Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

Hello Group Inc (MOMO-RMDR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Hello Group, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
651,00 0,00    0,00%
25/02 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US4234031049 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 651,00 / 677,00
  • Дн. диапазон: 640,00 - 720,00
Hello Group 651,00 0,00 0,00%

Целевая цена аналитиков MOMO-RMDR

 
Консенсус-прогнозы по акциям Hello Group Inc основаны на прогнозных оценках аналитиков и отражают прибыль на акцию и доходы биржевых компаний. Получите общий консенсус-прогноз по акциям Hello Group на активную покупку, покупку, нейтральную динамику, продажу или активную продажу, основанный на целевой цене на следующие 12 месяцев.
Нет данных

Технический анализ

Резюме:Нейтрально
Скол. средние:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)
Тех. индикаторы:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)

Прогнозы

Нет данных
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение MOMO

Ваш комментарий по инструменту: Hello Group Inc DRC
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Андрей Гладких
Андрей Гладких 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивы пришли за 2022г? Кому-нибудь))
sr FoX
srFoX 30.01.2023 18:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот это я жахнул (шортанул)!)
sr FoX
srFoX 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шортик что-ли присунуть?
Андрей Патрушев
Андрей Патрушев 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мазохист)))
Ольга Грибова
Ольга Грибова 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маржин Колович
Маржин Колович 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Удачи,тут вынос шортов будет долгим
Иван Фильчев
Иван Фильчев 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Присунь, присунь! Да поболе!!! Щас самое время!!
Roman Kushnarev
Roman Kushnarev 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подумал о том же самом вчера , увидел твой пост и шортанул от 11.49 , к закрытию фиксанул на 11.28. А надо было подержать на сегодня пару косарей бы поднял ))
Di War
Di War 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пол года не смотрел за бумагой. Оказывается здесь рост в 2,5 раза от минимумов. Что произошло? Компания восстала из пепла?
Сергей Добренко
Сергей Добренко 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
аналогично.. видел 4,5 последний раз.. думаю ну хорошо если года 3 выйду в 0... а тут по 15-16 можно будет продавать скоро
Иван Фильчев
Иван Фильчев 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15-16 - это только начало для momo, особенно если листинг одобрят… отчеты должны показать улучшение, уверен, отчет за 1 или 2 квартал будут лучше и лучше.
Piu piu piu Ra ta ta
Coolss3061 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я уже 3 года в момо и столько раз слышал это "это только начало". господа - 16-19 край имхо равными долями скидывать и выходить. ИМХО
Павел Мургаб
Павел Мургаб 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сняли в Китае ковидные ограничения, думаю в течении года увидим 20
Иван Фильчев
Иван Фильчев 13.01.2023 20:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ох и шорт, ох и шорт получится!!!!
Дмитрий Кк
Dimych 13.01.2023 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как ее Тинькофф продать?
Артур Тттттт
Артур Тттттт 13.01.2023 17:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а кто нибудь на moex за рубли момо покупал? у меня со сбера их в кит перекинули и лежат не торгуются. Есть надежда их когда нибудь продать, дивы получить?
shx shelten
shx shelten 05.01.2023 1:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если кто планирует шортить эту парашу, то начинайте через 5-10 минут после начала ОС. Амплитуда где-то 5-10% 2-3 раза за сессию, закрыть шорт лучше до 23:30-23:45, навариться тут можно очень хорошо, но на свой страх и риск конечно)
Маржин Колович
Маржин Колович 05.01.2023 1:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наварился, клоун?))
sr FoX
srFoX 04.01.2023 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю вот... Шортик что-ли присунуть?
Иван Фильчев
Иван Фильчев 04.01.2023 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Угу, присунь! Да поболе!!!
shx shelten
shx shelten 04.01.2023 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самая лучшая китайская акция для шорта, на мой взгляд. Она никогда за индексами не следует, да и в целом постоянно падает + мм нереально туп. Идеально шортить через 15-30 минут после начала ОС и закрывать до 23:30-23:50.
Vit Bel
Vit Bel 04.01.2023 0:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого есть свободное бабло... берем.. не паримся... после 16 скидываем... хотя и выше уйдет.... 24
Иван Фильчев
Иван Фильчев 04.01.2023 0:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обратно на 5!!!
Igor ivanov
Igor ivanov 04.01.2023 0:26
Сохранено. См. Закладки.