным объемом поставок, что на 30,3% больше, чем в прошлом году. Поставки состояли из 8 003 премиальных электрических внедорожников smart, включая 4 897 ES7, и 6 175 премиальных электрических седанов smart, включая 3 207 ET7 и 2 968 ET5. По состоянию на 30 ноября 2022 года общий объем поставок автомобилей NIO достиг 273 741 единиц. NIO еще больше ускорит производство и поставки в декабре 2022 года.
Victor Char
Victor Char 01.12.2022 12:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да общие поставки за 11 месяцев 2022- 109’671 авто… похоже не дотянут до планов. Скорее всего будут тянуть к цифре 130’000 штук. Думаю за декабрь увидим поставку 20’000+…
mod mur
mod mur 30.11.2022 22:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
завтра будут рекордные поставки, почти наверняка около 15-16к. Продолжится праздник?
Показать другие комментарии (2)
Victor Char
Victor Char 30.11.2022 22:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
mod mur ты написал сообщение 14 ноября, в этот день цена была в диапозоне 11,17-12,12$. Через нкдклю после твоего сообщения, 21.11 нижняя точка была 9,67$. Но трлько ты в своем сообщении нк писал о 20% снижении, а написал что видишь паттерн межвежий и идем по графику Крайса на 7-8$! Что меня возмутило. Поэтому я сейчас конкретно и спрашиваю тебя, мы идём на 7-8$ или нет? Я просто денег приготовил, хочу еще купить на цене ниже 8$.
mod mur
mod mur 30.11.2022 22:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
завод не закрывался, с чего вы взяли? Производство вообще не останвливалось, поставки могли задерживаться, но в ноябре нио предоставляло услугу оформления авто полностью онлайн, тачки к дому привозили.
mod mur
mod mur 30.11.2022 22:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я написал - "МОЖЕТ БЫТЬ крайс был прав, что увидим 7-8", а что мы дейвствительно вот прям 100500% идем на 7-8 и слова не было. А по поводу того, пойдем сейчас на 7-8 я ответил уже.
Ale Lex
Ale Lex 30.11.2022 22:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Victor Char Я тоже приготовил денег чтобы прикупить ниже 8
Сергей Сat
Сергей Сat 30.11.2022 22:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рекордных не будет, завод закрывался на ковид на какое то время
Valeri valerizoom
Valeri valerizoom 30.11.2022 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где Иван?
Сергей Сat
Сергей Сat 30.11.2022 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто по 10 закупаться будет?)
Сергей Сat
Сергей Сat 30.11.2022 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И потом опять в ракету!!)
Сергей Сat
Сергей Сat 30.11.2022 21:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я тогда без вас опять полечу)
смит смит
смит смит 30.11.2022 19:29
Сохранено. См. Закладки.