Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

International Business Machines (IBMI)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
118,95 0,00    0,00%
06/02 - Режим реального времени. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
ISIN:  US4592001014 
SEDOL:  40868
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 118,95 - 118,95
IBM 118,95 0,00 0,00%

Прогнозы - IBMI

 
Получайте рекомендации о покупке или продаже на основании мнений пользователей об индексе International Business Machines (активно покупать/покупать/нейтрально/продавать/активно продавать). Вы можете отсортировать таблицу и увидеть лидеров по прибыльности, лидеров по результативности и все мнения.
СнижениеРост
Дата Имя Прогноз Исход. курс Дата закрытия Изм. %
26.01.2023 Dirgantara Saja   118.95 0.00%
28.12.2022 Franco Franco   142.18 20.01.2023 @ 118.95 +16.34%
15.12.2022 Robert Fairlie   118.95 16.12.2022 @ 118.95 0.00%
23.06.2022 Craig Ashley   137.97 15.07.2022 @ 118.95 +13.79%
31.05.2022 Villa Al   138.70 24.06.2022 @ 118.95 -14.24%
10.05.2022 Teerasak Singhnoi   118.95 10.05.2022 @ 118.95 0.00%
03.06.2020 arjun pandit   125.50 26.06.2020 @ 116.55 +7.13%
23.03.2020 Mohamed Ait Bassou   100.25 17.04.2020 @ 121.92 +21.62%
07.02.2020 Tomas Krojzl   154.18 28.02.2020 @ 128.65 -16.56%
14.08.2019 drimis dimitris   163.14 06.09.2019 @ 141.29 -13.39%
12.07.2019 Chris Kelly   142.14 02.08.2019 @ 163.14 +14.77%
09.11.2018 Corey Gair   122.62 06.12.2018 @ 163.14 +33.05%
18.10.2017 Hermann Albrecht   147.00 18.10.2017 @ 157.97 +7.46%
14.02.2013 Moderator ru.Investin   200.81 21.02.2013 @ 198.67 +1.07%
14.02.2013 Анатолий Чабыев   200.81 21.02.2013 @ 198.67 +1.07%
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение IBM

Ваш комментарий по инструменту: International Business Machines
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Fire Wick
Fire Wick 30.11.2022 21:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Причём улететь может на 170
Fire Wick
Fire Wick 30.11.2022 21:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
упасть может на 142 а потом вверх
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 19.07.2022 15:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Странно, чего на премаркете то так падаем?  Остальные растут.  Отчёт к тому же хорош.
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 19.07.2022 15:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Странно, чего на премаркете то так падаем?  Остальные растут.  Отчёт к тому же хорош.
Шортим НеБоимся
Шортим НеБоимся 19.07.2022 15:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отчёт плохой
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 18.07.2022 8:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня отчёт! Куда полетим???
Светлана Иванова
Светлана Иванова 18.07.2022 8:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ожидания не очень по отчету
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 18.07.2022 8:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
михаил фоменков
михаил фоменков 18.07.2022 8:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это не инфа , а ожидания
Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич 21.04.2022 9:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие мысли? Держим или продаем?
Ната Кутырева
Stormborn 21.04.2022 9:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
держим! это неплохая дивидендная инвестиция, и потенциал роста есть
VITALII MINAKOV
VITALII MINAKOV 01.03.2022 0:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции испарились с брокерского счёта с секции ФР ММВБ , в отчёте написано что переведены в ЦБ ФР classic
VITALII MINAKOV
VITALII MINAKOV 25.02.2022 19:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какие мысли по будущему отчёту и цене???
VITALII MINAKOV
VITALII MINAKOV 24.02.2022 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему ветка умерла, или нет никого в акциях???
Alibabay Turmushtalibabekobskiy
Alibabay Turmushtalibabekobskiy 24.02.2022 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как же нет... просто неразбериха видать. акция просела продавать не многие решаться в убыток. а держать дальше - будущее туманно, санкции.
Michelangelo давинчи
Michelangelo давинчи 24.02.2022 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все ушли отмечать
VITALII MINAKOV
VITALII MINAKOV 18.02.2022 23:10
Сохранено. См. Закладки.