Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Goldman Sachs Group Inc (GS)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Goldman Sachs

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
341,03 -1,65    -0,48%
27/01 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
341,79
+0,76
+0,22%
2:19:29 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US38141G1040 
CUSIP:  38141G104
  • Объем: 2.554.501
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 337,72 - 348,77
Goldman Sachs 341,03 -1,65 -0,48%
Период до: 2021
30/09
2021
30/06
2021
31/03
2020
31/12
Итого оборотные активы - - - -
Денежные средства и краткосрочные финансовые вложения 211830 240289 191155 155842
Денежные средства 10230 17340 11270 11950
Денежные средства и их эквиваленты 201600 222949 179885 143892
Краткосрочные финансовые вложения - - - -
Общая дебиторская задолженность, нетто 174901 165423 167600 123969
Дебиторская задолженность - торговля, нетто 171780 162094 164658 121331
Итого Товарно-материальные Запасы - - - -
Расходы будущих периодов - - - -
Прочие оборотные активы, всего - - - -
Итого активы 1443230 1387922 1301548 1163028
Основные средства, итого - нетто 20459 23140 24757 25427
Основные средства, итого - брутто 28901 31420 32727 33267
Накопленная амортизация, всего -10730 -10580 -10300 -10120
Гудвилл, нетто 4326 4332 4332 4332
Нематериальные активы, нетто 497 523 575 630
Долгосрочные финансовые вложения 880120 817703 787234 732973
Векселя к получению - долгосрочные 143624 130537 121261 116115
Прочие долгосрочные активы, всего 7473 5975 4634 3740
Прочие активы, всего 36000 38000 38000 37000
Итого краткосрочные обязательства - - - -
Кредиторская задолженность 252120 238697 224268 190658
Кредиторская/накопленная задолженность - - - -
Накопленные расходы 22492 19124 16619 10179
Векселя к платежу/краткосрочная задолженность 570270 531654 482677 435110
Текущая часть долгосрочных кредитов и займов/Капитализируемая аренда 30731 41386 41970 39132
Прочие краткосрочные обязательства, всего 3058 3166 4278 3155
Итого обязательства 1336933 1286032 1203884 1067096
Общая долгосрочная задолженность по кредитам и займам 252365 251254 231498 226018
Долгосрочные кредиты и займы 252365 251254 231498 226018
Обязательства по финансовой аренде - - - -
Долгосрочные обязательства по отложенному налогу на прибыль - - - -
Неконтролируемая доля в дочерних компаниях 1598 1631 1733 1640
Прочие обязательства, всего 204299 199120 200841 161204
Итого акционерный капитал 106297 101890 97664 95932
Погашаемые привилегированные акции, всего - - - -
Непогашаемые привилегированные акции, нетто 9953 9203 9203 11203
Обыкновенные акции 9 9 9 9
Добавочный капитал 56398 56390 56340 55679
Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток) 128631 124051 119210 112947
Собственные акции, выкупленные у акционеров, по стоимости приобретения -90634 -89633 -88632 -85940
Право работников на получение акций компании (ESOP) 3896 3759 3608 3468
Нереализованный доход (убыток) -195 -81 -165 463
Прочие собственные средства -1761 -1808 -1909 -1897
Итого обязательства и капитал 1443230 1387922 1301548 1163028
Обыкновенные акции в обращении, всего 334,79 337,28 340,02 344,09
Привилегированные акции в обращении, всего 0,23 0,26 0,24 0,25
* В млн. (за исключением акций)
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение GS

Ваш комментарий по инструменту: Goldman Sachs Group Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Диванный Баффет
Диванный Баффет 18.01.2022 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Российские инвесторы в отместку за Сбер выходят из GS.
Dmitry Nikonian
Dmitry Nikonian 14.01.2022 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В GS по-моему лучше работать и получать гигантские бонусы, чем владеть его акциями - акции лучше покупать чьи-то другие.
Nataliy Volga
Nataliy 31.12.2021 18:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похоже бумага всерьёз на юг собралась
ta eg
ta eg 13.11.2021 17:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бумага сходила за месяц на +15% (с 372 до 426). За год 10-2020 - 10-2021 со 185 (т.е. 2-кратный рост). искренне не понимаю какие к ней могут быть претензии. Да она просто золотая...пора и отдохнуть...сил набраться...всё как у людей
Герман Галлер
Герман Галлер 13.11.2021 17:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мы просто недавно запрыгнули))
Герман Галлер
Герман Галлер 09.11.2021 18:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какая-то жесть
Юрий Бутин
Технократ 05.11.2021 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Цена падает для разгона. После падения резкий рост. В динамике запрыгнуть не удастся.
Иван Анзулатов
Иван Анзулатов 04.11.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что происходит? Почему так сильно укатывают?
Droopi Соседский пес
Droopi Соседский пес 04.11.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поднятие ставки отложили, чо ещё
Ан Мo
Ан Мo 15.10.2021 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ничего себе "неважный"....  отчет отличный. а цена не растет
Ан Мo
Ан Мo 15.10.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отчет то ожидается неважный. я гэп зашортил
аркадий великий
аркадий великий 15.10.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
обкакался получается
Юрий Бутин
Технократ 20.09.2021 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если GS пробьет уровень 380, думаю нас ожидает коррекция.
