Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Corenergy Infras (CORR)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Corenergy Infras

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2,740 +0,050    +1,86%
27/05 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
2,640
-0,100
-3,650%
2:00:00 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US21870U5020 
CUSIP:  21870U502
  • Объем: 20.239
  • Спрос/Предл.: 2,600 / 2,910
  • Дн. диапазон: 2,680 - 2,750
Corenergy Infras 2,740 +0,050 +1,86%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение CORR

Ваш комментарий по инструменту: Corenergy Infras
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
инвестор инвесторович
инвестор инвесторович 26.05.2022 1:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я с вами, Господа, в этом Титанике. Оставляю на 10 лет минимум. Посмотрим, что произойдет. Сумма небольшая.
Mr Евгений
Mr Евгений 17.05.2022 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да и закрыли пятую волну, должна быть коррекция ABC до 5. Объемы нефти с растущей ценой в помощь!!!
Dmitry Tsygankov
Dmitry Tsygankov 17.05.2022 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ооооо еще один)))) ты понимаешь что у этой ляпы долг лет на 10 ?
Mr Евгений
Mr Евгений 17.05.2022 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dmitry Tsygankov  а долг откуда??? От покупки Crimson, так они его и продать могут в любой момент сейчас при нефтяном буме в США при таких ценах на нефть? А вздается, что нефть по 115 не предел. И через год все 250 баксов будет. Почему бы нет? Дорогая нефть это сильнейший удар по Китаю импортеру нефти.
Mr Евгений
Mr Евгений 17.05.2022 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а долг откуда??? От покупки Crimson, так они его и продать могут в любой момент сейчас при нефтяном буме в США при таких ценах на нефть? А вздается, что нефть по 115 не предел. И через год все 250 баксов будет. Почему бы нет? Дорогая нефть это сильнейший удар по Китаю импортеру нефти.
Mr Евгений
Mr Евгений 17.05.2022 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
При этом Россию, как бенефициара от дорогой нефти, вывели из игры...
Mr Евгений
Mr Евгений 16.05.2022 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уперлись в линию сопротивления. С учетом растущего тренда есть шанс на рост((
Mr Евгений
Mr Евгений 16.05.2022 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да и закрыли пятую волну, должна быть коррекция ABC до 5. Объемы нефти с растущей ценой в помощь!!!
Mr Евгений
Mr Евгений 16.05.2022 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да и закрыли пятую волну, должна быть коррекция ABC до 5. Объемы нефти с растущей ценой в помощь!!!
KikoZ GUN
KikoZ GUN 16.05.2022 6:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где человек, который на сотку грина купил? Иксов много уже сделал?))
Кекс Вкусный
Кекс Вкусный 13.05.2022 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
прикупил ещё по 2.23
Кан Шог
Кан Шог 13.05.2022 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отчаянный)одумайся.если при самых оптимистичных сценарии Корр даст иксы лет через 5 как минимум а дивы будут давать только после снятия санкции
Andrei Alexandrov
Andrei Alexandrov 12.05.2022 15:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кал по трубам катают 100%
ПК Форм
ПК Форм 12.05.2022 15:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В смысле удобрения?!
Александр Степанов
Александр Степанов 11.05.2022 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну по 2.12 норм
ПК Форм
ПК Форм 11.05.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
РЕДИСКА А НЕ АКЦИЯ!!!
Назим Азизов
Назим Азизов 08.05.2022 9:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда цена акций была 7$ и смотрел на дивидентную доходность то была не значительна. Я подумал зачем поднимать стоимость акций если можно наоборот их спустить и див доходность будет привлекательна. Но я не думал что это будет так жестко. Сижу в ней с 2020 года цена 15$.
Кан Шог
Кан Шог 08.05.2022 9:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
участвовал в эксперименте?)
Oliver White
Oliver White 06.05.2022 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот новости по отчету появились https://bankiross.ru/fondovyj-rynok/corenergy-publikuet-dividendy-za-1-kvartal-2022-goda
Александр Степанов
Александр Степанов 06.05.2022 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Oliver White
Oliver White 06.05.2022 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ничего хрошего, как всегда дивы 0.5
юрий юр
юрий юр 06.05.2022 17:02
Сохранено. См. Закладки.