Иван Иванов
Иван Иванов 20.09.2021 16:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пробила в итоге и с запасом
Юрий Бутин
Технократ 20.09.2021 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GS на уровне 380 сегодня я думаю этот уровень ему не пробить.
Юрий Бутин
Технократ 20.09.2021 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
mike mike
mike mike 10.08.2021 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
410 не за горами. монстр движется в правильном направлении.
Уважаемый Крот
Уважаемый Крот 09.08.2021 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Левин
Владимир Левин 09.07.2021 1:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GS отзеркалили со своми бпнками С и WFC разница по SPX по крупняку (AMZN , APpl...) .Внимание на ручное управление индексами........Не входить.
Кирилл Колесников
Кирилл Колесников 19.06.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На чем такое падение? Ни одной новости в инете не нашел(
Alex Lawin
Alex Lawin 19.06.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Инвесторов пугает ускорение инфляции, которое может привести к снижению объемов кредитования. Жесткие комментарии ФРС США только усилили эти опасения
Alex Lawin
Alex Lawin 19.06.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Торги 17 июня на биржевых площадках США прошли под знаком мощного снижения акций банковского сектора, который в среднем за сессию потерял 3–6%.Акции Bank of America упали на 4,37%;Wells Fargo — 6,1%;JP Morgan — 2,89%Citgroup — 3,67%;Morgan Stanley — 3,5%.В чем причина обвала акций банков в США и как на котировки повлиял новый макроэкономический прогноз ФРС?[Период: Неделя] BAC Bank of AmericaПочему подешевели бумаги американских банковНегативные настроения инвесторов в отношении американского банковского сектора могли быть вызваны обновленным прогнозом ФРС США по инфляции и повышению ставки, который свидетельствует о более жестком сигнале со стороны регулятора, считает главный исполнительный директор «ВТБ Капитал Инвестиции» Владимир Потапов.
Nataly Spoky
Nataly Spoky 19.06.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да банки больше амего т выиграют от кредитован ч и повышения ставок. Идет затаривание
Михуль и михулиточки
Михуль и михулиточки 15.04.2021 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Народ, не хочу никого пугать, но бумагу распродают на шикарном отчёту (см. объёмы). Вывод: крупняк выходит из бумаги в кэш. Почему? Да потому, что не верит в будующий рост. А еще видим, что дохдоности 10-леток встали. Почему? Уж не потому ли, что крупняк паркует деньги в более надёжные активы?
Анечка Тихомирова
Анечка Тихомирова 15.04.2021 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот откуда gs должен упасть? И до каких цен? С 400 до 380+
Сергей Киппари
Сергей Киппари 22.03.2021 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Корректируемся?
Вячеслав Евгеньевич
Вячеслав Евгеньевич 22.03.2021 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
полистал ветку, Вы кому вопросы эти задаете и ждете ответа? 🤣 "Растем?" "Падаем?" итд... Ужас кого затащили на фондовый рынок, ну да ладно, рано или поздно с таким подходом у Вас эти деньги отнимут
Игорь Панченко
Игорь Панченко 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В ближайшие месяцы акции GOLDMAN обрушатся, полностью отыграв свой последний взлёт. Сперва на 275$, а затем и на 250$. Это неизбежно. Далее нужно будет смотреть уже по факту, но не исключено, что падение продолжится. Лучшей цены для продажи может уже не быть. В данный момент мы находимся на самых хаях. Учитывайте, что рост может ещё продолжится, но выше 355$ данная акция не пойдёт! Это не обсуждается.
Показать другие комментарии (1)
Sergey Loshkaryov
Sergey Loshkaryov 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы - классный аналитик :)
Arman Mussin
Arman Mussin 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Диванный аналитик из Омахи
Kot Matroskin
Kot Matroskin 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"но выше 355$ данная акция не пойдёт! Это не обсуждается". Забавно смотрится на фоне графика по состоянию на конец мая - 371,37. Какие ещё будут прогнозы, Маэстро?
Kot Matroskin
Kot Matroskin 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"но выше 355$ данная акция не пойдёт! Это не обсуждается". Забавно смотрится на фоне графика по состоянию на конец мая - 371,37. Какие ещё будут прогнозы, Маэстро?
Serg Yar
Serg Yar 09.03.2021 1:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скорее дятел из Оклахомы
Rina Rocks
Rina Rocks 09.03.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я на 325 скинула, а она растет!)) удивительно!))
Дима Сигаретка
Дима Сигаретка 09.03.2021 1:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ни разу такого не было, и вот опять!
Сергей Киппари
Сергей Киппари 08.03.2021 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пальмовое Масло
Пальмовое Масло 05.03.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
голдман сакс..329..на каких таких щах? я уею..
Сергей Киппари
Сергей Киппари 26.02.2021 19:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто как думает, отрастёт ещё?
Rina Rocks
Rina Rocks 11.02.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как думаете, на 315 сходит? или на 308 обвалится
Rina Rocks
Rina Rocks 11.02.2021 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сходила)) порастем еще))
Iris Reed
Iris Reed 28.01.2021 17:11
Сохранено. См. Закладки.